Опубликовано 21 Август, 2019 - 22:24

Привет всем!

Сегодня я пишу отзыв на шампунь 2в1 JivaBio Балансирующий Себорегуляция и накопительный объем для жирных волос.

Этот шампунь для меня новинка, да и на Irecommend отзывов на него я не нашла.

Что обещает производитель?

Уникальный шампунь-кондиционер, с которым волосы почувствуют абсолютное увлажнение, не требующего дополнительного кондиционирования и питания, а также защиту от жесткой воды. Разработанный на основе ультра-мягких биоразлагаемых ПАВ, комплекса пептидов и кератина,
в сочетании с богатством активных природных компонентов:
- масляный экстракт шалфея мускатного и девясила;
- глюконолактон и ионизированный магний;
- сухие экстракты алоэ вера, крапивы, хвоща и хмеля;
- эфирные масла лимона итальянского, эвкалипта шаровидного и мяты перечной.

Более подробно все указано на упаковке, особенно состав. Ну он же наинатуральнейший!

Объем: 200 мл.

Цена: 350 руб.

Страна-производитель: Россия.

Мои волосы: длинные, многократно осветлённые, но сейчас я отращиваю свой цвет. Кожа головы жирная всю жизнь. Мою голову через день, но летом каждый день.

Я неоднократно за свою жизнь пользовалась шампунь-бальзам 2в1 и никогда из этого не было положительного выхлопа. Мои волосы жирнились еще быстрее. Но тут меня подкупило одно: шампунь 2в1 создан специально для ЖИРНЫХ волос.

Давайте рассмотрим наш шампунь?

Бутылочка очень скромная. Но при этом эко-стильная. Такая не кричит на прилавках о себе, ее и не купить просто в супермаркетах. Как я поняла, можно заказать на официальном сайте JivaBio, ссылка на товар тут.

Консистенция.

Ну очень интересная. Я такое вижу впервые. Это не густая, обычная субстанция. Которая словно гоммаж содержит в себе какие-то крупинки и веточки. Повторюсь все очень натурально!

Аромат.

Я в восторге, серьезно! И тут дело не в сильнейшем аромате травки-муравки, а в том, что эти травы настолько натурально пахнут, словно ты их только что собрала с поля. Производителю доверяешь на 1000%.

Чего же я ждала от шампуня?

Я ждала, что смогу реже мыть голову, летом хотя бы через день. Я хотела и объем и себорегуляцию.

Что в итоге.

Выкладываю фото своих волос, точнее корней ДО. Да это состояние моих волос, если я их не мыла два дня.

Затем я нанесла шампунь по обычной схеме. Я была неприятно удивлена, что он очень плохо мылиться. Почти никак. Мне на одно мытье головы пришлось вылить наверное 10-15 мл шампуня, а я намыливаю голову всегда 2 раза.

Волосы очищаются до скрипа, не могу вспомнить когда они у меня так скрипели. Частенько я пробовала шампуни, которые моют до скрипа. Но этот переплюнул все!

Объем волос есть, тут производитель не соврал. Весь пушок моих волос встал дыбом)

НО я прикладываю фото моих волос спустя примерно часов 12-15 обычного дня. Никаких тут перетруждений и активного потоотделения. Волосы выгледят несвежими, я их сразу убрала в пучок, иначе бы они еще сильнее испачкались. И так ходить невозможно, ведь вечером тоже хочется выглядеть хорошо и опрятно.

Я думаю, что этот шампунь подойдет обладателям нормальной кожи головы, им я буду рекомендовать. Но на мне он не сработал!

DaryaMasрекомендует