Безумно богатые азиаты (2018, фильм) - отзывы

• 02.11.2018 - 14:22
    Фильм "Крымский мост Сделано с любовью!" оказался потрясающей...шнягой...Зачем сняли? Денег Фонд кино выделил - чего бы не снять...
    Я согласна с тем, что любое значимое событие в истории родной страны ( стройка такого размаха имеет право) со временем можно увековечить в "бронзу" родного кинематографа.
  • 11.02.2018 - 18:42
    Хорошая комедийная история любви, которой все возрасты покорны. Фильм с красавицей Шэрон Стоун в главной роли.
    Доброго времени суток всем!   Многие помнят фильм "Основной инстинкт", в котором Шэрон Стоун сыграла роль роковой красавицы и запомнилась нам на долго. Я смотрела почти все фильмы с участием этой умной и очаровательной блондинки.
  • 08.03.2020 - 21:21
    "Когда мы познакомились", отличный фильм про любовь и дружбу. Приятный и веселый с милыми актерами.
    Всем привет, кто заглянул! Всех представительниц прекрасного пола, поздравляю с 8-м марта!!! Вчера наткнулась на хорошую киношку на вечер под названием: "Когда мы познакомились" , фильм вышел в 2018 году. Снимала компания "Netflix" . От режисера фильма "Простушка".
  • 19.08.2018 - 17:12
    Фильм для детей, который оставляет не однозначное впечатление у родителей.
    Привет! Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным .   Вот наконец-то и я добралась до просмотра фильма кролик Питер. Смотрели мы его с детьми. Дочки - 9 лет, сыну 5. На тот момент у нас небыло конкретный цели посмотреть именно этот фильм.
  • 10.03.2018 - 20:49
    Ближе к середине фильма половина зрительного зала покинула помещение, почему? На мой взгляд вот почему. P.S. Я все же досмотрела до конца))
    Изначально когда идешь на очередное произведение с участием четверых друзей из "Квартета-И" нужно понимать, что фильм рассчитан больше на слушателя нежели на зрителя.   Третья часть близка по духу с первой, герои отправляются в очередное путешествие, теперь уже на поезде.
  • 17.03.2018 - 13:19
    Один безумный-безумный день Оксаны Соколовой и радиоведущего Ильи Нагана. Зал от смеха рыдал и всхлипывал. И так все два часа беспрерывно.
    Я могу заполнить все поле (чтобы добить 500 знаков) только одной фразой - я давно не слышала, чтобы в кинотеатре люди так смеялись. И этого будет достаточно, чтобы полностью описать картину "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!". Кинозрители рыдали от смеха, всхлипывали, сползали с кресел.
  • 25.04.2019 - 04:02
    Сумасшедший карнавал-маскарад без масок трёх девиц) Кто создаёт нам проблемы, тот нам и поможет
    - Да разве может быть праздник у разбитого сердца?! воскликнет и скажет непосвящённый и ещё не смотрящий этот настоящий жизненный карнавал трёх девиц. Вот как раз и может. Случился данный чудесный маскарад без масок не на Новый год, а на другой чудесный праздник всех женщин 8 Марта.
  • 01.10.2018 - 06:25
    Короткий сериал о домохозяйке, на которую свалились специфические проблемы после неожиданной смерти мужа
    Сегодня расскажу о сериале 2018 года, который называется "Мой любимый Коля Призрак". Сериалом его назвали, так как он состоит из 2 серий, но его общая продолжительность чуть больше полутора часов. Данный фильм это совместное производство России и Украины. Сюжет мне понравился.
  • 02.11.2018 - 13:30
    Я теряю корни, но они не отпускают ...
    И когда очередных серий "Двойки" , "Хорошего доктора" , "Ординатора" , "Молодого Морса" , "Как избежать наказания за убийство" ждать вечность, а душа требует чего-то посмотреть, то включаешь и лицезреешь что уж есть ...
  • 02.08.2021 - 13:52
    Дал Бог зайку, даст и лужайку?👌 Беременность пятью – это трэш. Я бы сделала аборт.
    Говорю сразу, я не принадлежу к сообществу детоненавистников, чайлдфри и прочих радикальных личностей)) Наоборот, являюсь мамой очаровательного щекастого малыша и с радостью прибываю в царстве описанных пелёнок.В этом, основаном на реальных событиях фильме, меня взбесило другое.
  • 07.08.2021 - 11:54
    О титьках огромных замолвите слово! Девятилетний фетишист ищет самую молочную грудь для питания и любви
    Когда я увидела название этого фильма, то смеялась до колик. Что, в самом деле та самая «титька»? Размер которой варьируется от ягодок до дынек и является одной из мощнейших женских прелестей? Да, да, и ещё раз да.
  • 09.08.2021 - 19:07
    Женщины изнасиловали женщину... Я плачу от жутких кадров... Оставят безнаказанными?
    Вот и ещё парочка седых волос прибавилось на моей бедной голове, ибо я посмотрела американский фильм «Изнасилование»... До сих пор не могу отойти от омерзительных кадров жестокости двух женщин по отношению к другой женщине.
  • 07.09.2021 - 23:42
    Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда.
    Ну, вот и я посмотрела новую "Золушку". Не знаю по какой причине, но фильм уже доступен в интернете в довольно приличном качестве. Народ плюется от песен и плясок, от Билли Портера, от идей феминизма, гуманизма, гендерного равенства и иже с ними... А меня тошнит от других причин. Их ДВЕ.
  • 06.08.2021 - 10:58
    Как неумение сказать "НЕТ" повлияло на 2 судьбы. Чему нас могут научить Катя, Люда и Тося? Почему лучше быть одной, чем с Гошей? Кто же самая счастливая из подруг, а у кого не сложилось?
    Когда шел этот фильм, моя бабушка и мама даже забывали о домашних делах и все внимание к экрану и этой бесконечной истории.   И я могу сказать, что этот шедевр можно пересматривать. Каждый в нем найдет что-то свое.
  • 13.08.2021 - 12:07
    Набросился на даму как голодный, дикий зверь... Меня чуть кондратий не хватил от дикости происходящего😂
    Ох уж эти мексиканские драмы... Постельные стоны страсти, слёзы градом, пощёчины, крики... В фильме с таким провокационным названием поневоле хочешь увидеть этакого Короля Эротики, сексидьявола. Мускулистого великана, который ну это...
  • 08.09.2021 - 06:22
    Жир - оружие мирового масштаба. Почему одни пытаются похудеть, а другие в это время жрут торты и плюшки, чтобы стать более тяжеловесным?
    Всем привет!В последнее время мне нравится смотреть документальные фильмы. Особенно на тему фитнеса, индустрии питания и здоровья. Когда наткнулась на фильм "Кто виноват в том, что мы жирные?" обойти вниманием не смогла. Сегодня расскажу и вам об этом фильме.
  • 11.08.2021 - 14:54
    Изменяла парню с собакой🤮 Свадьбы не будет?
    А у вас есть грязные секреты? Те сумасшедшие вещи которыми вы занимались, а теперь никогда не расскажите ни то что родителям, но даже близким друзьям... На мгновенье придамся воспоминаниям.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • 27.08.2021 - 04:33
    Теперь понятно, почему они отправили Бритни Спирс в психиатрическую клинику | Мировая звезда, у которой близкие люди отняли даже собственных детей.
    Всем привет. Уже не помню от кого я узнала про фильм Бритни Спирс под прицелом. Я посмотрела его примерно неделю назад и по началу не знала стоит ли мне писать о нём. Но за эту неделю мне не удалось выбросить эту документалку из головы и я хочу поделиться впечатлениями о данном фильме.