Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 01:25

862,26 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читающим меня!

У меня есть отдельная большая коробка для новогодних гирлянд, но больше половины из них на Новый год даже не достаются. Потому что каждый год я нахожу гирлянды всё лучше и лучше. Это уже как традиция: в ноябре покупать по 2 новые гирлянды. В этом году я в восторге от новой гирлянды с необычными оттенками диодов и невероятными режимами свечения. Она словно безумная радуга! Китайцы называют это "режим освещения сказочные огни".

Гирлянда новогодняя Aliexpress New LED RGB Christmas Fairy Lights 200+ Lighting Mode

Ссылка: тут

Стоимость: 862,26 руб

Длительность доставки из Китая: 11 дней

У продавца можно было выбрать гирлянду длиной 5, 10 или 20 метров. Наша - 10. На ёлочку высотой примерно 1,5 метра отлично хватило.

Когда получила, меня очень порадовала упаковка этой гирлянды. Она не просто была засунута в коробочке, а намотана на круглую катушку. Эта штука решает головную боль с хранением в течении года. Если просто засунуть в коробочку, она 100% запутается. С катушкой шансы запутаться у неё стремятся к нулю.

По форме это довольно стандартная гирлянда в виде диодов на проволоке. У меня несколько таких есть. Но на предыдущих диоды были как прозрачные капельки, а тут - светодиодные белые шарики.

Работает гирлянда от USB. Мы в том году экспериментировали с разными видами электропитания на гирляндах - USB, розетка, батарейки, и поняли, что юсб нам удобнее всего. Да, розетка всё равно задействована, но при необходимости можно всегда подключить к Power Bank или компьютеру.

Множество её режимов переключается с помощью пульта. Цветные шарики в центре отвечают именно за цвет: при нажатии на красную кнопку - ёлка будет вся красная, на синюю - синяя, и так далее. Остальные кнопки - это множество режимов, которые ещё и сменяются между собой последовательным нажатием на одну и ту же кнопку несколько раз. То есть режимов в ней на самом деле больше, чем кнопок на этом пульте.

Даже не будь в ней столько вариантов свечения и мигания, эта гирлянда всё равно была бы прекрасна своими оттенками. После неё стандартные синие, красные и зелёные цвета в гирляндах мне кажутся жутко некрасивыми. Тут они в иных оттенках. Более приятные, хоть это и не передать фотографиями, более красивые. Есть удивительные - салатовый, пурпурный, голубой. Прекрасные оттенки жёлтого. В общем - залюбуешься.

Я сняла на видео тестирование моей гирлянды, пока она была смотана в катушку. Даже это выглядит эпично и позволяет представить, что на ёлке будет смотреться просто шикарно:

Мне сложно описать словами восторг от работы этой гирлянды. Да, есть "бешеные" режимы, которые нормальный человек вряд ли будет включать. А есть просто невероятные, которыми хочется любоваться весь вечер!

Немного сняла видео с гирляндой на ёлке. Прошу прощение за вертикальное видео, но я сделала это специально, чтобы и ёлка влезла, и лишними шкафами сбоку не светить ))

Конечно, я показала не все режимы. Но уже по этим вы точно сможете составить своё мнение о гирлянде.

Она очень красиво смотрится на ёлочке. Сказочные огни, вот правда!

Гирлянда новогодняя Aliexpress

Мне больше всего нравится, когда огоньки бегают по ёлке "слоями", делая её радужно-полосатой. Огоньки разбегаются сверху вниз, снизу вверх, из центра ёлки и обратно в центр. Необычно!

Гирлянда новогодняя Aliexpress

Но и мягкое золотистое, белое или салатовое однотонное свечение тоже люблю.

Гирлянда новогодняя Aliexpress

Всё по настроению. Но главное, что даже обычное мигание ёлки с этой гирляндой будет необычным. Возможно, кому-то придётся по душе красная демоническая ель ))

Гирлянда новогодняя Aliexpress

Когда гирлянда выключена, она на ёлке почти незаметна. Проволока скрывается в иголках, а круглые белые шарики не очень-то и бросаются в глаза.

Гирлянда новогодняя Aliexpress

Конечно, к наступающему Новому году уже нет смысла заказывать эту потрясающую гирлянду с Алиэкспресс . Вряд ли она успеет доехать. Но вот к следующему очень рекомендую заказать! Такая волшебная штучка любую ёлочку украсит Smile

Гирлянда новогодняя Aliexpress

P.S. Гирлянд много не бывает, так что порекомендую ещё несколько очень красивых:

Надеюсь, вам эти красивые гирлянды тоже понравятся!

Достоинства
  • Необычные оттенки
  • Необычные режимы
  • Потрясающе выглядит
Kapituрекомендует
24.12.2020
Крутейшая! На елке смотрится замечательно!
24.12.2020
Ох как же красиво то Party
Очень красиво! Love
24.12.2020
Гирлянды я тоже очень люблю, каждый год покупаю😍 эта просто шикарная😍😍😍
Радужная елка 😀
Выглядит просто потрясно! Smile
24.12.2020
Волшебно Love очень интересные режимы, не как стандартные мигания на гирляндах, смотрится вау Love
24.12.2020
о дааа)) очень необычная)) супер просто
24.12.2020
Надо себе напоминание поставить) каждый год собираюсь 'заранее купить" Laughing out loud
24.12.2020
Крутая гирлянда, мне нравится, что очень эстетично выглядят проводочки!
24.12.2020
Красота такая. Тоже планирую заказать на али гирлянду, но ту которая на занавеску идёт Smile
24.12.2020
У меня уже 2 разные занавески, одну из них заказывала вместе вот с этой гирляндой Smile Она должна была быть такая же по принципу работы, как героиня отзыва, а прислали обычную Tired Повесила, но на следующий НГ опять заказывать Big smile
24.12.2020
Как красиво. А я с таким разнообразием так и не заказала ничего новенького. Долго думала. Повесим старые. А вот к следующему Новому году подготовлюсь заранее.
24.12.2020
Симпатичная гирлянда, у меня с алишки "гирлянда шторка" уже пару лет радует. Smile
очень красивая елка!
Ох как же красиво Love
25.12.2020
Гирлянд действительно много не бывает
26.12.2020
Красивая гирлянда, смотрится очень классно) И удобный вход USB)
28.12.2020
Какая же красота, супер 😍 Ёлка очень нарядная!
28.12.2020
Какая классная! Добавила в закладки.))) В этом году не успею заказать, а вот в следующем возьму! Мы заранее не подготовились, поэтому пришлось покупать первую попавшуюся и уже дома увидели, что в ней всего один режим....
03.01.2021
очень красиво!