in аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 12:31

Методом проб и ошибок перешли все-таки на продукцию этой марки.

У ребенка долго были всякие корки на голове, волосы путались (хоть и мальчик, но волосы стричь не хочу), не лежали нормально. Самый ад это детское мыло и джонсосн бэйби (после него на голове снег просто). А от бюбхена все в порядке... голову не чешет, перхоти нет, волосы гладенькие, хорошо расчесываются.

Недавно сама стала мыть им голову. Волосы полегче стали, хотя и не перестали быстро жирниться, на что я надеялась. Однако бюбхен не так сушит концы, как всяческие рекламируемые бессиликоновые шампуни.

Хотя соглашусь с тем, что запах специфический и довольно-таки сильный. Но для меня это единственный минус.

Достоинства
  • волосы очень чистые
  • мягкий нежный
  • не вызывает аллергии
  • подходит как деткам,так и взрослым
  • хорошо размыливается
Недостатки
  • неприятный запах
inрекомендует
  • il5 аватар
    14.12.2013
    Уж не один год покупаем марку Bubhen, все продукты, в свое время, подошли и понравились Сегодня отзыв будет посвящен Bubhen Kinder Shampoo! Вообще, этот шампунь мы уже давно не покупаем,т.к. перешли на универсальный гель для мытья Bubhen Kamill (irecommend.rucontentodin-za-vsekh-noprime... ) .
  • Эх.Я,к сожалению,аллергик.На многие шампуни идет страшная аллергия: голова зудит и чешится,начинается перхоть,волосы выпадают...Правда,это не останавливает меня в экспериментах с разными средствами для волос.
  • 04.11.2013
    Исходник: тонкие пористые волосы, жирные у корней и сухие на концах. Время тест-драйва: 3 недели. Производитель прилагал бесплатный мини-флакончик к 200-миллилитровому 160-рублевому флакону, который так и не пригодился..
  • 09.10.2013
    Еще будучи беременной по совету знакомой решила купить дочке шампунь данной фирмы. Пользуемся с самого рождения, потому что ребенок родился с шевелюрой Лично мне понравился запах шампуня, приятный, и в тоже время не раздражает. На упаковке написано, что не вызывает слезы при попадании в глаза.