Опубликовано 23 Март, 2018 - 23:46

год или более
    22000 рублей

Когда встал вопрос выбора коляски, я уже начала обращать внимание на улице на разные модели колясок.И это была любовь с первого взгляда. Колеса- огромные колеса могут покорить любого жителя России ввиду непотребного состояния дорог.

Сама коляска очень стильная, выделяется из общей массы. Коляски всех расцветок выглядят сдержанно, дорого и качественно. Мы взяли бежевую. В комплект входят люлька, прогулочный блок, насос для колес, сумка, дождевик и зонтик. Зачем зонтик непонятно, ни разу не пригодился. Очень маленький. Все остальное очень хорошее. Дождевик не рвется, удобно надевать, есть окошко.Сумка красивая, с отделкой из эко-кожи.Помещается множество вещей. ест отдельные небольшие карманчики. Колеса несколько раз накачивали, насос работает хорошо.

Люлька отличная, первые две недели ребенок спал в ней вместо кроватки. Места много для новорожденного. Дно плотное, есть спинка, которую можно поднять для удобства. Отделка из эко-кожи смотрится очень гармонично.

Прогулка не менее красивая, крепежи и само сидение удобные. Коляска сделана с заботой о детях и их родителях, это точно.

Ручка регулируется по высоте. Например, у нас не проходила в обычный лифт , если не поднять ручку. В лифте помещается и коляска и мама, и при желании папа).

Проходимость на высоте. Едет плавно, все таки резиновые колеса ничем не заменить, а тем более такие большие. И зимой и летом коляска радовала своими возможностями преодолевать обычные препятствия как ямы, щебёнка, неровности на дороге, снег, переходы.

Единственный минус- это вес. Очень тяжёлая. Люлька увесистая, а вот рама с колесами - просто неподъемная.

Цена тоже не маленькая, от 21000 до 27000 рублей я видела в интернете. Сама покупала в Кораблике со скидкой. На эти коляски часто делают приличные скидки.

Достоинства
  • большие надувные колеса
  • легко утеплить
  • приятный внешний вид
  • широкая колесная база
Недостатки
  • тяжелая
AnnChрекомендует
  • Сразу оговорюсь, коляски марки Parusok выпускает польская фирма Tako специально для крупной российской сети магазинов детских товаров. Коляска Parusok classic является более бюджетной версией коляски Tako dalga classic.
  • 21.04.2019
    Привет всем, кто заскочил почитать мой отзыв!   В эту коляску я влюбилась с первого взгляда! На нее упал мой взгляд в магазине "Кораблик", Сначала она поразила меня своей красотой, А потом и функциональностью: Большие колеса Прочное металлическое основание Комбинированное покрытие (Эко-кожа и…
  • 15.09.2016
    Выбор коляски для меня был сложен, где я живу бездорожье, и бюджет был на тот момент не большой. На узи мне сказали, что ребенок крупненький поэтому для меня была важна большая люлька и большие колеса.