Опубликовано 6 Март, 2015 - 17:53

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

В ноябре ходила на мюзикл "Призрак оперы" в МДМ. У нас с подругой билеты были за 1500 тысячи рублей, а у сестры с мужем за 2300 тысячи) Так как мы неработающие студенты, нас цена вполне устраивала. Да и сидели мы не намного дальше (разница в двух рядах) Билеты мы заказывали за месяц где-то и на тот момент почти все билеты были раскуплены, так что нам еще повезло)

Мы сидели на 26 ряду ближе к правому боку. За 1500 р это вполне себе хорошие места. И знаете, я не могу сказать, что нам было плохо видно или что-то мешало обзору. Нет! ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО ВИДНО!!! Но бинокли мы все равно взяли, да мы их всегда берем (хотя бы один), ну там костюмы получше рассмотреть, лица актеров, декорации)

Скажу честно, до этого я ни разу не видела ни фильма, ни читала книгу, я шла на мюзикл без малейшего понятия о чем он. А подружка видела фильм и по-этому иногда сверялась с сюжетом фильма.

Мы ходили на дневное отделение и в главных ролях у нас были Дмитрий Ермак и Тамара Котова. Мне они больше нравятся)))

Сам мюзикл мне очень понравился: красивые декорации, спецэффекты, отличное исполнение актёров, хореография.

Очень понравился момент, когда главная героиня и сам призрак плывут на лодке! Это выглядело так реалистично, всё в тумане, свечи, ещё и песня знаменитая! ОХ! Аж дух захватывало и мурашки побежали))

Так же не могу не отметить и то, как они придумали обыграть "эффект" падения люстры! Это несомненно заслуживает аплодисменты!)))

Но есть и небольшой минус, а точнее недочёт - это концовка( Мне не совсем понравилось, как-то не понятно было, закончилось представление или нет!( Вот если бы они в конец поставили сцену с падающей люстрой, вот тогда бы другое дело! Вот тогда бы было понятно, что точно уже всё!)))

ИТОГ: Я не в первый раз была в МДМе, до этого я побывала на совершенно разных мюзиклах. Ходила на ZORRO, MAMMA MIA, CHICAGO! И все они мне безумно понравились! Так же как и Призрак Оперы! Так что, если вы любите мюзиклы или просто хотите хорошо провести время, тогда обязательно побывайте на этом мюзикле!) (Он, вроде бы, ещё год будет идти!))

P.S. В зале частенько бывает прохладно, так как включают кондиционеры! Так что, если вы надумаете идти на мюзикл, советую быть не совсем "раздетыми", ну или взять с собой платок, что бы накинуть его на плечи, когда станет прохладно! (Знаю по себе, так как на CHICAGO сидели по середине сверху и меня продуло).

И так же не советую брать билеты очень близко к сцене, так как там нет подъема и если вы не высокого роста, то будете сидеть и задирать все время голову( И ещё там колонки очень громко проигрывают! (Когда были на MAMMA MIA, то сидели на 4 ряду. Так мы чуть не оглохли! Потом еще час в себя приходили, то ли от восторга, то ли от громкости))))

Сцена)
Сцена)
Главная героиня и призрак
Главная героиня и призрак

Рада была помочь) Отвечу на ваши вопросы) Удачи!)))

Достоинства
  • Безупречная игра актеров
  • Великолепное представление
  • Люстра)
  • Потрясающие декорации и костюмы
  • Хорошее исполнение
Недостатки
  • Дорогие билеты и программа
  • Неудобное устройство фойе
  • Огромная очередь в гардероб
_Irenka_рекомендует
19.03.2015
Ходила на Призрак Оперы в Лондоне. Уговорила подруга. И я ей безумно благодарна! Очень понравилось. Хотелось бы еще посетить оперу в Москве
19.03.2015
LittlePrincess, ммм, прикольно)) Сходите, правда сейчас хотят состав менять, да и цены у них повысились(
21.01.2016
А я только фильм смотрела, и то из-за Джерарда Батлера в главной роли )
  • 29.06.2015 - 10:51
    -Мамма Мия, неужель опять? Жизнерадостный мюзикл от группы АББА +ФОТО
    Я с детства безумно люблю песни знаменитой группы АББА . И когда в 2007 году в Москве анонсировали премьеру мюзикла Мамма Мия на основе их песен, решила для себя, что непременно посмотрю его, и посмотрела около 10 раз!   Этот мюзикл заряжает неимоверной энергией, радостью и желанием жить и любить.
  • 15.01.2017 - 21:53
    Потрясающий мюзикл от гениального Э.Л.Веббера! Захватывающая история про жизнь пушистиков! И как я попала однажды бесплатно на спектакль 0.о
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!   Хочу рассказать о мюзикле который шел давно, аж с 2005 до 2006 года в Московском дворце молодежи - Кошки. Это один из знаменитейших мюзиклов Эндрю Ллойд Веббера. Премьера была аж в октябре 1981 года в Лондоне, а закрыт он был в мае 2002 года.   О чем мюзикл?
  • 10.04.2015 - 19:38
    "Призрак Оперы" - это уже классика. Шикарная постановка в честь 25-летия легендарного мюзикла!
    Как большой почитатель творчества Эндрю Ллойда Уэббера, я смотрела все его мюзиклы и практически наизусть знаю их тексты. Стараюсь находить различные постановки и часто пересматриваю наиболее понравившиеся мне.
  • 12.01.2019 - 00:40
    "Шоу пошло не так", кому стоит смотреть, о чем спектакль. Кому будет смешно: ПРИМЕРЫ шуток из спектакля БЕЗ СПОЙЛЕРОВ
    Если вы живете в Москве, то наверняка видели краем глаза рекламные плакаты "очень смешной комедии о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК". "Шоу пошло не так" - это спектакль, который проходит в Московском доме молодежи.
  • 01.09.2015 - 21:33
    "Цезарь и Клеопатра" в Московском Театре Оперетты. Красиво, музыкально, талантливо, НО на один раз + ФОТО спектакля
    Московский Театр Оперетты знаю и люблю давно,с 2003 года. Как впервые побывала там на мюзикле Нотр Дам де Пари. С тех пор бывала там регулярно и до сих пор бываю. Смотрела и мюзиклы и оперетты. Хочу рассказать об одной из оперетт которую посмотрела в ТО.     Сам театр очень красивый и большой.
  • 24.06.2015 - 12:03
    Уникальная возможность узнать как живет театр изнутри.Экскурсия за кулисы. Показали то что скрыто+ФОТО
    В начале лета 2015 года компания Стейдж Интертеймент решила порадовать поклонников знаменитого мюзикла Призрак Оперы и просто неравнодушных к театру людей, и показать то, что всегда скрыто от зрителя - а именно закулисье театра.
  • В ожидании снега создали новогоднее настроение
    В начале сразу хотела бы уточнить- что мой отзыв будет полезен для ценителей творчества Надежды Бабкиной, любителей народных русских и украинских песен. Для тех, кто это творчество не любит- нет смысла посещать "фолк-мюзикл". Молодежи на этим музыкальном спектакле мало.
  • 08.02.2020 - 11:03
    Потрясающе интересная современная постановка классической оперы Верди на грани драмы и комедии.
    Начну с того, что я небольшой знаток и любитель оперы. Из классических оперных спектаклей смотрю самые "народные", типа "Свадьбы Фигаро" - вообще, люблю Моцарта - , а, в основном, слушаю популярные арии из опер.
  • 18.10.2016 - 18:59
    Забавная выставка, детям весело!
    Наступают холода, ничего не поделаешь. Вот и наша воскресная прогулка с детьми по Московскому зоопарку состояла из коротких перебежек между крытыми павильонами. На Арт-площадке «ЗооДепо» обнаружили интересную выставку гигантских насекомых - «Маленькие люди в большом мире насекомых».
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.
  • 31.07.2020 - 14:30
    Дед-Мазай и Гражданская война в одном лице.
    Деньдобрый. Идея об установке этого памятника родилась ещё в середине 80-х годов прошлого века. В конкурсе победил скульптор Иулиан Рукавишников. Но что-то пошло не так (в нашей стране большинство жителей к этому уже привыкло) и заканчивать памятник пришлось уже его сыну, Александру.
  • 04.07.2020 - 15:26
    Забавный котик и баба-рыба с Кленового бульвара
    Деньдобрый. Вряд ли найдётся человек, которому будут в новинку эти строки:Пушкина можно любить, можно не очень (как я), но количество скульпторов, вдохновлённых его персонажами- не счесть.