Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 15:19

Нет, нет и нет - вот что могу сказать в качестве рекомендации! Если только ВООБЩЕ нет других вариантов - но очень надо - может быть только тогда я и обращусь еще раз в компанию Веди Тур! Отдых испорчен был заранее, нет не со дня, когда мы пришли туда и оплатили полностью тур, где-то за месяц до вылета, а за дней 10 до отдыха, когда мы должны были, согласно словам сотрудника Веди Тур в Москве, забрать полностью готовые документы!

Но как Вы наверное уже догадались - у нас это не вышло. Благо, перед тем как поехать в офис МЫ позвонили и спросили о готовности, так как звонка ни в этот раз ни в один из следующих ВЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! только сами - с Вас деньги получили - дальше как хотите! Много слов...извините, это все гнев, т.к. "страсти" еще не улеглись, такое быстро не забудется.

Итак, по порядку - для наглядности, может поставщик "услуг" тоже прочтет и совесть заиграет, если она конечно есть, в чем лично я - сомневаюсь! В указанный срок, даже чуть позже - мы позвонили и узнали, что нам не подготовили документы, так как в визовом центре напутали с датами и "оплаченное" прибывание наше длиннее, чем срок указанный на визе, пообещали исправить. Звоним снова, узнать как и что - делаем...далее опять звоним... сделали - УРА! НО! Теперь у нас проблема с отелем, они не готовы Вас принять - нет места! О последнем нам сообщают за 3-4 дня до вылета! Говорят, что в стране праздник "великий" все туда едут - нам места не хватит - как по Вашему - это не бред? Предлагают варианты - далеко от центра или с доплатой, представьте наше удивление! За месяц оплатив тур, при оплате даже и разговора не было, что может быть что-то не то, все налажено и отлажено, работаем со страной прибывания давно - все знаем, все умеем...кроме того, чтобы бронировать отели заранее и знать хотя бы немного праздников, раз уж они такие великие! Конечно же "в праздник" мы не поверили, хотя он и был, обычный, как у нас день города в провинции, только салют поинтереснее, но сейчас не об этом. Потому, как не было мест на запланированную дату - мы заранее сместили отпуск - чтобы наверняка все было. Сейчас, анализируя все, остается только верить, что так "по-хамски" они обходятся не со всеми! Не хватает зла! А как обидно - не передать!

Довели в итоге "ситуацию" до предела! Толи хотели чтобы мы на все согласились - либо уже опоздали везде, а деньги возвращать не хотели. Два дня пытаемся донести - что у нас вот вот вылет - ребят что Вы несете "бурду", но другой отмазки нет - места Вам не хватает и все! Мы все на нервах - деньги нам не вернут, понятно же... в итоге многочисленными звонками в офис, с дозвонами с 15 раза, т.к. то обед, то сбрасывают и т.д. пришли к тому, что нас заселят сначала в другой отель, без доплат, видимо совесть чуток проснулась, но потом переселят, причем перевезут и заселят сразу без ожидания - этот момент я уточнила два или три раза! Но и тут как понимаете...но об этом ниже.

Не описать нашего состояния! Мы летаем редко, с работы в отпуск тоже сложно вырваться.. и на честно заработанные и в заслуженный отдых с таким "отношением" от кого! От того, кому платим огромные деньги, для нас это огромные - если у кого то мои слова вызвали улыбку!

В итоге, последние документы нам прислали уже вечером, еле нашли, где распечатать, слава Богу успели и рано утром поехали в аэропорт, там уже пошло все лучше, вылетели почти вовремя, тут даже плюс нашли - обхохочешься конечно, но мы нашли Smile - нам забронировали места, ранее никто этого не делал. Как мы уже потом поняли - этот плюс от Веди Тур был единственным!

Прилетели - нас встретили - отвезли в первый отель, об отелях постараюсь написать отдельно, так как сама часто ищу отзывы и буду рада, если кому то пригодится мой опыт, так сказать. Заселились, с нами связалась девушка от Веди Тур - предложила встретиться, но мы ее прождали лишний час - она так и не пришла, но вечером у нас на столе в номере лежала от нее записка с извинениями, что ее не было в аэропорту и в отель на встречу она опоздала, позже она позвонила и рассказала немного о городе, нам этого в принципе достаточно было, мы и сами могли уже консультировать Smile, жаль было только потраченного времени, все таки и так много неприятностей было до этого, хотелось забыть все и настроиться на отдых, но этот момент мы сейчас и не вспоминаем, не приехала и не надо. Так мы прожили несколько дней в одном отеле и пришло время перебираться в выбранный нами - МЕГАЗАГРУЖЕННЫЙ! А по сути обычный малюсенький отель, на 1 км ближе к центру, но все равно далековато, в котором и людей то не видели, а не то, чтобы он ломился от жильцов. И тут нас ожидал новый сюрпрайз! Никто и не думал нас сразу селить! Трансфер из отеля №1 был в 11:00, соответственно в 11:10 мы были в отеле №2, где заселить нас планировали только после 14 часов. Тут даже и расстраиваться сил не было! Понятно же - опять обманули! Попросили оставить вещи в отеле и отправились на прогулку, пришли в 14:30 - а тетя на ресепшине стоит и с таким извиняющимся видом на нас смотрит, сразу поняли - опять что-то.... Опять - было то, что номер не готов и когда его подготовят она не знает! Пытались понять почему долго - позвонили представителю, той же женщине, которая не явилась на встречу, она пояснила, что номер не убран, но СЕГОДНЯ нас заселят. Ну как ВАМ? Нам было не очень! Муж попросил заселить нас в неубранный номер, спасибо - нас впустили. Там мы и прожили остаток нашего "несчастного" отдыха! Номер все таки убрали часов в 17.

Подводя итоги, можно сказать спасибо, что было что посмотреть в городе и не что отвлечься, иначе бы забыли, что и в отпуске были с такой ХОРОШЕЙ ТУР КОМПАНИЕЙ - ВЕДИ! "Выселили" нас из отеля "2 в 10 утра, как и положено у них по уставу, наверное, чтобы "НЕ УСПЕТЬ УБРАТЬ НОМЕР ДЛЯ НОВЫХ ПОДОПЫТНЫХ".

Чемодан мы снова оставили в отеле, до трансфера, рейс обратно был ночью, погуляли еще один день по Европе.

Обратно долетели хорошо. Отступлю от темы - но не могу не сказать, что ночью Москва с высоты очень красивая!!!!!!!! Прям заглядение! Это порадовало!

Конечно, после такого отдыха мы еще "в шоке", но с рабочими буднями скоро все позабудется! Главное не забыть - что ВЕДИ ТУР - это большое разочарование! ОБМАН И ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ!

Всем желаю отличного отдыха - пусть все будет гладко и здорово!!!!!!!!!!

Недостатки
  • Обман и пустые обещания
Арчилкане рекомендует
  • 05.11.2019
    Ездила с Веди Тур в первый и в последний раз. Крайне непрофессиональный и хамский подход к клиентам. Заказывала в Киеве четыре экскурсии, в том числе Чешский Крумлов и замок Глубока над Влтавой. В ваучере эта экскурсию была прописана на 29 октября.
  • 29.01.2017
    Сразу оговорюсь, что покупала у этого туроператора не пакетный тур, а разовые экскурсии из Праги, куда приехала как самостоятельный турист. Решила разнообразить свой досуг однодневными экскурсиями, стала искать предложения по отзывам и наткнулась на Веди Тур.
  • 18.11.2011
    Сразу оговорюсь.... С этим туроператором летала не сама лично, а отправляла сына. Поэтому о подробностях поездки рассказывать не буду. А только то, что касается работы туроператора.
  • 17.04.2011 - 16:14
    Ну как обычно... по-русски.
    Сразу извинюсь за главное фото - другого в сети просто не нашлось, как я ни старалась найти их логотип... на их сайте он такой маленький что на этом сайте его просто система не принимает...   Летала я в Хургаду (Египет) с туроператором АТЛАС-тур...
  • 30.09.2019 - 11:11
    Хургада - живой город. Обзорная экскурсия по Хургаде.
    Отельный гид показал нам всё самое интересное!   Экскурсию от тур-оператора Tez Tour мы приобрели у отельного гида отеля Charm Life.   С отельным гидом нам повезло.
  • 17.12.2012 - 18:51
    серединка
    С данным туроператором летали во Вьетнам и Камбоджу. Все прошло достаточно гладко. Но не понравилось несколько моментов: 1. Первый перелет был в Камбоджу был с пересадкой во Вьетнаме. Вместе с пакетом документов нам выдали инструкцию, как правильно совершить данную пересадку.
  • 09.01.2015 - 19:13
    Своих денег этот тур не стоит.
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про впечатления от тура "В гости к Карельскому Деду Морозу" из Санкт-Петербурга от туроператора Петротур. Тур был запланирован со 2-ого по 4-ое января 2015 года в качестве новогоднего отдыха-развлечения, но ни отдыха ни развлечения толком не получилось.
  • 11.10.2017 - 14:28
    Vedi-Travel.Group Экскурсионный тур в Азербайджан
    Мой первый отзыв здесь. Нашла данную компанию по запросу экскурсионные туры в Азербайджан . Компания специализируется на экскурсионных турах и горящих турах. На самом деле, это некая солянка - предлагают и отели, и аренду авто, и готовые туры.
  • 22.12.2017 - 11:11
    Печальный опыт поездки от данного туроператора
    Купила тур в Израиль у данного оператора по программе "Нетания-Эйлат" на 15 дней.Оплатила его за 2 месяца до поездки,цена на двоих составила 153 тысячи.Тур включал еще 3 экскурсии: обзорная по Тель-Авиву,обзорная по Эйлату и экскурсия в Иерусалим.
  • 21.05.2018 - 20:41
    Вот это напор!
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела рассказать и поделиться впечатлениями о своей так называемой экскурсии от туроператора Анекс тур. По приезду в отель в Бельдиби(Кемер), как это обычно бывает, отельный гид предлагал различные экскурсии, среди которых и был "Шоп-тур".
  • 06.08.2018 - 22:46
    Когда другие агентства помашут вам платочком, "Мир Тур" пойдет навстречу и решит ваши проблемы. Индивидуальный подход, профессионализм и заинтересованность в каждом туристе.
    Поездку во Вьетнам я планировала долго и тщательно, изучая достопримечательности, красивые места, а также интересные экскурсии. Меня заинтересовала поездка в горный город Далат. Экскурсия в основном во всех экскурсионных агентствах однообразная, бывает однодневной и двухдневной.
  • 09.03.2019 - 11:24
    Пляжный отдых, чистое море, снорклинг, каяки, место для фотосессий.
    Мы покупали эту экскурсию в уличном агентстве Мир Тур. Средний ценник на однодневные экскурсии там был 25 долларов, а экскурсия Тихий берег стоила 30 долларов.
  • 16.08.2020 - 14:22
    Подаю в суд за испорченный отдых
    Купил тур за 1650 евро в Турцию в отель Azak beach hotel, Аланья, на сайте Тез Тур. В этой компании покупал Тур впервые. Тур покупал заранее за две недели до поездки, потратил 3 дня на выбор отеля и составление маршрута, в итоге выбор пал на отель Azak beach hotel, с панорамным видом на море,…
  • 27.09.2020 - 19:05
    Ложечки-то нашлись, но осадок остался! или Чтобы я ещё раз купила авиабилеты через TUI? Да никогда в жизни!
    Приветствую, постоянный или случайный читатель! В этом довольно большом отзыве я расскажу о том, как решила сэкономить 300 рублей и поплатилась за это. Я, как и многие, подписана на сообщество Vandrouki, где публикуют информацию о различных акциях на перелёты и скидках.
  • 28.08.2020 - 11:40
    Скучная днем и волшебная ночью >>> Эйфелева башня! Ожидания, впечатления и реальность, а также запрещенные фото в отзыве
    Доброго дня путешественникам и просто любителям! Продолжаю свое повествование про путешествие по некоторым европейским городам и сегодня свои впечатления про самый популярный туристический символ - Эйфелеву башню.
  • 05.08.2020 - 17:05
    Бегите оттуда
    22 июля 2019 года "ООО Зенит" отправило туристическую группу в район Горного Алтая, на сплав по полноводной реке Бия с выходом с Телецкого озера на сломанном автобусе, без надлежащей спасательной экипировки, во главе с махровым непрофессионалом и беспробудным пьяницей - "заслуженным инструктором"…
  • 15.10.2020 - 16:55
    Поменяли отель на вариант хуже без предупреждения
    Я забронировала тур в Аланью за месяц до поездки. Внимательно читала отзывы о всех отелях и выбрала тот, что лучше всего подходил нам: рядом с центром города, на первой линии, 5 звезд, ультра все включено, номер с видом на море. У отеля был ресторан с шикарной террасой с видом на море.
  • 05.08.2020 - 12:28
    Карелия с "Карелия Гид" волшебная страна!!! В которую захочется возвращаться снова и снова!!!
    1 августа 2020 года удалось выбраться на экскурсию в Карелию. Тур покупала буквально за 1 день до отъезда. Ехала путешествовать одна. Накануне вечером пришло сообщение на электронную почту с подробной информацией о поездке: Дата, место и время сбора, время отправления, ФИО гида с номером телефона…
  • Наша поездка всё же состоялась, но уже почти не верилось
    На турфирму "Ту-ту Байкал" я наткнулась, когда планировала наше путешествие по Байкалу. Мне нужно было купить билеты на Кругобайкальскую железную дорогу (кратко КБЖД), потому как нашла информацию, что это надо обязательно увидеть.
  • 28.08.2020 - 20:07
    Российский Туроператор ВАНД. Авторский Тур Удивительный Китай. Отзыв туриста из Украины. Достойно! Очень Достойно!
    Всем привет! Я закончила публикацию серии отзывов о путешествии, которое состоялось в 2019 году, об Удивительном Китае. Если кому-то интересно, то начало нашего путешествия находится здесь: Удивительный Китай. Пекин.
  • Экскурсии в Олюденизе по самым лучшим ценам я покупаю в Пионер тревел
    Уже два года подряд я выбираю отдых на турецком курорте Олюдениз.   Отдых в Олюденизе. Лучшие фото и селфи отсюда!   В отзыве я упоминала, что сюда в основном приезжают туристы из Англии, и отдых раньше был "заточен" под них. Русскоязычных туристических агентств в Олюденизе раньше было очень мало.
  • 11.08.2020 - 17:01
    Отпуск испорчен. Отдыха не было.
    Тур был куплен на двоих Тайланд (Пхукет). Вылет из Внуково на прямом чартере Azure Air февраль 2020. Выбрали Anex Tour только потому что в туре был трансфер до отеля. В очереди на паспортный контроль по прилету простояли 2 часа. На очередь воздействовать прилетающим невозможно.