Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 17:34

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я люблю торты. Шоколадные по максимуму. Примерно так я не реже чем раз в неделю что то подобное да покупаю.

И не смотря ни на что вес от тортов не меняется. Разве что обсыпает иногда, но считаю что это мелочи.

И тут мне удалось попробовать торт от марки Тортов.

❓❓ Что за торты?

Как я поняла - марка делает торты вроде как на заказ но из каталога. Можно выбрать оформление и начинку. Торты у них есть как муссовые, так и бисквитные.

К слову отмечу что мобильная версия сайта как и навигация не самая удобная.

Работает компания во многих городах России, есть возможность заказать срочный торт.

Я привыкла доверять кондитерам и всегда получала вау визуал и вау вкус. Тут что то пошло не так.

Я скинула несколько вариантов тортов менеджеру и указала желаемую начинку. Привезли нам мечту сладкоежки - розовый такой торт с шариками вроде как из шоколада.

😓😓Про сам торт.

Он не совсем вау по части визуала. Все таки недочеты в хотя же шариках есть. Сам торт вроде бы и слоем выровнен не хилым, но все равно не ровный. С одной из сторон появилась грыжа. Причем это не доставили так, это именно неровность.

По части вкуса - крем снаружи жирным слоем, не менее лирный спи по себе. Меня такой толстенный слой удивил, потому что все что я заказывала раньше было покрыто выравнивающим слоем не более 5мм, а тут 2-3см.

Он неплохо режется и у него неплохой разрез, но коржи не совсем пропитаны и совсем не одинаковые - думаю тут даже слепой заметит, что толщина прилично отличается. И создаются какое то странное ощущение во рту - вроде торт, недешевый! А вроде недорогой магазинный…

1891₽ за кг - то есть мой торт стоил чуть меньше, чем 4000₽

Но если прям заморочиться и скрыть все дефекты на фото то да, впечатляет.

С тортом мне приложили визитку, не думаю что она. Пригодится, но по промо обещается скидка в 10%, а так как промо запрещены правилами сайта - фото я сделала его закрыв.

Отмечу что отрезать торт не сняв шарики не выйдет. А сняв их вид торта достаточно сильно преобразится…

Шарики сделаны вроде как из белого шоколада, дочь его любит, но съев один сказала что больше не будет. Вообще. Отсюда сделаем вывод что и шоколад для декора в торте тоже не вкусный.

Сама Прага достаточно простая. Вау от заказанного торта нет. Коржи суховаты, начинка жирная. В сравнении могу сказать что прага за 500₽ от Мирель из супермаркета вкуснее.

Половину торта я отнесла бабушке, треть торта попытался съесть мч - не смог. Мой желудок заболел после первого куска, его желудок сдался после второго. Бабушка кстати торт так же не оценила.

👎🏼👎🏼Мое мнение.

Объективно это не лучшее качество у тортов на заказ. Многие другие недорогие и магазинные торты эти превосходят.

Не буду рекомендовать торт ведь никто из домашних положительной оценки ему не дал. Не вкусно и грустно. А еще дорого.

Достоинства
  • Много городов
  • Многообразие дизайнов и начинок
Недостатки
  • Дорого
  • Магазинные торты вкуснее
  • Не вкусно
Moon.and.Oceanне рекомендует
22.11.2022
Очень жаль.. что вышла такая фигня с тортом.
Я тоже удивилась что кремом торт обмазали с палец толщиной😄
Мы торт на свадьбе брата ели. Влюбились в него. Теперь там же заказываем все торты, где и брат заказывал на свадьбу.
Можно сказать по знакомству.
Торты делает девушка , можно с ложкой есть как вкусно. И по цене намного дешевле...
А тут 4 тыщи за это... я наверно вернула б обратно!
22.11.2022
Обычно я заказываю бенто у одной девочки или заказные у другой. Просто кондитеры на дому и вкуснее в разы при цене ниже. А тут прям и не красиво и не вкусно
22.11.2022
Очень обидно, что торт не оправдал ожиданий. Мало того, что дорого, да ещё и невкусно.
И такое бывает
22.11.2022
А я бы не сказала что он прям красивый.. на 4к не тянет даже внешне!
Я перестала заказывать торты на заказ, так как тоже несколько раз была глубоко разочарована во вкусе и внешнем виде тортов, при этом стоили они как крыло самолёта!
22.11.2022
На сайте - красиво. Если постараться и сделать прям вау фото - красиво. Но на столе было объективно не очень.
23.11.2022
Спасибо за отзыв! Теперь точно заказывать его не буду, это же надо отвалить такие деньги за такой торт 😐
23.11.2022
Торт обзорный для отзыва. Страшно подумать что тогда не на обзор сделают…
Ага...
23.11.2022
Какой страшный торт, выравнивание отвратительное.
😓😓
23.11.2022
На рекламной картинке шарики смотрелись так стильно, а в реальности почему-то похоже на какое-то заболевание. Sick Жаль, что он невкусный. Это совсем уж обидно, особенно за такую цену.
Согласна полностью
23.11.2022
Половину торта я отнесла бабушке
Почему? Big smile
23.11.2022
А ей как назло нравится по вкусу все что не нравится мне. Но и этот торт не понравился. Родители съели бы, но они на даче уже месяц
27.11.2022
А на картинке такой шикарный)) Но я бы попробовала😂
Не вкусное на 100%
27.11.2022
Блин, но такой красивый ппц😂 Как же так
29.11.2022
Спасибо за честную оценку, несмотря на обзор ❤️
29.11.2022
Обзор всегда оценивается честно, он ничем не отличается от обзоров на свое)
29.11.2022
Ну не у всех, думаю, как говорят "на халяву и уксус сладкий" 🤣
  • 11.11.2015 - 14:04
    Все самое сладкое для самых сладких.
    Впервые познакомились мы с этой кондитерской 5 лет назад, когда искали праздничный торт на годик дочке. 5 лет назад выбор был большой, но взгляд зацепило и душу мою сладкоежечную захватили только картинки из этой кондитерской.
  • 15.11.2016 - 11:20
    На окраину - за качеством и низкой ценой
    Всем Здравствуйте и Красоты!   По прошествии свадебной суматохи, я продолжаю знакомить вас со всем, что помогло нам в ее организации. Так вот, кондитерскую мы начали искать задолго до самого мероприятия, так как всё хотели протестировать заранее и не попасть впросак в самый важный день.
  • 21.11.2016 - 14:40
    Увлекательно познавательная экскурсия!
    Выбрали экскурсию для 3 класса( будет интересно и другим возрастам) на кондитерскую фабрику т.к. детям интересно само производство внутри цеха и создание хлебобулочных изделий.
  • 10.01.2022 - 15:34
    Отвратительный торт
    Дошли руки до отзыва на торт: он отвратителен( Безумно красивый декор, за это спасибо! Но это безвкусная 5 килограммовая масса сливочного крема цвета фисташки. Никто не смог съесть больше пары вилок, даже гость, который на праздниках ест по 2 куска… Никто из детей больше пары вилок не осилили.
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 29.03.2018 - 23:58
    Всегда свежие и вкусные продукты из Добрынинского! О скидочной системе, фото моих покупок, комментарии к ним и многое другое (обновлён 01.08.2018)
    Всем привет. Я давно знакома с продукцией Добрынинского , в частности, наша семья раньше время от времени покупала их потрясающе вкусный Наполеон . Мне настолько понравился данный десерт, да и другие вкусные штуки от Добрынинского , что я была несказанно рада, когда узнала, что и у нас относительно …
  • 25.10.2019 - 22:18
    Провал, полный провал
    Добрый день, дорогие читатели! Хочу поведать вам о провале в день моей свадьбы. Заказали торт с начинкой медовик ( начинка очень вкусная была) весом в 9 кг на 30 человек. Торт должен был быть 3х-ярусным с градиентом без цветов.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Очень хорошая кондитерская
    Частенько бываем в этой кондитерской, обожаем это место и всем советуем. Огромный ассортимент пирожных, пирогов, тортиков. Есть даже разные салатики и супы. Много всего на любой вкус. Цены приемлемые. Очень вкусные там печеньки. Нам больше всех нравится печенье Бискотти с цукатами.
  • 01.12.2020 - 18:17
    Кондитерская Kuzina в Москве - недорого и вкусно
    Kuzina (Кузина) это новосибирская сеть кафе-кондитерских.   В Москве представлены на Пушкинской. Маяковской, Ленинском проспекте, Университете, Братиславской, Марьино, Борисово, Шипиловской.Молодежной и на станции Аэропорт.   На фото меню кафе на Пушкинской.   Мне нравятся синнамены (булочки).
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • Никогда не думала, что столько людей гуляет по кладбищу. Пройдемся по одному из самых известных некрополей столицы.
    Всем привет. Итак, в Москве установилась настоящая летняя жара. С одной стороны, не хочется даже нос высовывать из комфортного помещения с кондиционером. А с другой, это просто преступление - упускать летние деньки, буквально созданные для прогулок! Ну, в самом деле, не зимой же в морозы гулять?!
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 18.11.2022 - 07:02
    Введенское кладбище - №1 по живописности среди московских погостов. Могилы знаменитостей и самые необычные надгробия на московском "Пер-Лашез"
    Как это ни странно звучит, я очень давно хотела посетить Введенское кладбище , но всякий раз что-то не складывалось. И вот, погожим осенним днем в середине октября я наконец-то попала сюда. Это был настоящий восторг!
  • 26.07.2022 - 21:01
    Что нового я узнала из курса "Ролевые игры: жаркие сценарии"? Оказывается, у таких игр тоже есть правила! Какие у меня есть ролевые костюмы 18+, и чего мне не хватило в самом курсе? Кому я бы рекомендовала его купить?
    В теме 18+ я не новичок. Хотя бы потому, что 18 лет мне исполнилось примерно 15 лет назад) Кроме того, я - человек любопытный и интересующийся, мне интересна и современная индустрия интимных товаров, которая не перестает развиваться, и тема взаимоотношений полов.
  • 22.10.2022 - 22:09
    В целом, потраченных денег не жалко, но чего-то не хватило до «5» 😌 но все-таки самое высокое колесо обозрения в Европе посетить стоит
    О том, что на ВДНХ поставили новое колесо обозрения, и оно уже работает, да к тому же оно и самое большое в Европе, я узнала 2 недели назад, когда прогуливались вечером по ВВЦ.   Решили завершить прогулку на колесе обозрения, но на входе нас ждало разочарование: на сегодня все билеты распроданы.
  • 22.07.2022 - 03:57
    Не только для маленьких Эйнштейнов. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Есть в Московском Планетарии одно интересное место - Интерактивное пространство "Лунариум", которое я не смогла обойти мимо, чтобы не окунуть летей в мир занимательной науки и космома. Место нахождения: м. Баррикадная, Москва.