Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:30

Могу сказать, что я просто влюбилась в этот замечательный лак для ногтей «Rimmel 60 seconds», а точнее в оттенок этой чудесной серии – 500 Caramel cupcake (на фото). Цену точно не назову, но где-то около 80 рублей (в сети магазинов «Л’этуаль») за флакон лака 8 Мл.

Оттенок мне понравился с первого взгляда – он не банальный бежевый, а с некоторым перламутровым переливом, интересный. Фото, к сожалению, не в полной мере передаёт оттенок, но, тем не менее, сфотографировала, как уж смогла.

«Rimmel 60 seconds» (500 Caramel cupcake)

Лаки этой серии имеют необычную и довольно-таки удобную кисточку, с помощью которой лак просто идеально ложиться на ногти. Кроет лак шикарно, ровно уже с первого слоя, хотя я предпочитаю, всё-таки, два слоя для более плотного покрытия. Сохнет лак быстро, 60 секунд не засекаю, но и мучительно не ожидаю его полного высыхания. Даже, в два слоя он сохнет также шикарно.

Покрытие конкретно у оттенка 500 Caramel cupcake немного матовое, по крайней мере, не настолько глянцевое. Если покрыть лак сверху топом, то будет, конечно, великолепно сиять! Стойкость лака ооочень неплохая. Без топа – 2-3 дня, потом начинает стираться с кончиков, но кусочками не откалывается. Если с топом – 4-5 дней, а то и больше.

«Rimmel 60 seconds» (500 Caramel cupcake)

Оттенок 500 Caramel cupcake мне безумно понравился. Обязательно продолжу знакомство и с другими оттенками лаков серии «Rimmel 60 seconds». Рекомендую! Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Стойкий
puantaрекомендует
07.09.2013
Такой красивый, нежный и милый оттенок! Love
какой нюд,какие фото! Love
Повседневный вариант Smile
07.09.2013
И у меня точно такой же есть,очень нравится)
07.09.2013
очень нежно получилось. Хорошо на повседневку и в офис
07.09.2013
Красивый такой универсальный оттенок Smile . И маникюр отличный!
Вот это нежтятинка Sexy
07.09.2013
оттенок лака прелестен, и коллажики красивые Sexy
08.09.2013
очень красивый оттенок, очень нежный
08.09.2013
Какой у вас классный фотоаппарат, даже пузырьки воды отлично видать.
очень красиво Smile
Нежнейшая карамелечка =)
Чудесный маникюр!!! Love
Коллажи, фото красивейшие!
09.09.2013
Красивый пастельный оттенок Love На повседневку и соблюдения дресс кода самое то Smile
Очень милый оттенок! Love
09.09.2013
Какой хорошенький оттенок, такой нежный и ненавязчивый Love
10.09.2013
с топом просто прелесть Love
красивый маникюрчик!!!
11.09.2013
Очень нежный карамельный оттенок. хорошо смотрится что с покрытием, что без. Smile
13.09.2013
Оттенок замечательный Love
14.09.2013
Очень нежный оттенок, приятный:)
15.09.2013
Такой уютный *_*
Идеальный выбор на осень!
15.09.2013
Приятный оттенок на осень, когда хочется нежности и уюта Innocent
А я люблю осенью погорячее, по-краснее Wink
красивый, естественный оттенок Sexy
21.10.2013
puanta и девочки, у кого есть такой же лак, подскажите у вас он когда только купив, первый раз накрасили был густоват? У меня полосит от густоты, даже после высыхания он как бы волнами.Думаю разбавить разбавителем, но как-то странно, что только раз накрасила, а он уже густой был с самого начала.
21.10.2013
RedCherry, не густой, но и не слишком жидкий. Красит совершенно без полос. Сколько пользуюсь, консистенция вроде как и не изменилась.
27.10.2013
Значит мне попался какой-то странный, купила красный (318) он нормальный, уже 2 раза красила, не загустел нисколько, а этот пришлось разбавить, иначе он просто как глина ложится...