Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 00:52

Здравствуйте)

Поделюсь своим негативным опытом "общения" с данной помадой. Помады от Ори. никогда у меня особого доверия не вызывали. Но недавно, листая каталог, я увидела безумно красивые оттенки матовой помады, я просто обожаю матовые помады. Цвета были настолько красивые, что я не могла выбрать, поэтому, для начала решила приобрести пробники 3 наиболее понравившихся оттенков (пастельный розовый, яркий розовый и глубокий коралловый)

И хорошо, что не взяла целую помаду.

Итак...

Вот и пришли мои пробнички

Цвета и правда, очень хороши

Запах помады тоже приятный(напомнил запах помады энергоблеск от Ори.)

И текстура вроде как матовая, я в полном восторге была, пока не нанесла это чудо на губы

Губы без помады

Нанесла...

Оттенок Пастельный розовый

Оттенок Яркий розовый

Оттенок Глубокий коралловый

Что из них смотрится хуже, сложно сказать.

На мой взгляд, это полное безобразие, которое жутко стянуло губы и подчеркнуло все недостатки,даже нанесение основы под помаду не помогло.

Чаепития и перекуса эта помада не выдерживает, приходится подкрашивать

Но это не самое страшное, ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПРЕБЫВАНИЯ ЭТОЙ ГАДОСТИ НА МОИХ ГУБАХ, НАЧАЛОСЬ ЖЖЕНИЕ И КОЖА ВОКРУГ ГУБ ПОКРАСНЕЛА.

Я стерла эту гадость с большим трудом, до конца стереть так и не получилось.

И вот, результат сравнения губ до нанесения и через 2 часа

после этого 4 дня не пользовалась никакой помадой, пока не прошло раздражение и губы не приобрели нормальный вид, а помогло мне в этом мое любимое средство -Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с розовым маслом

Сказать, что это странная помада - ничего не сказать. Без скидки она стоит 470 рублей, но я считаю, она и 1/4 этой суммы не заслуживает.

Сравним те же оттенки более дешевых помад с этой:

1. Оттенок Пастельный розовый помада Oriflame The One Colour Unlimited True Matte(Цена 470 руб.) и 2Помада для губ Merilin Mix ABC "стойкая"(цена 50 рублей)

1. Оттенок глубокий коралловый помада Oriflame The One Colour Unlimited True Matte(Цена 470 руб.) и

2Матовая помада FFLEUR Matte Touch оттенок 22(цена 70 рублей)

Причем, как ни странно, но эти помады не вызывают, ни раздрожения, ни дискомфорта, отлично ведут себя в течение дня, и стойкость на отлично.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вызывает раздражение
  • Может забиться в складочки,если губы не увлажненны
  • Не стойкая
  • Пигмент впиватеся в кожу губ
  • Подчеркивает шелушения
  • Сушит ужасно
Ильгаране рекомендует
06.12.2015
оттенки и правда супер красивые!
06.12.2015
Точно! На них и повелась( хорошо, что только пробники взяла