Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:22

Здравствуйте,дорогие читатели этого отзыва.Сегодня я поделюсь с Вами моими впечатлениями о нашумевшем проекте DC "Отряд Самоубийц",который опять не нравится критикам,как это и было с недавним проектом "Бетмэн против Супермэна:на заре справедливости",но на ура воспринимается фанатами.Меня просто бомбит от этого.Зато у новых "Охотников за привидениями " (уже охотниц) рейтинг кинокритиков 73%,спрашивается-за что?

Да,в фильме предсказуемый сюжет,который можно разгадать,посмотрев полчаса ленты,но за что так его занижать? Здесь великолепная актерская игра,Харли и Джокер -лучший дуэт в мой взгляд,Джаред Лето здесь безумен,каким и должен быть Джокер,и вообще,сразу видно,что он очень трепетно относится к этой роли,отдавая память уважения прошлому Джокеру-Хиту Леджеру,который получил премию "Оскар" посмертно за эту роль.

Харли в фильме также безумна,привлекательна и самое главная-максимально канонична.Очень порадовали Дэдшот и Эль Дьябло,разряжали обстановку фильма.Скажу Вам,что фильм я смотрел в формате 2D,про 3D сказать ничего не могу.Говорят,что из-за мрачности лучше в обычном формате смотреть.

Отдельно хочется отметить саундтреки.Они здесь просто великолепно подобраны к каждому моменту.Браво,браво.Особенно понравились песни от Эминема и Queen.

Спецэффекты в фильме на высшем уровне,шутки есть,хотя директоры заявляли то,что они не хотят быть похожемы на Marvel,и из-за этого шуток в из фильмах нет.Но после просмотра трейлера эти же директоры в панике заявляют о том,что фильм будут переснимать из-за мрачности и отсутствия юмора.Ну,бывает...

В общем, это лучший фильм DC на данное время,ему можно простить прямолинейный сюжет.Здесь главное не это,а взаимодействие между персонажами.За ними очень интересно и забавно наблюдать,это лучшее,что есть в фильме.

Кстати,кому интересно: вот мой отзыв о фильме "Человек-Швейцарский нож" http://irecommend.ru/content/nestandartnoe-kino-0

Всем спасибо,всем пока!

Достоинства
  • -хорошо подобранная музыка
  • актерская игра
  • бодренько
  • веселые шутки
  • джокер в исполнении джарада лето
  • замечательные саундтреки
  • качественное изображение
  • спецэффекты
  • суперпуперский фильм
  • хорошие шутки
  • яркие персонажи
Недостатки
  • сюжет
Mishaaiрекомендует
  • 05.09.2016
    А мне понравилось все! Не буду придираться, о фильме узнала от друга, он сказал что везде его пиарят, а ты не слышала, решила сходить Уилл Смит все таки). Сюжет неплохой, но уже через несколько минут смотришь только на Харли и её выходки и ждешь еще.
  • 04.10.2016
    Еще в прошлом месяце ходили компанией в кино на Отряд самоубийц. Я давно собиралась написать отзыв, но все руки не доходили. Фильм мне очень понравился - главные персонажи все безумно харизматичные яркие! Но Харли - вне конкуренции!
  • 12.08.2016
    Честно говоря, от DC я ожидала гораааздо большего. Было понятно, что они слились (продались) ещё на фильме с Бэтменом и Суперменом, и единственный их пиар - то, что это, вообще-то, популярные комиксы, и у них множество фанов.
  • Бывает так, что фильм объективно поганый, но тебе он по какой-то причине понравился, и свой поход в кино ты не считаешь ошибкой. Это как раз и есть тот самый случай. Когда начали анализировать просмотренное, выявили основные минусы: 1.