Опубликовано 26 Август, 2020 - 18:30

Привет-привет!

Я очень люблю делать различные маски для лица. А когда они натуральные и ароматные - люблю вдвойне.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ оказалась очень приятной, позитивной и эффективной маской.

УПАКОВКА.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

Маска упакована в красивую фирменную коробочку.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

Со всех сторон указана необходимая информация.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

Сама баночка в форме шайбы.

Крышка плотно закручивается.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ
Была защита от первого вскрытия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

Натуральная маска для лица с лифтинг-эффектом эффективно увлажняет и питает, сохраняет молодость, упругость и сияние кожи. Пюре смородины и комплекс экстрактов ромашки, одуванчика, мать-и-мачехи, клубники способствуют устранению возрастных пигментных пятен, оказывают отбеливающий эффект, снимают отечность, восстанавливают клеточные связи, делая кожу более упругой и подтянутой. Сок вишни успокаивает, улучшает цвет лица.

СОСТАВ.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

Deionized water with infusion of Ribes Nigrum (Blackcurrant) Extract (экстракт смородины), Matricaria Chamomilla (Chamomile) Extract (экстракт ромашки), Tussilago Farfara (Foalfoot) Extract (экстракт мать-и-мачехи), Taraxacum Officinale (Dandelion) Extract (экстракт одуванчика), Fragaria Moschata (Strawberry) Extract (экстракт клубники), Prunus Сerasus (Cherry) Juice (сок вишни), Ribes Nigrum (Blackcurrant) Puree (пюре черной смородины), Macadamia Оil (масло макадамии), Argania Spinosa Oil (масло арганы), Blackcurrant Оil (масло черной смородины), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши), Cetearyl Glucoside, Neem Seed Wax (воск дерева ним), Glyceryl Oleate, Sodium Stearoyl, Glutamate, Caprylyl–Caprylate/Caprate, Kaolin, Allantoin, Vegetable Glycerin, Glycolic Acid (гликолевая кислота), Lactic Acid (молочная кислота), Succinic Acid (янтарная кислота), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Phytosqualane, Xanthan Gum, Hyaluronic Acid (гиалуроновая кислота), Sodium PCA, Tocopherol (витамин Е), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbat, Parfum.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Моя кожа - комбинированная, чувствительная. Есть мелкие прыщики.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

И мне очень понравилась упаковка маски - удобная и симпатичная.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

Консистенция ближе к густой, чем к жирной. Лёгкий сиреневый оттенок.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

Аромат - просто бомба. Яркий, сочный, ягодный. Поднимает настроение. Не надоедает, не душит, не химозный.

Наношу довольно плотным слоем, на сухую чистую кожу.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

Нет никаких неприятных ощущений, не щиплет. Ощущения очень комфортные.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

Держу 15 минут. За это время маска наполовину впитывается в кожу.

Затем смываю тёплой водой. Смывается быстро, при смывании кожа становится немного скользкой.

После вытираю кожу бумажным полотенцем, и распыляю на лицо тоник.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

Увлажняющего крема не наношу - кожа и так очень напитанная, мягкая и увлажнённая.

Цвет лица становится более ровным и здоровым.

Появляется хорошая упругость и гладкость кожи. Действительно, есть положительное влияние на мелкие морщинки.

Кожа как будто сияет изнутри.

Делаю эту маску примерно два раза в неделю. Помимо благотворного влияния на кожу радует натуральный состав и шикарный аромат.

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

Преимущества:

• низкая цена
  • натуральный состав
  • шикарный аромат
  • приятная консистенция
  • не щиплет
  • подходит чувствительной коже
  • увлажняет
  • питает
  • выравнивает текстуру и тон
  • кожа сияет изнутри

Недостатки:

• нет

Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

ИТОГ. Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ каждое применение радует меня благотворным влиянием на кожу и позитивным, ярким ароматом.

Моей чувствительной коже маска отлично подошла - увлажняет, питает, придаёт упругость и выравнивает тон.

Я очень рекомендую эту маску, и ставлю ей все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • Абсолютно комфортна
  • Натуральный состав
  • Нежная и бархатистая кожа
  • Немного выравнивает тон лица
  • Питает
  • Потрясающий аромат смородины
  • Шикарный состав
Moretaрекомендует
26.08.2020
какая приятная консистенция)) отличные товары у производителя
Хороший бренд, у меня уже заканчиваются их средства, куплю еще!
26.08.2020
тоже понравились средства этого бренда)
Захотелось ее попробовать
27.08.2020
Классная) и аромат мой любимый))
Классная маска