Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:36

Всем отличного натроения! Smile Посвящу этот отзыв сети молодежной одежды Cropp Town. Я знакома с этим магазином окола года. И хочу заметить, что я его уже успела полюбить. А вот почему.

* Фирменные магазины популярной на территории Европы польской торговой марки Cropp Town предлагают своим покупателям коллекции модной молодежной одежды, белья, обуви и стильных аксессуаров для девушек и парней. В этом магазине можно найти вещички разных "мастей".

* Магазинчики этой сети, которые на сегодняшний день открыты во многих европейских странах - это всегда огромный выбор модной одежды и разнообразных оригинальных аксессуаров, предназначенных для современных тинейджеров от лучшего польского производителя. Одежда этой марки создана для всех тех молодых людей, которые желают выделиться из серой толпы, и имеют свой собственный неповторимый стиль. Вещи в Cropp Town яркие, молодёжные, порой даже необычные.

* Основными достоинствами всех изделий, которые выпускаются под торговой маркой Cropp Town является яркий и оригинальный дизайн, высокое качество используемых материалов и доступные цены. А самое приятное это то, что там регулярно проводятся распродажи, акции и скидки на коллекции уходящего сезона. Можно порой купить качественную оригинальную вещь за копейки. Мне очень нравятся вещи этой марки. Магазинчик привлекает своей яркостью, его трудно незаметить в торговом центре.

В конце отзыва хочу сказать, если вы молоды, креативны и оригинальны во вкусе, то обязательно посетите этот магазинчик.

Сылочка на их официальный сайт [ссылка]

И фото моих вещичек из этого магазинчика.

Yyana91рекомендует
  • С CT я знакома с прошлого года, как-то не заходилось всё туда. Не знаю, почему. 2 июня,прямо в последний день акции,я зашла туда и увидела вывеску "С какого-то там мая по 2 июня купи 2 вещи и получи скидку 50 на вторую вещь". Естественно на вещь с наименьшей стоимостью. Нет,а почему бы и нет?
  • 17.05.2014
    Сеть магазинов Cropp Town существует уже довольно долгое время, и располагается во многих торговых центрах. Покупаю вещи там редко, но метко. Оттуда всего пару кофт, и на качество грех жаловаться.Весь ассортимент одежды и аксессуаров ориентирован исключительно на молодежь, с адекватными ценами и…
  • 04.05.2020 - 07:08
    Это любовь!♡ Тот магазин, в который я всегда рада получить сертификат и в котором всегда нахожу что-то для себя.
    Я большой фанат данного магазина, поэтому отзыв будет довольно ванильно положительный В Нововсибирске данный магазин всего один и открылся лет 5 назад(врать не буду, точно не помню). До этого "у руля" были Летуаль, Иль де Ботэ и Рив Гош.
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 07.05.2020 - 11:16
    Леруа Мерлен в принципе все равно, что вы ждете свой оплаченный заказ... Как работает доставка в период карантина? 3 моих истории разочарования в Леруа и фото наших покупок.
    Леруа Мерлен... Я думаю, каждый слышал в своей жизни это красивое название. Это огромная сеть магазинов для дома и дачи, где можно найти все, что нужно рачительному хозяину: от стройматериалов до сантехники, от предметов декора до растений и садовых атрибутов.