Опубликовано 23 Март, 2018 - 23:46

22000 рублей

Когда встал вопрос выбора коляски, я уже начала обращать внимание на улице на разные модели колясок.И это была любовь с первого взгляда. Колеса- огромные колеса могут покорить любого жителя России ввиду непотребного состояния дорог.

Сама коляска очень стильная, выделяется из общей массы. Коляски всех расцветок выглядят сдержанно, дорого и качественно. Мы взяли бежевую. В комплект входят люлька, прогулочный блок, насос для колес, сумка, дождевик и зонтик. Зачем зонтик непонятно, ни разу не пригодился. Очень маленький. Все остальное очень хорошее. Дождевик не рвется, удобно надевать, есть окошко.Сумка красивая, с отделкой из эко-кожи.Помещается множество вещей. ест отдельные небольшие карманчики. Колеса несколько раз накачивали, насос работает хорошо.

Люлька отличная, первые две недели ребенок спал в ней вместо кроватки. Места много для новорожденного. Дно плотное, есть спинка, которую можно поднять для удобства. Отделка из эко-кожи смотрится очень гармонично.

Прогулка не менее красивая, крепежи и само сидение удобные. Коляска сделана с заботой о детях и их родителях, это точно.

Ручка регулируется по высоте. Например, у нас не проходила в обычный лифт , если не поднять ручку. В лифте помещается и коляска и мама, и при желании папа).

Проходимость на высоте. Едет плавно, все таки резиновые колеса ничем не заменить, а тем более такие большие. И зимой и летом коляска радовала своими возможностями преодолевать обычные препятствия как ямы, щебёнка, неровности на дороге, снег, переходы.

Единственный минус- это вес. Очень тяжёлая. Люлька увесистая, а вот рама с колесами - просто неподъемная.

Цена тоже не маленькая, от 21000 до 27000 рублей я видела в интернете. Сама покупала в Кораблике со скидкой. На эти коляски часто делают приличные скидки.

Достоинства
  • Большие надувные колеса
  • Легко утеплить
  • Приятный внешний вид
  • Широкая колесная база
Недостатки
  • Тяжелая
AnnChрекомендует