Опубликовано 18 Июль, 2017 - 21:22

Заказывала достаточно часто, особенно обувь, несколько лет. Ни разу ничего не возвращала. Недавно пришли слипоны марки Марко Тоцци и не подошли по размеру. Походила по квартире(!) пол часа, поняла, что большие и вернула. Позвонили с Шопинг Лайф и сказали, что подошва грязная и они деньги не вернут, вышлют эту пару назад с наложенным платежом. В итоге мне придёт пара не подходящая по размеру и ровно в два раза дороже( с учётом всех платных пересылок). У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!! Для них нет законов России! По закону они обязаны обменять, или вернуть деньги.! Но эти люди даже не задумались об этом! ПОЗОР!!! Они верещат, что с возвратом у них нет никаких проблем, а на деле деньги не вернут под любым предлогом! У меня не сарай! Я живу в Москве в хорошей квартире и я не грязнуля!!!! Но если не лизать пол языком, то совершенно белая подошва всё равно немного испачкается. И это только предлог, чтобы не возвращать деньги. Печально, что я заказала у них такую же пару на размер меньше и ещё ботинки, теперь не стану получать и вообще больше никогда с ними дела иметь не буду, ибо поступают плохо и не порядочно! Полно прекрасной обуви в Респекте, где раньше и поныне и впредь буду обуваться.

Недостатки
  • Безразличие и хамство
стелла06не рекомендует
  • 28.03.2013 - 19:12
    Интернет-посиделки с Сергеем Минаевым
    Современный российский писатель, автор книг "Духless" и "The Тёлки" Сергей Минаев, в 2011 году придумал интернет-ток-шоу "Минаев LIVE" , канал KontrTV.Передача существует и по сей день. Собственно говоря я и начал с мартовских выпусков, наткнувшись на них случайно на YouTube .
  • 10.12.2014 - 02:06
    Верх безвкусицы или как дурят наших женщин
    Телевизор я смотрю крайне редко и вот недавно с удивлением обнаружила некий канал под названием shop 24. Я так поняла, что он занял место другого канала, т.к. ничего подобного мы не настраивали.
  • 29.12.2016 - 02:26
    Политическое шоу «Шустер-LIVE» показывает полу правду
    На украинском телевиденье много различных шоу, которые имеют политический характер. К таковым можно смело отнести «Шустер-LIVE». Но, как ни прискорбно, эта передача несколько однобоко рассматривает все политические события в Украине и Мире.
  • 04.10.2018 - 00:55
    Высший пилотаж
    Всем Здравствуйте. На данный TV-магазин я набрела случайно, проверяя настройку каналов весной. Ведущие тогда очень приятно рассказывали о чём-то из одежды. Недели через полторы я увидела на сайте в наличии православную подвеску, очень редкого исполнения. Решилась сделать свой первый заказ.
  • 15.04.2015 - 14:42
    16 серий, типа комедия; что общего между лапшой и любовью
    Не смотря на всего 16 серий по 45 минут, лапшишная, фигурирующая в названии, собирает своих красавчиков и открывает дверь посетителям только в 7-й серии. До этого идет долгая и странная предыстория. Временами веселая, но только ооооочень временами.
  • 28.05.2009 - 05:42
    Нет в мире совершенства...
    Лично я скажу так - посмотреть стоит. Хорошего настроения прибавится, знакомых, а может быть и любимых актёров, спортсменов и телеведущих встретите, хорошие песни услышите. это абсолютно серьёзно, без иронии. А что касается конструктивной критики...Мне немножко не хватило общей иде шоу.
  • 25.03.2011 - 03:30
    1000 и 1 способ покончить с собой)
    Сейчас я расскажу одну историю из своей жизни, а выводы уж делайте сами) Года два назад, так уж получилось, лежала я в больнице, в хирургии. И привезли к нам в палату бабушку, пардон, с непроходимостью кишечника. Два дня врачи и дочь этой бабули ходили за ней и уговаривали на операцию.
  • 30.12.2017 - 23:13
    Это был последний сезон "Битвы экстрасенсов" - так говорят. Не потому ли, что бывший участник слил всю подноготную? Интернет-разоблачители и мой личный опыт общения с победителем БЭ
    Я - человек, который посмотрел все 18 сезонов "Битвы экстрасенсов". Признаваться в этом вроде как даже неприлично - будто делаешь что-то постыдное, обзорку не отмечаешь, например. Но вот в чем дело - я верю в ряд иррациональных вещей, именно потому, что они в моей жизни случались.
  • 20.04.2016 - 23:03
    Была на съемках передачи - пригласили как человека, который собрал много информации для выпуска. Подобный отзыв как встретили, как заселили, что было до передачи и после + фото и сама передача.
    Расскажу все подробно : Несколько лет назад я создала группу вконтакте о малоизвестной певице Наталье Лагоде . Ее мало кто помнил - поэтому я стала писать статьи о ней в блогах и по всему интернету в целом. Стали вспоминать. Группа постепенно пополнялось.
  • 07.07.2022 - 11:12
    Выбираем жениха по форме пениса🌶️ Все полностью голые ищут любовь👀 Необычное шоу, которое может удивить неподготовленного зрителя...
    Всем привет! Вот каких только странных проектов нет на свете... Чем трэшовей и чуднее шоу — тем больше у него зрителей, это каждый знает. Лично я обожаю смотреть подобные форматы и конкретно данный экземпляр, мне посоветовали заценить здесь, на Айреке.
  • 28.06.2022 - 10:04
    Почему у нас медсестра получает 30 тысяч в месяц, а эскортница получает 30 тысяч за ночь? Знаю лично психолога из шоу. Почему все отзывы отрицательные и героини вызывают отвращение у обычных людей
    Здравствуйте!) Сегодня опять будет необычный для меня отзыв, потому что есть я, конечно, люблю больше, чем смотреть телевизор, но иногда хочется высказаться не только про консистенцию творога Кстати творог высокобелковый от ВкусВилл прям тема, давно на него подсела, напишу на него отзыв, вставлю…
  • 06.09.2022 - 19:06
    Финал Мистер Х на Пятнице разочаровал 💰 Поборемся за миллионера в новом реалити-шоу Мистер Икс? Кто же такой Игорь Саванец?
    Здравствуйте!   Как-то я увидела рекламу нового шоу Мистер Икс на Пятнице. Трейлер был интересный, на первый взгляд. Как Холостяк , только вместо миллионера в итоге оказался нищеброд, верней, обычный работяга (но по отзывам участниц, это все же нищеброд).
  • 02.10.2022 - 21:50
    Да будет шоу! Что придумали организаторы телешоу "Битва экстрасенсов" в 2022 году и почему концовка выпуска теперь занимает 15-20 минут вместо привычных 5 минут?!
    Всем любителям мистики и тайн доброго времени суток!   Сегодня пойдёт речь о втором выпуске НОВОГО телешоу "Новая битва экстрасенсов" .     Всё хотелось понять зачем сделали реорганизацию этого шоу и почему оно теперь называется "новым" вместо просто "23 сезона".
  • 27.07.2022 - 10:38
    Как из 90 кг легко весить 120 кг, потом 150 кг, а потом и все 180 кг. Как легко запустить свой вес, кожу? Какие последствия?
    Глобальная проблема прошлого и современного общества - избыточный вес. Как же многим очень легко растолстеть. Многие люди не понимают «почему я ем не сильно много и всё в меру, постоянно себя ограничиваю, когда моя подруга ест 5 уколет за раз, пол лепёшки сразу и целую плитку шоколада за чаем».
  • 13.07.2022 - 06:51
    💥«Фабрике звезд» - 20 лет! Где сейчас участники групп "Корни" и "Фабрика". Куда пропали Михаил Гребенщиков и Юлия Бужилова. Смотрим фото и ностальгируем вместе.
    Поверить не могу, что в этом году исполняется 20 лет с начала не побоюсь этого слова культового проекта "Фабрика звезд". Кажется, совсем недавно случайно включила телевизор, по которому шел, как мне показалось тогда, необычный концерт.
  • 16.07.2022 - 15:16
    Ей 18 лет и она весит 180 кило. Она завидует своей стройной подруге. Она героиня шоу "Битва за тело". Каково это, когда, чтобы прийти в норму, тебе надо похудеть не на 10 кило и даже не на 30, а на 100?
    Приветствую, друзья. Я сейчас в процессе похудения, поэтому искала интересное и вдохновляющее шоу про преображение, чтобы набраться мотивации. Почти сразу же я наткнулась на выпуски реалити "Битва за тело", которые выходили на канале "Ю", но также есть и на ютубе.
  • Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской: такого бреда я ещё не смотрела. Шоу, где желания исполняются только у ведущей, потому что на своём инфоцыганстве она поднимает немалые бабки.
    Всем здравствуйте!   Я люблю смотреть различные шоу по ТВ чисто фоном, когда делаю какие-то домашние дела. Телевизор у меня работает чуть ли не круглосуточно, лишь периодически сменяются каналы.
  • 10.10.2022 - 16:47
    Фестиваль несправедливости 😡
    Всем привет !   Сегодня пойдет речь о шоу, которое по мере выхода серий становится все примитивнее и проще, что не идёт на пользу участницам.   Речь идёт о передаче -   Перезагрузка с Бородиной.
  • 28.10.2022 - 15:22
    🤯Как живут инфоцыгане на самом деле? Бесплатный клининг, лайфхаки по уборке или просто новое фрик-шоу от телеканала Ю?
    Всем приветушки!   Нашла я тут новое шлак-шоу себе на забаву. А ещё и тема такая животрепещущая, прям лайфхаков, думаю, наловлю, заодно мозг разгружу. Но не тут то было, ю-такое ю.