Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 19:49

Всем отличного настроения!

Недавно я пополнила свой гардероб очень полезной и нужной вещичкой - сексуальным халатиком. (зима близко,а она легкими халатиками балуется!!!).

Я очень часто меняю халаты и пеньюары и ни сколько ни жалею,считаю,что у девушки они должны быть обязательно в гардеробе, и носить нужно часто,чтоб ночи сладкими были:))

Халатики есть в нескольких расцветках - розовый,голубой,белоснежный.

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ ПО ССЫЛКЕ

Цена халатика - 320руб. Со скидкой можно выловить и за 260 руб!!!

Мой рост - 159см. Грудь А.

Размер халатика ЕДИНЫЙ ( подойдет на 42-44 размер).

К нему я приобрела замечательный пеньюар который купить МОЖНО ТУТ за 500 руб. ( о его плюсах и минусах я так-же подробно рассказала в своем отзыве).

Этот комплектик мне обошелся в 750руб.

На рынке такой комплект будет стоить от 1500руб, а в бутиках от 2500руб и выше.

Девочки советую к приобретению!!! 5+

__________________________

Понравился мой обзор на вещи?? Загляни ко мне возможно тебе понравится так-же:

Шикарные туфли на шпильке из Китая (стразы,стразы,больше страз!!!).

Туфли-лодочки бежевого цвета А-ля Лабутены ( не изменяя классике).

Черный кружевной топ для сна. Хит среди блогеров и инстаграмма! Всего 490 руб!

__________________________

Достоинства
  • Очень нежная ткань
  • Приятный к телу
  • Стильный
Недостатки
  • Скользит по коже
NE_SHANELрекомендует
11.10.2016
Симпатичный халатик Smile
у меня такой бордовый, правда маломерка оказался, прям впритык. и ткань синтетика (но мягкая, приятная к телу)
23.11.2016
Да маломерит халатик. Smile
  • 29.09.2016 - 11:53
    Крутая туника с сердцем для будней или домашняя тряпочка, не стоящая внимания: выясним в этом отзыве + много реальных фото товара и ссылка на продавца
    Кто не любит шоппинг в Алиэкспресс? Там можно просто погибнуть, выбирая очередную милую шмоточку. Тем более цены на любой вкус и кошелёк. Вообщем, презентую вам, девочки, мою очередную покупку от Aliexpress. Это секси туника, как заявлено, с печатью в виде сердца.
  • 10.10.2016 - 17:12
    Мои бока - моё богатство! Нужно ли утягивать 44 размер? Как работает корректирующее бельё на небольших размерах и нужно ли оно, вообще? Огромезное количество фото ДО и ПОСЛЕ
    Даже не знаю с чего начать... Короче, заказала Мой вес никогда не был чрезмерно большим. В детстве я была дистрофиком, потом, благополучно подлечив щитовидку, начала набирать вес.
  • 29.12.2016 - 12:36
    В последнее время Алиэкспресс радует качественными вещами! Интересная модель для офисного образа и повседневных выходов из дома
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Лирическое отступление Прежде, чем расскажу о своей обновочке, хочу поздравить всех жителей мини-страны под названием Айрек с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
  • 09.02.2018 - 16:10
    Атласная пижамка за 500 рублей позволит вам дома выглядеть привлекательно и при этом она удобная. Я довольна!!
    Всем привет. Думаю заказом с Али уже никого не удивишь, поэтому я начну сразу к делу.   Я давно хотела атласную пижаму именно с шортиками,Ну не могу я спать в штанах. И заказала себе ее на Али.   Ссылка на продукт ТУТ . Когда я заказывала, она стоила 501 рубль, на данный момент - 540.
  • 24.09.2014 - 10:22
    Платье,хоть куда))))+много фото
    Привет,красавицы)))) Ну вот,у меня настал долгожданный выходной,поэтому спешу написать очередной отзыв)   Я продолжаю череду отзывов на платья с Алиэкспресс)   Сегодня расскажу про зелененькое)))На выбор были и другие цвета,понравились все,но мне хотелось именно зеленое платье)Кстати,делюсь…
  • 06.11.2017 - 17:31
    Отличные хлопковые трусики на повседневку всего за $1!
    Привет всем! В продолжение к теме бюджетных и качественных трусиков с Алиэкспресс, хочу показать вам повседневные трусики-шортики с забавной надписью. Стоимость : около $1, цена варьируется в зависимости от цвета. Так же продавец ввел платную доставку. Размер : один размер.
  • 05.03.2016 - 20:28
    Романтичный халатик за приятную цену
    Всем привет! Этот отзыв я планировала написать ещё несколько месяцев назад, но всё не доходили руки. Зато теперь я могу рассказать о вещи, которая не только внешне мне понравилась, но и оказалась вполне качественной и уже немного проверенной временем и стиркой.
  • 02.02.2016 - 22:12
    Шелковый халатик-кимоно. Не смогла удержаться от покупки.
    Модели этих чудных кимоно-халатиков мне приглянулись сразу, поэтому я даже не раздумывала, стоит его брать или нет . Нашла продавца с хорошим рейтингом, почитала отзывы покупателей и оформила заказ. Вот ссылочка ! У продавца широкий размерный ряд и множество расцветок халата.
  • 10.05.2016 - 22:58
    Обалденный кружевной топ - одна из самых удачных покупок на AliExpress. Фото в реале, где купить, как подобрать размер, и многое другое - в отзыве
    Здравствуйте, дорогие читатели! В своем новом отзыве я очень хочу поделиться с вами радостью от моей удачной покупки на AliExpress: в этот раз я расскажу о кружевном топе, который я получила только вчера, и в который успела бесповоротно влюбиться <3 Я - та еще любительница одежды.