Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:48

На одной из распродаж я купила эту помаду. Ее очень рекомендовала продавец, сказала что новая помада, из Италии, на натуральных ингредиентах. Цена была 20 грн., не раздумывая даже я взяла. Оттенки у всех помад очень красивые. Я взяла 18 оттенок, цвет фуксии. Жаль, что на фото не удалось полностью показать цвет. Свотч на руке лучше передает оттенок.

В помаде даже не нашла минусов, только одни плюсы:

-во-первых, сразу привлекает внимание очень красивая упаковка. В коробочке есть вкладыш, который показан на фото

-помада наносится равномерно, не полосит, не забивается в складочки

-приятная текстура. Не сухая, не жирная, не растекается

-долго держится. 4 часа держалась прекрасно, как после нанесения, думаю еще бы продержалась если бы я не сняла макияж

-состав. Он прекрасный. На фото есть состав, но не знаю видно ли его, поэтому напишу

Состав: касторовое масло, канделильский воск, озокерит, пчелиный воск, октилдодеканол, гиалурионовая кислота, карнауба, масло зародышей пшеницы, экстракт алоэ, токоферол (витамин Е), ретинол (витамин А), натуральные красители, УФ фильтры.

-средством для снятия макияжа снимается легко

Помада практически без запаха, еле уловимый запах какой-то жвачки.

Если будете видеть эту помаду, сразу покупайте.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Стойкая
  • Хорошая текстура
  • Хороший состав
Ляночкарекомендует
22.12.2013
У меня такая тоже есть) Безумно нравится, шикарное качество за небольшие деньги!
25.12.2013
согласна, за такую цену вообще золото)
  • Привет милые девушки! В этом отзыве хочу поделиться с вами своим восторгом от приобретения очередной помады, которая поплнила мою и без того объемную коллекцию нюдовых помад. Итак, гуляя сегодня по магазину косметики, я натолкнулась на полочку с помадами неизвестной мне фирмы Vigo.