Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 10:11

dr loder Одинцово !

Семьей взяли 4 контракта

обещали открыться в начале марте не открылись !

В клубе не работает 50 % обещанного

-бассейны НЕ функционируют

-все бани -НЕ работают (хотя божились открыть 31 марта (!)

-велокомплекс-НЕ работает

-соляная пещера-НЕ работает

-зона игровых видов спорта-НЕ работает

и т.д.

Тупо работает тренажорка и душ (в раздевалкках элементарно нет фена голову посущить )

Кондиционирование вы раздевалке работает так,что кажется попал на северный полюс,

+ ходят работяги,такое ощущение ,ЧТО ТЫ ПРИШОЛ НА СТРОЙКУ ЗАНИМАТЬСЯ.

Но самое главное,что "премиум " клуб не ставит интереы клиентов.

Клуб напродавал по бросовым ценам,а ЛЮДИ ТОЛКАЮТСЯ В ТРЕН,зале

(придети с 18.00 -21.00 -КЛУБ БИТКОМ )

Самое,что интересное ЗАСТАВЛЯЮТ АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ (приходишь тебе на рецепции подсовывают заявление в котором ты просишь клуб тебе активировать карту)

пфф..это херь полная даже в клубах среднего ценового сегмента -ТАКОГО НЕ БЫЛО.

Связался с менеджером,поинтересовался почему КЛИЕНТЫ ДОЛЖНЫ АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ,ЕСЛИ КЛУБ НЕ П Р Е Д О С Т А В Л Я Е Т УСЛУГИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. (?)

МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ Менеджер по работе с клиентами.Стал утверждает ,что клуб- клиенто-ориентирован.

Прочитал в одном отзыве "у руководства скотское отношение к клиентами"-полностью соглашусь

Менеджеры по продажам и менеджер по работе с клиеннтами в разговорах,постоянно УТВЕРЖДАЮТ "У НАС ПРЕМИУМ-КЛУБ А ВЫ КУПИЛИ ПО ЦЕНАМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЭТО СТОИТ".

Ребятки я и многие другие ЛЮДИ-ОКАЗАЛИ ВАМ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ,купили эти карты,ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ ПОСТРОИТ ЭТОТ КЛУБ.и это благодарность ?

Крайне фальшивый клуб -маскирующийся под премиум ..

P.s менеджер по работе с клиентами ОБЕЩАЛА ПЕРЕЗВОНИТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,разговор был 4 апреля -прошло 3 дня - НИЧЕГО !

НИ КОМУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ КЛУБ В ОДИНЦОВО

по другим клубам сказать не могу (но судя по отзывам те же проблемы)

РЕПУТАЦИЯ -ДОРОЖЕ.

Alexander zigmundне рекомендует