Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 20:35

1.5 $

Я уже оставляла отзывы на несколько средств китайского бренда декоративной косметики Pudaier. Так уж сложилось, что все они оказались очень хорошего качества и я все еще пребываю в состоянии приятного удивления. Давно меня покупки так не радовали.

Сегодня расскажу о базе для макияжа век.

База под тени Pudaier HD eyeshadow base

На сайте продавца она представлена в двух оттенках- белом и телесном. Меня заинтересовал первый вариант, оттенок не имеет названия, просто присвоен номер №1

База под тени Pudaier HD eyeshadow base

У базы привычная упаковка из пластика, поставляется она в картонной коробочке. На нее и нанесена вся информация о средстве. Картон даже декорирован и по качеству весьма приличный. Для средства за пару баксов очень неплохо.

База под тени Pudaier HD eyeshadow base

Как мне кажется, смотрится неплохо, не хуже привычного масс-маркета из магазина. Что-то на уровне Catrice.

База под тени Pudaier HD eyeshadow base

Флакон пластиковый, снабжен ворсистым аппликатором как у обычного блеска для губ. Аппликатор имеет скошенный кончик.

База под тени Pudaier HD eyeshadow base

Размеры флакона и аппликатора очень миниатюрные, но для применения удобные. Чуть короче- и уже некомфортно было бы пользоваться.

База под тени Pudaier HD eyeshadow base

База представляет собой белый крем. Очень удачная консистенция- нет сухости и излишней жирности. Плотности оттенка тоже нет, на кожу база ложиться полупрозрачным слоем.

База под тени Pudaier HD eyeshadow base

Она абсолютно нелипкая и комфортная. Легко распределяется даже пальцем, но я чаще прибегаю к использованию синтетической кисти небольшого размера.

Тени можно наносить практически сразу, так как база не требует большого количества времени на усадку. Тени не залипают и легко растушевываются. Веки не прилипают друг к другу))))

У меня нависшее веко, поэтому многие тени просто скатываются в складке. Без базы не обходится практически ни один мой макияж.

Этот продукт сейчас у меня в фаворитах среди баз под макияж век. Ей очень комфортно пользоваться. Оттенки теней становятся ярче, повышается плотность оттенка и увеличивается стойкость макияжа. В моем случае- до вечера (13 часовой рабочий день).

Для иллюстрации возможностей этого средства я покажу свотчи на руке. Подопытным образцом послужат тени из палетки Wet n Wild Color Icon 10 Pan Palette E757a nude awakening. Наносить их буду при помощи синтетической плоской кисти из набора MSQ

На фото ниже можно рассмотреть как выглядят тени, нанесенные на голую сухую кожу и они же на базе Pudaier HD eyeshadow base. Пигментированность этой палетки вообще вызывает вопросы, но благодаря базе проявляется хоть какой-то намек на оттенок.

Для удобства разделила. Над стрелкой тени на голой коже, под- на базе Pudaier.

Думаю, разница очевидна. В обоих случая тени нанесены в два слоя при помощи плоской кисти (фото выше).

Точной такой же эффект я вижу на своих веках- тени смотрятся ярче. Даже самые малопигментированные неудачники играют новыми красками. При этом их можно растушевать и создавать многоцветные сложные макияжи.

Векам с базой комфортно. Нет чувства стянутости или сухости. У меня не слезились глаза, кожа не краснела и не зудела. Негативные реакции на средства отсутствуют. Какой-то дополнительный уход за этой зоной не требуется.

Макияж удаляю обычными средствами- мицелляркой, молочком/ сливками или кремом от Lanopearl. База удаляется вместе с макияжем без остатка.

База под тени Pudaier HD eyeshadow base

Коже настолько комфортно с ней, что мне кажется в ней есть ухаживающие или увлажняющие компоненты.

Рекомендую попробовать косметику этого бренда. Очень удачные продукты мне попались, радуюсь как ребенок новой игрушке.

Proofovnaрекомендует
Надо запомнить Smile
20.10.2019
Понравились свойства основы под тени
Думаю, разница очевидна.
Конечно, очевидна!
И радует, что нет ощущения стянутости)
Не знакома с маркой. Хотела бы себе такое средство.
21.10.2019
С базой тени смотрятся намного ярче!
21.10.2019
Новое для меня название, возьму на заметку
21.10.2019
Здорово увеличивает уровень пигментации теней.
Забрала в закладочки))
23.10.2019
Очень рекомендую посетить магазин этого бренда (их на али два нашла), тени еще очень интересные. Сама сейчас второй заказ собираю, никак не могу определиться с позициями)
Хорошая база))
22.10.2019
Хороший результат от базы!
22.10.2019
А мне с базами не везет, поищу такую, приятная цена.