Опубликовано 25 Март, 2021 - 10:41

Доброго времени суток, мои дорогие!

Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания. Ночные маски, как и тканевые, очень люблю, так как они легки в применении. Очень нравятся альгинатные маски, так как после них эффект очень хороший, кожа заметно преображается. Раньше часто использовала глиняные, но результат не очень-то радовал, так как ощущала стянутость кожи.

Прошлой зимой мне посчастливилось побывать на Шри-Ланке. Это было незабываемое путешествие, которое навсегда осталось в моем сердце. Из этого путешествия я привезла домой помимо знаменитого цейлонского чая много косметики. Одним из знаменитых брендов на остове является " Spa Ceylon ". У них много хороших средств как для лица, так и для тела, волос, губ и так далее. Цены, конечно же, не бюджетные, но это того стоит!

Сегодня хочу поговорить с вами об одной прекрасной маске - Spa Ceylon " White Tuberose ".

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название бренда: Spa Ceylon

Объем: 100 мл

Срок годности: 12 месяцев с момента открытия

Цена: 22 $

Страна-производитель: Шри-Ланка

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Кремовая маска со 100 % драгоценным маслом Туберозы бережно осветляет кожу и выравнивает тон кожи. Натуральная глина в сочетании с активными белыми минералами очищают, тонизируют и освежают кожу, удаляя излишки себума. Маска успокаивает и смягчает кожу, осветляет и устраняет черные точки, придает сияние коже, а магический аромат туберозы улучшает настроение.

Звучит красиво и многообещающе.

• УПАКОВКА:

Маска продается в безумно красивой коробочке. Она сделана из плотного картона бежевого цвета. По всему периметру нас радуют красивые золотые узоры, которые искрятся и переливаются на свету. Выглядит очень презентабельно и, глядя на нее, чувствуется люксовость бренда.

В центре в квадратной рамочке видим название бренда и средства.

На обратной стороне есть небольшая информация о маске. Тут мы видим обещание производителя, способ применения, а так же информацию о том, что в средство не содержит парабенов, спирта, парафина, не проходит испытаний на животных, содержит 100% натуральные компоненты.

А вот состав указан на дне коробки. Отмечу, что вся информация написана на английском языке.

• СОСТАВ:

Aqua, Kaolin, Calcium carbonate, Cetyl alcohol, Glycerine, Solum Fullonum (Fuller's Earth), Bentonite, Mel (Pure Bees Honey), Niacinamide, Zinc oxide, Glycine soja (Soya bean) oil, Glyceryl monostearate, Peg 4 olivate, Peg-40 Hydrogenated castor oil, Tocopherol (Natural Vitamin E from Soya), Oryza sativa (Rice) bran oil, Prunus amygdalus dulcis (Sweet Almond) oil, Cocos nucifera (Virgin Coconut) oil, Olea europaea (Olive) fruit oil, Persea gratissima (Avocado) fruit oil, Triticum vulgare (Wheat) germ oil, Arnica Montana (Arnica) flower extract, Arctostaphylos uva-ursi (Bearberry) leaf extract, Glycyrrhiza glabra (Licorice) root extract, Nasturtium officinalis (Watercress) leaf extract, Camelia sinensis (Green Tea) leaf extract, Polianthes tuberosa (Tuberose) flower oil, Parfum / Fragrance, Jasminum officinale (Jasmine) flower / leaf extract, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Potassium sorbate .

И хоть Экоголик не одобрил состав из-за некоторых компонентов, но мне он очень понравился, так как в нем много всяких полезностей, таких как: мед, рис, кокос, авокадо, арника, миндаль, зеленый чай, солодка, олива, зародыши пшеницы и много других хороших компонентов. Такой состав не может не радовать.

Внутри коробочки нас ждет красивейшая круглая баночка,выполненная из плотного матового стекла, на котором красуются золотые надписи. Надписи за время эксплуатации не стерлись, остались такими же как и на момент покупки.

Крышка у средства откручивающаяся, пластиковая, золотистого цвета. Открывается с легкостью и закрывается плотно. На ней выбит логотип бренда - цветок с четырьмя листочками.

Под крышкой нет защитной мембраны. Не очень приятно, ну и ладно.

• АРОМАТ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Открыв крышку, сразу ощущаешь безумно приятный, нежный и многогранный цветочный аромат. Именно так безумно приятно пахнет тубероза. Аромат яркий, насыщенный, роскошный, цветочный. Так приятно ощущать его. Не отказалась бы от парфюма с таким неповторимым ароматом. Это нечто, словами передать не возможно. Пока маска была на лице, я постоянно его ощущала и получала кайф! Он дурманящий, опьяняющий, расслабляющий.

Маска имеет густую кремовую консистенцию. В ней содержаться мелкие частички и на первый взгляд, можно подумать, что это не маска, а скраб. Но эти частички на коже не остаются, они как будто растворяются и исчезают. Предполагаю, что это микрогранулы с маслами.

Цвет приятный, нежно-бежевый.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель советует очистить кожу, нанести маску плотным слоем на лицо и шею, оставить на 10 минут, а после смыть теплой водой. Также указано, что не стоит допускать пересыхания маски на коже. То есть не надо ее передерживать до тех пор, пока она начнет стягивать ее.

• ПРИМЕНЕНИЕ, ОЩУЩЕНИЯ И ВЫВОД:

Предварительно очистив кожу скрабом или пилингом, я наношу маску плотным слоем на кожу. Отмечу, что производитель не предусмотрел лопаточку для нанесения средства, поэтому я использовала от другой маски. Понадобится небольшое количество средства, поэтому считаю, что маска довольно экономная. Маска идеально распределяется, это обусловлено ее маслянистой текстурой. Мелкие частички абсолютно не травмируют кожу, они как будто тают на коже. Неприятных ощущений в виде зуда, жжения, покалывания и пощипывания не наблюдалось. И опять же этот безумно приятный аромат, который так приятно на меня воздействует...я чувствую его до нанесения, в процессе и даже после. Просто балдею от него. Подождав 10 минут,иду смывать маску. Отмечу, что чувства стянутости в течении этого время не возникло.

Смывается маска хорошо, но не сразу, так как она имеет глиняную основу. Массирующими движениями смываю ее и наблюдаю за результатом.

1. Первое, на что я обратила внимание, это цвет лица. Маска выравнивает тон кожи, делает его равномерным и цвет кожи становится на тон светлее. Мне нравится этот эффект, так как у меня купероз и розовые щеки меня раздражают. После маски эта краснота становится менее выраженной и не бросается в глаза. Разве это не чудо? Полностью от купероза она не избавит, так как ни одно средство не победит его, но прикрыть это "бесстыдство" она способна.

2.Я опасалась, что после нее кожа будет стянутой, как после глиняных масок. Но, к счастью, такого не было. Маска абсолютно не сушит и не стягивает кожу. Она удерживают влагу в коже, благодаря чему, кожа кажется увлажненной.

3. Любите матовый эффект? Так вот, после маски кожа становится матовой и бархатистой. Но при этом приобретает легкое естественное сияние, благодаря чему кожа выглядит здоровой и ухоженной.

4. Маска также хорошо питает кожу. Кроме того, она имеет накопительный эффект. С каждым разом кожа становится все лучше и лучше. Если есть шелушения, маска с легкостью справится с ними.

5. Какое воздействие она окажет на морщинки не знаю, но думаю, как минимум, она способна предотвратить появление новых.

6. Маска не провоцирует появление прыщей и других неприятностей. В том числе, не вызывает аллергии.

7. Как итог, кожа очень нежная, как у младенца, упругая, бархатистая,матовая, а тон ровный.

8. Абсолютно не конфликтует с косметикой. Тональный и BB крем ложаться на кожу равномерно и не скатываются.

Хочу отметить, что в самой Шри-Ланке вся косметика бренда продаётся намного дешевле, чем на сайтах. Видела её в продаже на русских сайтах и сравнила цены. Разница существенная.

Таким образом, я осталась очень довольна результатом. Маска не обладает ни одним минусом. Сплошные плюсы.

Советую, советую и еще раз советую. Она полностью оправдывает свою цену. Ставлю твердую 5.

Достоинства
  • Бархатистая матовая кожа
  • Безумно приятный аромат
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Красивый дизайн
  • Нежная текстура
  • Питает кожу
MyDreamLandрекомендует
Отличный результат!
25.03.2021
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
25.03.2021
Ишь ты, хочет она...сначала штаны модные сноси, а потом другие хотелки записывай))
🤣🤣🤣🤣
30.03.2021
Отличная масочка 🔥🥰
25.03.2021
потрясающая маска по описанию)) хотела бы попробовать
Хорошая маска!
25.03.2021
Результат хороший,но мне у этой серии запах вообще не нравится
я же балдею от него
25.03.2021
Результат мне нравится!) и никогда бы не подумала что у вас купероз, кожа всегда красивая такая
спасибо моя хорошая ❤
Дизайн очень красивый!
😊
Очень люблю туберозу в косметических средствах. Представляю, этот нежный и приятный аромат. Коробочка, и правда, очень привлекательная. Масочка просто шикарная Love
она клёвая очень❤
Хороший бренд 😍
25.03.2021
Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
Ого) Вот при знакомстве со мной люди так никогда не говорят) Жаль я не маска)
25.03.2021
и знакомству с вами я безумно рада😊
Big smile
25.03.2021
Интересный бренд, нужно заглянуть к ним Smile
Очень полезный отзыв. Эффект отличный, светится! Love
25.03.2021
Какая кожа красивая после использования, возьму на заметку Wink
25.03.2021
Пробовала косметику этого бренда, понравилась. Надо заказать эту маску, понравилось как вы описали аромат, я люблю такие запахи.
он безумно приятный 😍
25.03.2021
Отличная масочка! Видно что качественная.
😍
25.03.2021
Действительно шикарное оформление и эффект на коже впечатляющий! Поищу такую, спасибо)
😍
25.03.2021
Экзотический продукт, как звучит красиво Шри - Ланка. Вот бы туда... Иди хоть куда☹️
райское место ❤
хороший бренд, наслышана)
25.03.2021
Крутая прямо)У меня сосудистые звездочки есть(
ни разу не пробовала косметику из Шри-Ланки, интересно! Smile
Очень заметный результат! 👍☺️
Захотелось попробовать!
Красивая кожа у Вас! Love
спасибо, лапочка ❤/strong>
Прям СПА на дому! Эффективная маска Love
25.03.2021
Эффект очень заметный после маски 👍
25.03.2021
красиво как оформлено! интересно попробовать Smile
Отличная маска
25.03.2021
Хороший бренд) жаль что у нас его так дорого продают
да. Накладывают цену
25.03.2021
И правда одни плюсы у маски!) Если не ошибаюсь, ее еще можно купить в меньшем объеме, там хотя бы цена не такая кусачая, как у 100 мл)
25.03.2021
про это, если честно, не знаю
Вы очень красивая девушка!!!! ❤️
спасибо, моя хорошая ❤❤❤❤
25.03.2021
Хорошо снимает покраснения, и консистенция приятная, на мусс похожа.
да. Текстура у нее супер
25.03.2021
Эффективная маска, с удовольствием бы такую попробовала.
Отличная текстура и результат Innocent
25.03.2021
Цвет, консистенция -это восторг. Надо прикупить)
Отличный эффект!
Хороший эффект
26.03.2021
Хорошая, плотная консистенция у маски
👍
С удовольствием бы такую попробовала, но цена и правда на этот бренд высока. Сама маска просто замечательная
26.03.2021
да, к сожалению, цена высокая.
26.03.2021
Приятное исполнение и маска себя показала только с хорошей стороны.
Ещё 38 комментариев
  • 19.08.2015 - 21:47
    Уже год как я хочу написать этот отзыв...)) Грязь Мертвого моря
    Год назад я познакомилась с Израильской косметикой. Прежде всего, меня восхитила пудра всемирно известного производителя , крем-сорбет и грязевое мыло менее известного, эмульсия для лица и крем для век совсем неизвестной (мне до тех пор, по крайней мере, но в интернет-магазинах после того…
  • 27.11.2019 - 12:44
    🌿 элитная аюрведа? Скорее просто отличная маска, но не совсем с нимом 🤔 отзыв любителя глины внутри 👉
    В аюрведической косметике толк знаю и очень её люблю, правда, я никогда раньше не встречала дорогие варианты косметики, позиционирующейся как аюрведическая. Как-то так.   Эту маску мне предоставили на обзор от ИМ "SPA CEYLON" ; Ссылка на товар здесь ; Стоимость в ИМ: 2 995,00р.
  • 23.01.2020 - 17:19
    Мой личный целитель при воспалениях кожи-никому его не отдам!
    Осенью, друг, посещая просторы Шри-Ланки, зашел в Спа-Салон известного бренда SPA-CEYLON. Зная, насколько я люблю все уходовые средства-он поинтересовался, что мне оттуда привезти.
  • 05.10.2020 - 13:40
    Маска за 5 тысяч - чем она так хороша?
    Маски неотъемлемая часть ухода - с недавнего времени пользуюсь ими регулярно, а не от случая к случаю - и кожа стала гораздо лучше. Этот экземпляр мне попался в бьюти боксе, хочу поделиться с вами впечатлениями.
  • 22.12.2020 - 00:06
    Главное приноровиться к маске и эффект не заставит себя ждать
    Данную маску увидела у популярного блоггера, она ее очень хвалила и решила заказать себе. Тем более была на нее скидка. Кожа у меня чувствительная, склонная к покраснениям. На сайте как раз заявлено, что маска снимает воспаление и успокаивает. Сразу скажу, что это не была любовь с первого взгляда.
  • 29.12.2016 - 17:05
    Быстро и просто очистит поры и уберет усики.
    Доброго времени суток! Продукты Himalaya Herbals пробовала впервые, потому, взяла сразу несколько разноплановых средств для ухода за кожей.С масками пленками у меня дружбы не складывалось, ибо мороки с ними много: обязательно распарить лицо, наносить втирающими движениями, дождаться полного…
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 05.04.2016 - 11:16
    Сказ о том, как мое белое лицо стало КРАСНЫМ(((... Отзыв, конечно, для дам с нежной кожей, склонной к покраснениям. + МНОГО ФОТО. Разбор состава.
    Доброго времени суток ) Отзыв составлен на основании моих исследований. У меня нежная кожа, склонная к покраснениям. Если ваше лицо краснеет при любой неловкой ситуации будь то не правильно подобранный крем для лица или вы просто на на докладе "сели в лужу" перед аудиторией в 3 человека, то этот…
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 25.05.2021 - 06:17
    Это же как Таблетка красоты, только в консервной банке! Очень похожий по эффекту продукт, но имеет некоторые преимущества
    И снова моя покупка их Фикс Прайс. Конечно же, побывав там первый раз в жизни и возможно единственный, я не могла пройти мимо новинки любимого бренда, тем более в данном магазине стоила она на порядок дешевле чем на официальном сайте производителя.
  • 13.05.2021 - 21:48
    Маска-пустышка от "Особой серии". Танос, можно щёлкать
    Косметические средства, в названии которых упоминаются суперзвёзды, богини, женщины и мужчины из чьих-то фантазий я стараюсь не покупать, потому что в большинстве своём за яркими этикетками находятся водянистые пустышки. Тем не менее, правила мои самой же себе и навязанные иногда не соблюдаются.
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 11.06.2021 - 18:11
    Ягодная маска с пребиотиками - легкая текстура, приятный аромат, но вот какой эффект?
    Я не являюсь большим поклонником продукции, выпускаемой брендом Glamglow , т.к, к сожалению, мой опыт использования большей части их средств был не самы удачным. Так что, теперь с покупкой полноразмеров я не спешу и стараюсь знакомиться с их продукцией через миниатюры.