Опубликовано 22 Март, 2020 - 14:47

несколько раз
    25 рублей

Всем привет!

Я люблю различные сладкие орешки, особенно в кокосовой скорлупе и сегодня расскажу именно о них. Итак, Арахис в глазури Sen Soy / Сэн Сой Кокосовой.

Основная информация:

• Цена: 25 рублей
  • Масса нетто: 42 г
  • Место покупки: магазин Fix Price
  • Страна производства: Вьетнам
  • Срок годности: 24 месяца

Продукт находится в симпатичной красочной упаковке, нельзя не обратить на него внимание. На упаковке изображен арахис и кокос. Упаковка не занимает много места, поэтому удобно даже брать с собой в сумочку для перекуса.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться со всей полезной и интересующей информацией о данном продукте. В том числе с составом, производителем и сроками годности.

Орешков внутри находится совсем не мало для такой цены. Предположу, что примерно один орешек выходит копеек по 60, точно их я не считала.

Все орешки примерно одинаковых размеров, находятся в кокосовой глазури. Глазурь хрустящая, не мягкая, прекрасно сочетается с арахисом.

Сам по себе арахис не мягкий и не пресный, хороший. Кокосовая глазурь дополняет вкус арахиса и получается арахис со вкусом кокоса. Присутствует легкая кокосовая отдушка, не химозная.

Орешки удобно брать с собой в дорогу или на работу/учёбу для перекуса. Они совсем не занимают много места, поместятся даже в карман.

Данные орешки мне очень понравились, я покупаю их уже ни один раз и буду брать ещё, поэтому безусловно РЕКОМЕНДУЮ к покупке!

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
22.03.2020
В кокосовой глазури - самый вкусный арахис!
22.03.2020
Выглядит аппетитно, надо попробовать Smile
О, какая вкуснятина, забегу и куплю Вашу рекомендацию, так захотелось!
23.03.2020
пробовала,мне понравился вкус
29.03.2020
Вкусный, мне понравился)
  • 06.08.2020
    Доброго времени суток! Нашла в FixPrice на полке со снеками вот такую красоту: Арахис с кокосом. Пока такого не пробовала. Даже не глядя на состав, интуиция подсказала, что он мне понравится. Судя по тому, что указано на обороте, ядреной химии там нет.
  • 17.11.2019
    Всем здравствуйте!   Иногда у меня бывает время, что мне очень хочется орешков, и тогда я покупаю арахис, фундук, фисташки и другие виды. И сегодня хочу рассказать Вам об "Арахисе в кокосовой глазури Sen Soy", который мне очень понравился.   Приобрести его можно в магазинах Fix Price.
  • Всем привет! Я ещё с детства помню такой арахис в кокосовой глазури... это было начало 2000-х годов и это было моё одно из любимых лакомств в детстве! Но если мне не изменяет память конечно в те времена пачка таких орешков стоила 3 рубля, представляете?
  • По дороге домой после школы всей гурьбой бежали к ларьку и покупали орешки в кокосовой глазури. Сейчас, конечно, даже не вспомнить как они назывались. Увидев в Фикс Прайсе этот пакетик, я взяла его из интереса. А попробовав, даже не ожидала такого же вкуса, как в детстве! Вес: 42 гр.
  • 09.02.2020 - 16:35
    Слишком сладкий, слишком солёный, слишком жирный и невкусный🤢
    Любимое лакомство из детства - арахис в кокосовой глазури. Детство кончилось, а с ним - исчезли из зоны видимости и орешки. Недавно обнаружила их в магазинчиках, где продаются сухофрукты, а потом - и в Фикс прайс.
  • 01.03.2018 - 14:01
    Повар восточной кухни из меня так себе, хотела сделать одно блюдо, а получилось другое. А может это бумага во всём виновата? Мой подробный рассказ о приключениях рисовой бумаги в России. Ну и фото готового блюда прилагаются.
    Всем ПРИВЕТ!   Увидела я как-то блюдо под названием "Мешочки из рисовой бумаги" и во мне проснулся "великий повар", но ровно до того момента, как я попыталась их приготовить. В процессе готовки мои мешочки лихо трансформировались в спринг-роллы, да ещё и обжаренные.
  • 01.07.2018 - 06:39
    Манящая азиатская еда, о, Боже, как люблю тебя! Впервые готовила фунчозу и результат приятно удивил :) + простенький фото-рецепт стеклянной лапши с креветками ✰
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я очень-очень люблю азиатскую кухню. Вьетнамская, японская, корейская, китайская, тайская - это все ко мне, это все съем без лишних разговоров.
  • 07.12.2016 - 10:20
    Купила на пробу эту заправку , чтобы разнообразить свое меню и вот что из этого вышло...
    Добрый день. Мне нравится азиатская кухня, особенно блюда приготовленные из фунчозы. О самой фунчозе я расскажу в следующий раз. Дам только краткую характеристику ей, чтобы было понятно для чего она нужна при дальнейшем рассказе о корейской заправке.
  • 24.08.2012 - 17:15
    Идеальный для приготовления роллов и суши (фото)
    Роллы и суши я делаю давно, покупаю разные ингредиенты. На жареный угорь обратила внимание первый раз. У нас в супермаркете появилась секция с продуктами для японской кухни.В упаковке всего 100 граммов - два длинных куска. Угорь уже обжарен и сдобрен кисло-сладким соусом.
  • 14.11.2018 - 22:02
    Подробнейший отзыв на набор для приготовления суши от Sen Soy. Сможет ли новичок разобраться с содержимым и слепить свои первые в жизни роллы? Фото немного кривого, но все равно аппетитного результата внутри
    Любители ли вы роллы так, как их люблю я? Дай мне возможность, я бы питалась только ими, напрочь игнорируя всю другую еду и даже вкусности.   Самый мой любимый ролл - пустой. Серьезно, в нем есть только нори, рис и сливочный сыр, больше абсолютно ничего.
  • 07.03.2013 - 02:33
    заявлен как соус естественного брожения... (+ фото)
    Разновидностей соевых соусов у марки СЭН СОЙ довольно много, во всяком случае ассортимент имеет приличный выбор.   Ранее покупала другие соевые соусы этого же бренда, перепробовала много, в том числе и его собратьев в пластиковых бутылках.
  • 13.02.2018 - 06:53
    Кокосовое молоко – познай вкус райской жизни!
    Здравствуйте!   Хочу рассказать Вам о кокосовом молоке от компании SAN SOY. Молоко я купила в магазине специально для ребенка. У него аллергия на коровье молоко и постоянная диета с кашей на воде уже набила ему оскомину, и он категорически отказывается их кушать.
  • 31.03.2015 - 11:52
    Тонкости приготовления риса для суши, на примере риса от Сэн Сой. Мой проверенный рецепт варки риса. А так же ответ на вопрос: как легко и без усилий промыть рис? Полезные советы. Наглядные фото.
      В качестве пролога хочется обозначить такую мысль: не важно какой рис, главное правильно его приготовить.   Краткое вступление: года два назад я готовила суши дома; потом какое-то время не ела их вообще; в том году начала заказывать суши в доставке , но недавно разочаровалась в ней и решила вновь …
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 27.03.2021 - 14:08
    Рисовая лапша из Фикс Прайс против рисовой лапши Sen Soy – кто лучше? Приготовила традиционный вьетнамский суп фо-бо по одному рецепту с лапшой из Фикс Прайс и Sen Soy
    Добрый день! Рисовая лапша Sen Soy Pho Noodles ну практически лидер российского рынка рисовой лапши, она есть практически в любом маркете и зачастую она единственная рисовая лапша на прилавке, что явно негативно сказывается на стоимости, которая у марки Sen Soy значительно выше чем у конкурентов.
  • 10.05.2021 - 21:19
    Основа конструирования разнообразных супов за 5 минут!
    У нас на кухне бобовая лапша и вермишель давно стали привычной составляющей домашних блюд. Чаще всего использую фунчозу, когда знаю, что буду очень ограничена во времени на готовку. Чаще всего покупаю упаковки по 200 грамм, там 4 порции.
  • 21.04.2021 - 16:06
    Гастрономическое путешествие не выходя из дома! Паста Том Ям от Сэн Сой поможет приготовить известный тайский суп ну, если не как в Таиланде, то точно вкуснее, чем в доставке! Мой рецепт!
    Всем привет! Однажды побывав в Таиланде, я всей душой полюбила тайскую кухню. Обожаю острую еду, а том ям стал с тех пор одним из моих любимых супов. Я часто заказываю это блюдо в доставках и ресторанах, но, к сожалению, даже профессиональные повара в России не делают его таким, каким я его помню…
  • 19.03.2021 - 16:21
    🍶 Аппетитный соус, дополняющий множество блюд 🍶
    Всех доброго времени суток.Сегодня я хочу рассказать вам про свою находку - Унаги соус от бренда "Sen Soy ".   Внешний вид : Соес разлит в стеклянную бутылку с зауженным горлышком. Дизайн простенький и аппетитный. Крышка металлическая, открывается и закрывается легко.
  • 21.03.2021 - 16:20
    Налью в салат оливы масло, в нём тонкий вкус и аромат. Говорят оливковое масло - источник молодости (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Я давно мечтала распылять оливковое масло, а не заправлять ложкой. Все смотрела смотрела на алиэскпресс, но доставка стоит в 2 раза дороже самого флакона, да и может прийти нерабочий.
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 26.03.2021 - 09:17
    🍝 Необычное пикантное блюдо за 149 рублей, которое готовится за 5 минут! 🍝
    После того как лапша Sen Soy под тайским соусом с тамариндом меня впечатлила вкусом и удобством приготовления я решила попробовать еще фунчозу под китайским устричным соусом с грибами шиитаке - звучит заманчиво.
  • 16.05.2021 - 19:02
    Ах, сколько в этом слове "шпроты" для сердца русского. Всегда ли так.
    Здравствуйте! Собрались всем выводком на дачу, а готовить что-то вкусное было лень. Ну совсем. Решили просто отварить картошки, а к ней взять какую-нибудь консерву . Какую, вот вопрос? Одним такая рыба нравится, другим сякая. Ну уж шпроты любят все. На том и порешили.
  • 25.05.2021 - 18:33
    Филе ВкусВилла из жирной сельди со специями разнообразит нашу постную жизнь.
    Здравствуйте! ВкусВилл расплодился. Теперь его можно встретить повсюду. А это значит, что появляются дополнительные соблазны. Не все у них прям так гладко , но он привлекает своим ассортиментом и часто качеством. Поэтому заглянуть в него всегда хочется.