Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 12:15

очень понравился этот лак, случайно увидела его в магазине) сначала не поверила) а на самом деле так и оказалось)

цвета там были: розовый, синий и голубой. Я взяла розовый.

Когда холодно ногти становятся ярко розовыми,а в тепле становятся слегка розовыми, почти прозрачными и перламутровыми.

особенно это всё зимой заметно) еще очень красиво, когда из теплого помещения выходишь начинает так плавно меняться. и смотрится, как французский маникюр, но ненадолго конечно)

лак очень долго держится, особенно если сверху использовать какое-нибудь покрытие)

теперь мой молодой человек с легкостью определяет тепло моим ручкам или нет;)

Недостатки
  • Их нет)
Полинаарекомендует
  • В магазине мой взгляд упал на бутыльки с лаками, которые объемом чуть больше, рядом стоящих - 17мл. Начала перебирать цвета, а это оказались термо-лаки! Я обрадовалась, особенно тому, что цена одного лака не превышает 150руб. Купила три оттенка.
  • 28.04.2013
    Итак, как-то давным-давно я задалась целью найти термолак! И, грешным делом, хотела заказывать в интернет-магазине, но проходя мимо косметического магазина с футбола я увидела, что в этом магазине появилась новинка! А именно термолак Dona Mirelle. Купила! Стоил он всего 149-90.
  • 05.12.2013
    Как я поняла из отзывов, об этом лаке ходят противоречивые мнения)) Лак я купила в магазинчике "шаговой доступности" за 80 рублей. Из всех оттенков выбрала фиолетовый-красный, потому что он показался мне наиболее контрастным, я хотела, чтобы термоэффект был очень выраженным и заметным.
  • 06.11.2013
    Некоторое время оттягивала приобретение термолака, в связи с отсутствием в магазине желаемого тона. И как говорится дождалась 03. Стоимость лака не дотягивала и 5 у.е. Довольная, как слон покупкой, спешила домой побыстрее испытать его в деле.
  • 04.06.2020 - 21:11
    #23. Ярко-желтый оттенок лака для ногтей из Фикс-прайса. У него столько плюсов, но один минус перекрывает всё!
    Здравствуйте ! У меня много лаков и почти все они розовые, бежевые и прозрачные. Красный, фуксия и подобное - в основном для педикюра. Ярко-жёлтых, оранжевых, зелёных, неоновых оттенков у меня раз два и обчёлся. Но есть и они Откуда он у меня, я затрудняюсь сказать.
  • 28.06.2020 - 17:06
    Подобрала пару оттенков, чудесно гармонирующих друг с другом. Любителям нежных тонов посвящается!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бюджетных лаках из моей небольшой коллекции. В магазине не могу пройти мимо витрины с лаками и не приобрести пару тройку понравившихся оттенков. Иногда бывает настроение и хочется сделать красивый маникюр себе любимой.
  • 03.05.2020 - 19:42
    Сливочный лак для ногтей в оттенке Honey🍯 с эффектом гель-лака🌿 (идеален во всех отношениях)
    Для разных неожиданных ситуаций лучше всего иметь при себе парочку нюдовых лаков для ногтей, чтобы всегда выглядеть элегантно и аккуратно. Недавно я рассказывала о классной находке, которой пользовались аристократки еще задолго до меня, Dior Glow Nail Polish (максимально универсальный оттенок для…