Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 10:11

dr loder Одинцово !

Семьей взяли 4 контракта

обещали открыться в начале марте не открылись !

В клубе не работает 50 % обещанного

-бассейны НЕ функционируют

-все бани -НЕ работают (хотя божились открыть 31 марта (!)

-велокомплекс-НЕ работает

-соляная пещера-НЕ работает

-зона игровых видов спорта-НЕ работает

и т.д.

Тупо работает тренажорка и душ (в раздевалкках элементарно нет фена голову посущить )

Кондиционирование вы раздевалке работает так,что кажется попал на северный полюс,

+ ходят работяги,такое ощущение ,ЧТО ТЫ ПРИШОЛ НА СТРОЙКУ ЗАНИМАТЬСЯ.

Но самое главное,что "премиум " клуб не ставит интереы клиентов.

Клуб напродавал по бросовым ценам,а ЛЮДИ ТОЛКАЮТСЯ В ТРЕН,зале

(придети с 18.00 -21.00 -КЛУБ БИТКОМ )

Самое,что интересное ЗАСТАВЛЯЮТ АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ (приходишь тебе на рецепции подсовывают заявление в котором ты просишь клуб тебе активировать карту)

пфф..это херь полная даже в клубах среднего ценового сегмента -ТАКОГО НЕ БЫЛО.

Связался с менеджером,поинтересовался почему КЛИЕНТЫ ДОЛЖНЫ АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ,ЕСЛИ КЛУБ НЕ П Р Е Д О С Т А В Л Я Е Т УСЛУГИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. (?)

МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ Менеджер по работе с клиентами.Стал утверждает ,что клуб- клиенто-ориентирован.

Прочитал в одном отзыве "у руководства скотское отношение к клиентами"-полностью соглашусь

Менеджеры по продажам и менеджер по работе с клиеннтами в разговорах,постоянно УТВЕРЖДАЮТ "У НАС ПРЕМИУМ-КЛУБ А ВЫ КУПИЛИ ПО ЦЕНАМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЭТО СТОИТ".

Ребятки я и многие другие ЛЮДИ-ОКАЗАЛИ ВАМ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ,купили эти карты,ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ ПОСТРОИТ ЭТОТ КЛУБ.и это благодарность ?

Крайне фальшивый клуб -маскирующийся под премиум ..

P.s менеджер по работе с клиентами ОБЕЩАЛА ПЕРЕЗВОНИТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,разговор был 4 апреля -прошло 3 дня - НИЧЕГО !

НИ КОМУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ КЛУБ В ОДИНЦОВО

по другим клубам сказать не могу (но судя по отзывам те же проблемы)

РЕПУТАЦИЯ -ДОРОЖЕ.

Alexander zigmundне рекомендует
  • 03.10.2019
    Я ужасно разочарована в спорт Клубе Dr.Loder на Белорусской, который позиционирует себя как клуб премиум класса. У меня уже как третью неделю болит локоть после тренировки в спорт клубе Dr.Loder .Новенькая не опытная тренер дала сильную нагрузку и в итоге перенапряжение мышц и посттравматический…
  • 19.06.2016
    Хотела бы поделится негативным опытом общения с клубом. Посещала клуб с 2014 г., в конце 2015 г. воспользовалась услугой продления карты, хотя прямо скажу, в клубе не устраивали многие моменты. Например проблемы с заморозкой карты через сайт у меня из 4 раз возникали 3 раза.
  • 07.06.2016
    Всем привет! Хотела бы оставить отзыв о фитнес клубе Dr. LODER Одинцово. Купила карту в декабре, когда клуб ещё строился и ремонтировался. Для себя его выбрала, потому что он в пешей доступности от дома. Открытие задержали на месяц: вместо обещанного 1 марта открылись 31.
  • 11.10.2015
    Я хожу со своей доченькой на детский водный фитнесс вот уже полгода, с марта 2014. Записались, потмоу что доктор посоветовал для правильного развития. Почитали отзывы, посмотрели походили, больше всего понравилось именно в докторе Лодере.
  • Alex Fitness: плюсы, минусы, особенности клуба. Что брать в тренажерный зал? Что брать в бассейн? Правила посещения бассейна. Алекс фитнес с бассейном. Отзыв с фото.
    Занимаюсь в Алекс Фитнес на Коломенской более 2 лет.   Особенности: Покупаешь абонемент и проводишь сколько угодно времени во всех залах и бассейне фитнес клуба. Посещение групповых занятий также входят в стоимость абонемента, оплачивать дополнительно не нужно. Хоть каждый день с утра до вечера.
  • 20.03.2016 - 03:13
    X fit Самара."Готовьте свои денежки!". 01.10.16. Обновленный отзыв
    Если вы читаете этот отзыв для того, чтобы решить, стоит ли выбрать этот клуб для занятий, то я из уважения к экономии вашему времени скажу, что нет, не стоит.Но с оговоркой. Я поясню. Была два раза в x-fit на пробном занятии.
  • 03.03.2017 - 20:10
    Нет обещанного индивидуального подхода
    Добрый день.   Сейчас очень популярны фитнес-проекты в интернете. Самый нашумевший проект #БешенаяСушка, за ним появилось много подобных, в которых ты регистрируешься, заполняешь анкету, рост, вес, параметры, покупаешь абонемент и в личный кабинет проекта тебе присылают задания фитнес-тренеры,…
  • 10.02.2019 - 13:10
    Отжалась. Получила удар током. Не получила результат. А нет, похудел! Правда, кошелёк...
    Всем привет! В конце осени 2018 года мне довелось познакомиться с таким явлением как EMS тренировки , и вот захотелось поделиться опытом этих тренировок в S&I FITNESS .
  • 21.01.2018 - 12:09
    World Class Сенная - очень достойный клуб с отличным расположением, но не без недостатков
    Долгое время я не посещала тренажерные залы, потому что берегла застуженное и периодически ноющее колено, которому интенсивные физические нагрузки были очень некстати.
  • 18.06.2015 - 14:06
    Если ты НЕ "тётенька в возрасте" или хоть когда-то занималась спортом - то придя сюда ты получишь только простенькую разминку на полчаса! Моя история! Подробный объективный отзыв!
    Приветик, спортсменочки Хотелось бы с Вами поделиться своим впечатлением об известном фитнес-клубе "онли для женщин" Fit Сurves (Киев, метро Левобережка)   Для начала расскажу, как я сюда попала, а точнее, как меня сюда ЗАМАНИЛИ.
  • 24.01.2017 - 04:14
    Фитнесс клуб для всей семьи. Очень много минусов, о которых подробно в отзыве.
    На первый вид вполне приличный и хороший фитнесс клуб, приемлемый по цене, с неплохими менеджерами и остальным персоналом. Есть детские занятия и детская игровая комната, что существенно делает посещение для мам реальным, ребенок на секции или в игровой, а мама спокойно крутит педали.
  • 28.09.2018 - 13:10
    ♥♥♥ Сравнение двух самых популярных фитнесс клубов нашего города - Оранж и Прайм
    Одними из самых популярных и известных фитнесс клубов нашего города являбтся Оранж Фитнес и Прайм Фитнес. Именно их я сегодня и буду сравнивать. Ранее я уже писала отзыв на клубы Прайм Фитнес на Петра великого (с бассейном) и на Меркулова .
  • 08.09.2017 - 17:58
    Отвратительный клуб
    Надеюсь, мой печальный опыт кому-то поможет НЕ купить карту этого клуба. Когда открылся клуб недалеко от дома - я очень обрадовалась. Во-первых, очень хотела оформить карту сыну (на тот момент ему было 10 лет) - как же, все секции в одном месте рядом с домом, т. е.
  • 08.07.2021 - 11:21
    Лечила внутренний эмоциональный бунт прыжком с парашютом в Авиаклубе г. Владимира. Как прошел он в тандеме с инструктором с фото и видеосъёмкой. В качестве бонуса, устроили себе осмотр достопримечательностей города.
    Доброго времени суток! У меня иногда бывает расколбас. Это состояние энергетического всплеска, когда хочется взбодриться от спячки, и чего-то натворить: круто изменить жизнь, завершить неоконченное, совершить неожиданное.
  • 13.07.2021 - 16:18
    Все знакомые пересказывают историю, как мне делали маникюр в Пилках
    Небольшая предыстория. Моя постоянная мастерица жила в другом городе и я вынуждена была строить свой график маникюра исходя из ее приездов в Питер. В тот роковой раз маникюр мне был нужен срочно, а времени до приезда мастерицы было еще много.
  • 26.05.2021 - 06:58
    Sinsay - это не только одежда и аксессуары, но теперь и товары для дома ✦ Покупаю здесь дешевые футболки и классные джинсы ✦ Мои покупки и фото из примерочной 🔝
    Всем привет!   Магазин Sinsay я знаю давно, и частенько в него захожу. Однако до определённого времени покупала я там что-то дешевле, типа футболочек за 199 рублей. Для дома я считаю, отличный вариант. Но потом я поняла, что здесь можно купить недорогие, но качественные джинсы.
  • 02.07.2021 - 15:59
    Вредное ку-ка-ре-ку? Да хоть ко-ко-ко, но я его обожаю даже не смотря на обнимашки с унитазом.
    Я тот динозавр, который помнит открытие в России первого ресторана Макдональдс. Было это зимой 1990 года, тогда, в первом ресторане на Пушкинской площади люди стояли километровые очереди чтобы попасть в Макдо.
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 30.05.2021 - 21:45
    Раньше было лучше. Раньше было уютнее и вкуснее.
    Кафе данной сети можно встретить во многих городах России. Раньше его считали чем-то типа кафе-мороженного. Ещё бабушка рассказывала, как частенько бывала в детстве в шоколаднице в районе Хамовников.     А сейчас это просто сеть кафе, которое можно встретить на каждом шагу.
  • Помог мне выносить мою малышку, но дал осложнение, сказавшееся на моих родах. Расскажу, как его можно избежать, а также подробно опишу свою историю борьбы со страшным диагнозом ИЦН.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своей историей борьбы с диагнозом ИЦН.   Для начала немного информации:   ИЦН это: Классификация ИЦН:   Предисловие. Начну с самого самого начала. А именно с попыток забеременеть.
  • 20.05.2021 - 09:24
    Теорема в Щербинке. Совершенно не клиентоориентированный спорт-клуб. Да, дешевый... но .. и этих но слишком много накопилось
    Я хожу уже года три примерно в Теорему и каждый раз думала написать отзыв. В клубе есть столько мелочей , о которых не заботятся. А ты приходишь и каждый раз их видишь, замечаешь и от них становится все грустнее и грустнее.   Стоимость за год занятий низкая. Примерно 9900 рублей.
  • 04.05.2021 - 15:55
    Мошенничество со стороны руководства клуба, а сам клуб - полный ахтунг
    Отзыв будет из двух частей. Первая - про откровенное неприкрытое мошенничество, вторая - уже про сам клуб. Посещать эту сеть клубов я начал около трёх лет назад. В начале всё было неплохо. Для такой цены за абонемент (точно не помню, что-то около 10 тыс за год) - вообще отлично.
  • 25.05.2021 - 07:53
    Мнут знатно, но массаж не для нежных. Я уходила в синяках и зарекалась не возвращаться, но все равно иду за острыми ощущениями.
    Приветствую! Мои отношения с массажем не простые, потому что я имею фобию - Гаптофобия, то есть я боюсь прикосновений людей, даже близких. У меня по спине бегут мураши, начинает выскакивать сердце и даже может быть паническая атака.