Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:54

Не являюсь поклонницей чая Lipton, и этот соответственно брала с настороженностью... Сказать что он приятно меня удивил значит не сказать ничего) Очень люблю зеленый чай, и до этого пару лет не изменяла зеленому чаю с жасмином, переодически меняя только его марки. Попробовав Green Gunpowder была удивлена столь неожиданному вкусу и аромату зеленого чая. Понравился он даже мужу который зеленый чай не воспринимает за чай вообще, как в принципе и другой чай в пакетиках. К этому изменил свое отношение увидев в пирамидках не порошок странного происхождения, как это бывает обычно, а натуральные листья закрученные в шарики(в чем и заключается особенность зеленого чая сорта ганпаудер). Вообщем этот чай стал постоянным любмчиком в нашем доме, как для хозяев, так и для гостей)

Достоинства
  • Неповторимый аромат
  • Неповторимый вкус
  • Отличное качество
  • Приемлемая цена
Viktoriya21рекомендует
  • 25.05.2020
    Всем известен чай Lipton, я не исключение. Решила попробовать зелёный чай в пирамидках. Форма пакета, действительно, в форме пирамиды. Причём материал пакетика очень крепкий и качественный, в отличии от обычный пакетиков, типа НуриЛисма. Внутри пирамидки хорошо просматриваются сухие листочки чая.
  • 06.12.2013
    Чаи в пирамидках особенно удобны в тех ситуациях, когда нет возможности заварить чай в чайнике, в поездках и на природе. Я думаю этот чай лучше всего подойдет любителям, его вкус ближе всего к настоящему зеленому чаю по сравнению с коллегами "по пакетикам".
  • 15.11.2013
    это просто великолепный чай. очень люблю зеленый чай. и многие чаи перепробовала. Липтон никогда не любила. Но совсем недавно в гостях попробовала этот. и мне кажется, что этот самый лучший. он меня просто поразил. вкус непохож не на один другой. какой-то не понятный приятный привкус.