Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 13:18

несколько дней

Доброго всем времени суток😉 Итак начну с того ,что я случайно познакомилась с этим средством , ещё есть 2 его друга, товарища , в комплексе спасли меня от красноты , аллергии , ну про это все далее более подробно ! Крашусь я крайне редко, а тут в поездку нанесла консилер ,пудру, тени и тушь и забыла косметичку со средством для снятия и крема 🤦🏻‍♀️ 12 часов поезда, потом дела, потом снова поезд, итог, дома я была спустя 2 е суток, на глазам все ещё был макияж 😭 и как наказание за такое под глазами краснота , аллергия, раздражение , обычно такое бывает редко ,но потом проходит неделю 😭🤦🏻‍♀️ а тут я вспомнила,что у меня пришли 3 товарища , очищение, лосьон, гель, ну думаю как раз на таком его и надо пробовать 😂 экстремальный тест драйв! Итак сама упаковка простая, без лишнего пластика , пленки это плюс , я за экологию и минимум всего

внутри инструкция , все очень понятно , состав 👌😌 так же написано ,что за чем следует нанести лосьон и гель так же приготовила и начала 💪 нанесла на ватный диск буквально 2 нажатия , гель выходит хорошо, прозрачный, без запаха ,не стекал с диска ,нанесла на глаза , пару секунду подержала и 😳 честно не ожидала , у меня конечно не водостойкая тушь, но все таки там тон , пудра, тени ,тушь, хоть и 2 е суток 😂 но думаю долго буду очищать свои раздраженный глаза на ватном диске за раз осталось все , все остатки 😂 даже пара ресничек 😂😭🤦🏻‍♀️ глаза были чистые, так как консилер смылся ,то сначала было краснее ( но не жгло , не щипало потом я сделала компресс , релакс😌👌 а потом нанесла гель, вечером , снова всё повторила и на следующий день уже не было красноты почти совсем ! Через 2 дня ухода всё наладилось 😌👌 средства все очень понравились про лосьон и гель ещё напишу отдельно , этот гель для очищения обязательно буду брать в дорогу ! Легко и сразу очищает, не вызывает раздражения и аллергии ! Очень понравится тем кто за природу , минимальный приятный состав без отдушек и прочей химозы , советую 😌🤩👍

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережное очищение век
  • Гиппоалегренен
  • Для чувствительных век
  • На каждый день
  • Не раздражает
  • Отлично увлажняет кожу век
  • Подходит для обладателей чувствительной кожи
  • Эффективно удаляет макияж
Недостатки
  • Нет
Olesia130рекомендует