Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 06:07

Начну с признания – я обожаю обувь от Calvin Klein. Подавляющее большинство обуви от этой марки прекрасно сидит на моей ножке, не оставляет мозолей и выглядит весьма и весьма презентабельно. В преддверии сити-тура по европейским столицам и долгих перелётов я решила обзавестись удобной обувью, ходить планировалось не мало.

Мой выбор пал на красивые, девчачьи роооозовые кеды Calvin Klein IVORY, стоимостью 6190 руб. Увидев их я забыла обо всем на свете, так красиво на мою ногу не садились еще не одни кеды. Но самое интересное началось позже.

Данную модель кедов я надела в самолет и мои ноги с достоинством пережили два пятичасовых полета и четыре часа в аэропорту. Едва заселившись в отель, мы сразу же пошли гулять – планировалось прогуляться до Нотр-Дама, тем более что туристические отзывы обещали, что расстояние от отеля до Нотр-Дама можно преодолеть за каких-то 15 минут. Конечно, в итоге прогулка затянулась на 3 часа - не так просто отказаться от прогулки по Парижу даже после 15 часов в пути. Но без печального тоже не обошлось – по приходу в отель я обнаружила кровавые пятки, огромные модели и стертые кости. Красота вышла мне боком – стильная обувь оказалась дико неудобной: кеды настолько жесткие, что натирают пятку до крови, оставляют от себя мозоли и натирают косточку, хоть и подобраны по размеру ноги. Возможно, стоило брать кеды на размер больше нужного, может так было бы удобнее.

Плюсы:

- стильные

- большой выбор расцветок (7 разных цветов)

- качественные

Минусы:

- натирают ногу до крови

- слишком жесткие

Советую данную модель тем, кто передвигается на машине! Вам они точно понравятся Smile

jnewsрекомендует
  • 15.03.2018 - 14:24
    Подробно о размерности, удобстве и вообще обо всем, что интересует при выборе
    Сегодня расскажу о летних кроссовках CALVIN KLEIN REIKA. В их сезонности сомнений нет, ибо они с верха до низа белоснежные (исключением является лишь небольшая серебристая деталь на носике) и сделаны из дышащей сеточки. Материалы: Основной материал это текстиль.
  • 12.04.2020 - 06:10
    Милые девушки, если вы маленького роста и вы любите быть выше? +5 см к росту, удобно и практично. Куча разных цветов на выбор. Ваш мч оценит!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про кроссовки Calvin Klein Jeans Maya. Calvin Klein это: Бренд имеет разные линейки одежды и обуви, аксессуаров. Названия линий: Преимущественно обувь бренд Calvin Klein выпускает под линией Jeans.
  • 07.12.2013 - 14:07
    Сногсшибательные туфли на высоком каблуке (+фото)
    Купила туфли этим летом и влюбилась в них с первой примерки Туфельки из натуральной кожи , которая очень хорошо выделана. Оригинальный цвет - как бы с перламутром или точнее сказать с легким напылением.
  • 01.07.2016 - 12:33
    2 в 1: Мода и классика!))) Все о моих "волшебных" туфлях!
    Быть модной и придерживаться классики, быть в тренде и не сливаться с толпой? Все возможно в "волшебных" туфлях от CALVIN KLEIN. Модная тенденция обуви на платформе меня немного пугала: мне в ней комфортно и удобно, но: - много неудачных моделей обуви, в которых ноги выглядят как "обрубки" (уж…
  • 30.05.2017 - 19:57
    Сумасшедшие лаковые туфли от Calvin Klein
    Всем привет! Наконец-то получила долгожданную посылочку из Америки,в которые находились мои новенькие туфли от Calvin Klein. Давно я их присматривала и ждала скидочку,чтоб купить хоть чуток подешевле. Благо Америка щедра на распродажи и скидки. И так купила я их на сайте [ссылка] .
  • 17.01.2019 - 21:33
    Унисекс на все времена!
    Американский бренд дизайнера Кельвина Кляйна в особой рекламе не нуждается. Удобные и практичные вещи в стиле унисекс никогда из моды не выйдут. Не исключение и эти замечательные текстильные кеды произведённые в Китае. Я купила их в магазине Рандеву за 3950 рублей.
  • 12.01.2020 - 15:49
    Не подошёл размер. Изменилась колодка?
    Почти вся моя обувь - из магазина Рандеву. Заказываю там много лет, покупала и Calvin Klein. Обувь этого бренда очень качественная, удобная и носится долго. Я писала отзыв про Кеды год назад, носила их и летом и осенью, очень довольна. Размер 37 подошёл отлично.
  • 22.04.2015 - 11:35
    убийцы коленей, но такие классные))
    Всем снова здравствуйте! На днях озадачилась покупкой новых беговых кроссовок, и вспоминая, почему мне не подошли старые, решила написать вам отзыв-предостережение, чтобы помочь сберечь ваши ножки) Два года назад я купила себе кроссовки Reebok TrainTone, со скидкой в 70 процентов, всего за 1900…
  • Классные и очень красивые(+ФОТО моих "изиков")))
    Кроссовки предназначены для бега на средние и длинные дистанции.Это так называемые стаерские кроссовки.Их отличает легкий вес,эргономичная форма с задранным вверх носом и сетчатый верх.Выглядят эти кроссовочки ну ооочень привлекательно!!!
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 18.05.2021 - 17:32
    Легкие, дышащие, комфортные, сделанные частично из ♻️ вторсырья - всё это кроссовки Quechua.
    Всем привет! Захотелось мне купить себе удобные, качественные и по адекватной цене кеды или кроссовки на один-два сезона (предыдущие походные Camel я проносила 7 сезонов и, когда они наконец-то порвались, я их выбросила с чувством 100 удовлетворения и большой радостью).
  • 21.05.2021 - 10:48
    👟 Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 04.06.2021 - 22:07
    Белые кроссовки универсальны и сочетаются с чем угодно. Мой выбор adidas Originals Stan Smith.
    Белые кроссовки adidas Originals Stan Smith   Размер: 38 (EU) Цвет: белый Made in Vietnam Где купить: Asos Стоимость: 7190 рублей, по акции 4600 рублей.   Как только я познакомилась с сайтом Asos , так и стала покупать обувь только там, у меня уже N кол-во разной обуви именно оттуда.