Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 11:19

Добрый день! Давненько я ни о чем не написала и вот я решила победить свою лень и написать о таком замечательном продукте как крем для рук "Кафе Красоты" Питательный.

Вообще об этой марке я узнала относительно недавно и случайно наткнувшись на нее в Гипермаркете Глобус. Сначала мне в глаза бросилось ванильное молочко для тела данной марки, правда в тот день я кроме него ничего и не видела в том магазине больше. Привлекло внимание стильная лаконичная упаковка и естественно надпись "ручная работа" а так же "без парабенов и силиконов". Ну и поскольку я люблю все понюхать у того средства меня покорил его божественный сладкий ванильный запах, но о нем позже в другом отзыве отпишусь))

Итак, после знакомства с тем молочком, меня начала интересовать марка "Кафе Красоты" и я невольно начала повсюду ее искать.

На их официальном сайте написано что их продукция должна продаваться (я живу в Москве) в магазинах Южный Двор, Бьюти Маркет, Подружка, Ситимаркет, Мисс с Мэн, Сеть аптек Старый лекарь. Но нигде из вышеперечисленный магазинов я их продукцию, увы не встречала. Кроме разве что сети аптек Старый лекарь, и то там не весь ассортимент представлен, в основном там мыло и шампуни данной марки. В общем найти данную продукцию целая проблема. Поэтому я сколько раз приезжала в ТЦ Глобус столько и закупалась под завязку их молочком, скрабами кремами для рук разных ароматов.

От производителя.

Основные компоненты для этой серии привезены от известных французских производителей натуральных масел и экстрактов.Масло какао питает, увлажняет и тонизирует кожу, делая ее нежной и гладкой. Масло папайи богато важными питательными веществами и витаминами. Масло манго восстанавливает и смягчает кожу.Вы почувствуете нежную и неповторимую заботу о Вашей коже.

Agua, Theobroma cacao butter (масло какао), Carica papaya seed oil (масло папайи), Mangifera Indica (Mango) Seed Butter (масло манго), Green Tea Erxtract (экстракт зеленого чая), Glycerin, Glyceryl Monostearate, Caprrylic / capric triglycerides, Sunflower Oleic Oil (масло Подсолнуха), Glyceryl stearate, Cetearyl Alcohol, Xanthan Gum, D-panthenol (Провитамин В5), Perfume, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Состав конечно не 100% натуральный, но не плохой как по мне. Он имеет много хороших питательных масел которые при том стоят на первых местах в составе.

От меня о креме.

Флакончик с дозатором - это очень удобно. Приятные не броские цвета этикетки, качественная упаковка.

Аромат прекрасен. Пахнет вышеперечисленными маслами какао, манго и папайи. Нежно, аппетитно, не приторно. Когда я использую его на работе, все не глядя на меня сразу это ощущают и отмечают его прекрасный вкусный запах.Уже две моих сотрудницы мечтают его приобрести Smile

Сам крем в меру густой, обычного белого цвета без красителей. Быстро впитывается, не жирнится, не лоснится на коже. После нанесения руки нежные и мягкие довольно продолжительное время.

Объем флакона составляет 250 л. Хватает довольного надолго. Стоит крем без скидок около 150 рублей, но я покупала его по акции за 80 рублей. В связи с этим я набрала все три вида крема, они мне попробовала пока два, этот и увлажняющий, оба хороши.

ВЫВОДЫ. Крем достойный. По своим свойствам, составу и конечно особенно по ароматическим качествам. Равнодушным никто не останется Smile Но найти его очень и очень трудно, вообще есть такое впечатление что это остатки и фирма ликвидируется, надеюсь что этого не будет. А так, всем рекомендую! )

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Удобная форма выпуска
  • Хороший состав
  • Хорошо питает кожу
  • Экономное расходование
Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
Nevado4kaрекомендует