Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 10:33

несколько раз
    32 рубля

Долго смотрела на эти сушки, но почему-то не решалась купить. Выглядят они немного небрежно - форма у них неидеальная, но выглядят они все равно очень симпатично и маняще. Покупала их в "Виктории" . Со скидкой упаковочка в 180 грамм мне обошлась в 32 рубля. Было три варианта вкусов – классические, с томатами и с чесноком. Поскольку я люблю все пикантное, выбрала последний вариант.

Дизайн упаковки очень привлекателен – приятный желтоваты оттенок, рисованное изображение чеснока. Все будто кричит, что этот товар из Италии, не забыли пририсовать итальянский флаг и дать привлекательное название Nina Farina. Кроме того, все преимущества вынесены на лицевую сторону. Производитель заявляет, что сушки без сахара, пальмового масла и дрожжей. Но, к сожалению, это не освобождает их от высокой калорийности – 470 килокалорий на 100 грамм.

Состав простой:

мука пшеничная в/с, масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, соль, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, чеснок сушеный порошок

Вкус у сушек потрясающий. Чесночек придает ему легкую пикантную нотку. Такие сушечки прекрасно подойдут в качестве быстрого завтрака к кофе или чаю. Неплохо подойдут, например, к пиву или вину. Если хотите необычно украсить суп-крем они отлично это сделают. И добавят интересный оттенок сырному или тыкенному супу.

Они не сушие, как привычные нам русские сушки, а хрустящие. Поскольку снек очень вкусный и легко жуется, с ним стоит быть поосторожнее, поскольку велика вероятность переесть. Я с легкостью могу сразу съесть целую пачку. Но в голове держу мысль о их калорийности. Вечером их есть точно не стоит 470 ккал точнно благоприятно на талии не отразятся.

В общем, если вы любите пикантные снеки и ищите что-то необычное, очень советую вам попробовать эти великолепные тараллини, но вот увлекаться часто ими точно не стоит.

Достоинства
  • Без сахара
  • И с чаем и с супом
  • Лёгкий привкус чеснока
  • Не острые
  • Состав
Недостатки
  • Калорийные
Yulia1307рекомендует
15.09.2021
Такие можно грызть и не заметить, как всю пачку съешь 😆
15.09.2021
Какие необычные сушки, с удовольствием такие попробую
15.09.2021
Вот с томатом мне не понравились.А с чесноком прилюбила. Только цена на них у нас в городе растёт как на дрожжах. Я начинала их брать по 25 рублей ,сейчас же они от 36 и выше. Люди раскушали, спрос есть ,вот и ломят цены теперь.
15.09.2021
Да, с томатом мне тоже показались подозрительными)
15.09.2021
Брала такие, и вправду не остановиться) Как семечки, грызёшь и грызёшь Big smile
15.09.2021
Первый раз их попробовала, когда отдыхала в Калининграде, они очень вкусные. 😋 Этот вкус мой любимый ☺️
Я тоже с ними познакомилась в Калининграде Smile
15.09.2021
Брала такие, только с зелёной полоской. Супер. Проблема - остановиться невозможно.
Мне чесночные не понравились, а вот классические супер!
Я бы попробовала!
Обожаю их!
Хорошие
15.09.2021
Классная форма) Можно на основу тарталеток пустить!
16.09.2021
эх, то что вкусно - всегда вредно((
Не встречала такие)
Обожаю их...невозможно оторваться)
Аппетитно выглядит Wink
Очень вкусные 🤩
17.09.2021
Какие же они вкусные, нам очень понравились
18.09.2021
Не буду покупать- точно съем всю упаковку 😂😂😂
19.09.2021
Выглядят не аппетитно, но по описанию прям супер!
19.09.2021
Брала такие, действительно не удержаться😁
27.09.2021
Так люблю эти штучки! Есть и обычные, без чеснока. Просто погрызть можно или с чаем-кофе.
  • 18.05.2019 - 21:49
    Достойная замена сушкам,снекам. Встречайте, итальянский продукт - Тараллини.
    На прилавках одного из местных магазинов я увидела интересный продукт под названием Тараллини. Как любознательному человеку,мне стало интересно,а какие они на вкус эти "таралинни" и с чем их едят. До этого,ничего подобного мне не встречалось,видимо новинка какая-то,в нашем ассортименте.
  • 22.07.2019 - 08:46
    Пробовала сушки-хлебцы от другого производителя со вкусом томата и ароматными травами, которые очень понравились. Но с тараллини от Nina Farina все наоборот!
    Добрый день! Хлебцы в виде маленьких печенюшек Бэйкер Хауз с томатом и прованскими травами мне пришлись по вкусу, но с сушками тараллини все не так. Ну, они и по названию разные, все же сравнить их вполне можно .
  • Сушки, завитушки с томатом и травами (ᵔᴥᵔ).
    Добрый день друзья. Не так давно были в магазине "SPAR" и как обычно решили прикупить своих любимых таралишек, вот ссылочка если кому интересно - Это новая зараза, в хорошем смысле этого слова. В общем подошли поближе к прилавку и увидели лежащие рядом яркого цвета пачки.
  • Баггетсы - снеки нового поколения. Отличная альтернатива хлеба
    Всем привет Вчера заказала новинку в KDV и спешу с вами ею поделиться. Это Баггетсы с провианскими травами и морской солью Nina Farina. Забегая вперёд, скажу, что баггетсы на любителя. Мне очень понравилось упаковка.
  • 05.02.2020 - 20:57
    Шикарная замена Кириешкам в салатах
    Вообще я - фанат салатиков. Я знаю огромное количество рецептов, импровизирую и делаю их из того, что завалялось в холодильнике. Я пробовала салат с сырой тыквой и поджаренным беконом; с чечевицой, творожным сыром и бальзамическим соусом; с жаренными баклажанами и карамелью; с пастой, копченой…
  • 26.02.2021 - 11:37
    Обожаю Тараллини. Но стоит ли покупать именно сырный вкус?
    Привет-привет! Недавно я впервые познакомилась с итальянскими сушками тараллини. Сушки Machos Тараллини с сыром - новый для меня вкус, причём не самый удачный. стоимость - 15 руб. место покупки - KDV. вес - 60 гр. производитель - Россия. ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.   СОСТАВ.   МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
  • 03.01.2021 - 21:50
    Самые вкусные сушки. Съедаем за один вечер
    Я в целом сушки не люблю. И раньше их покупала очень редко. Но как-то случайно купила эти мини-сушки - во-первых, маленькие, удобно есть малышу, во-вторых, в составе нет пальмового масла (в 95 остальных сушек оно есть). И оказалось, что они очень вкусные! Вкус лука придает им пикантность.
  • 20.11.2015 - 23:11
    Потоньше, чем сушки. С крупными кристалликами соли. Мы к ним привыкли и покупаем часто. (Единственный минус - пальмовое масло, поэтому 4). Фото.
    Еще один продукт "Золотой колобок" ( мы часто покупаем "Золотой колобок" и сушки, и колечки с солью, и новинку- решеточки с солью, нам всё нравится и недорого). Колечки с солью покупаем давно. В пакетике 200 г. Колечки немного отличаются по вкусу от сушек (тесто сушек все же повкуснее) .
  • 08.06.2017 - 17:17
    Внешне сушки, но это не так
    Эти маленькие симпатичные колечки только внешне выглядят как сушки. На самом деле оказалось, что это больше по вкусу напоминает пресловутую соломку. Если вы понимаете, о чем я, то помните и вкус такой ванильной соломки: покрытая глазурью, невероятно сладкая, довольно твердая соломка продавалась…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 14.11.2021 - 09:02
    Все давно их едят, а я только сейчас открыла для себя этот продукт.
    Всем привет! Не знаю почему я раньше не замечала эти необычные сушки на прилавках магазина и вот купила. Наименование: Сушки KDV "Nina Farina", тараллини классические Место покупки: Пятерочка Стоимость: 43 руб Масса: 180 гр Срок годности: 9 мес.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 17.09.2021 - 17:29
    Топлёное масло с пикантным вкусом, идеально на бутерброды и отлично ведёт себя при жарке.
    Добрый день. Около года назад я перестала использовать полностью подсолнечное масло для жарки и перешла на топлёное масло. Сегодня в своём отзыве хочу вам рассказать о топлёном масле с добавлением чеснока от бренда АТМАН . Поверьте мне сейчас я без данного масла не могу.
  • Эти котлеты не только пахнут мясом, а и состоят из него. Наверное, поэтому они и подходят для приготовления разных блюд и сочетаются с различными гарнирами.😻
    Здравствуйте, дорогие! Рада и благодарна всем, кто заглянул на мою страничку! И те, кто любит полуфабрикаты готовить, и те, кто любит их уже в готовом виде, надеюсь, не будут разочарованы. В нашей семье уже несколько лет пользуется успехом продукция торговой марки Ермолино.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 20.11.2021 - 20:12
    вполне ожидаемое качество и вкус. знала, что будут именно такими
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Думаю, что Вы, мои читатели, так же как я и уже заметили, что у всех производителей (сейчас говорим о кондитереке) в их продукции есть свой собственный узнаваемый привкус.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 05.12.2021 - 22:21
    ☆ Неграмотно на этапе продажи и, увы, не слишком вкусно на выходе ☆
    Всем доброго дня! К Дню рождения дочери сделала выбор не в пользу домашнего Наполеона, а в пользу более красивых в подаче тортов на заказ от пекарни Мясновъ. Кроме внешнего вида, меня привлёк натуральный состав и умеренная цена для заказной выпечки.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.