Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 00:20

несколько раз

Я не отношу себя к любителям кисломолочных продуктов, хоть умом понимаю их пользу и важность для организма. Завидую тем людям, которые едят, к примеру, творог всю свою жизнь на завтрак или ужин, дополняя эту кислятину только фруктами, а многие и того не добавляют. Я не из тех счастливцев. К йогуртам я тоже равнодушна. Бывают, правда, периоды в жизни, когда мне их хочется. Свой любимый йогурт я давно не видела в продаже. Да и вообще сложно вспомнить, когда последний раз кушала этот кисломолочный продукт. Но тут грипп и уже долгий период астении после него, когда абсолютно ничего не радует и не хочется! И тут на прилавке магазина вижу: Греческий йогурт…

Цена: 93 бел. копейки (28 российских рублей)

Срок годности: 1 месяц.

Масса нетто: 140 гр.

Если сравнивать, к примеру, с йогуртами и творожками Суперкид, которые любят мои дети, то Греческий йогурт получается на порядок дороже. Цена примерно такая, как за баночку Даниссимо с шариками или Активии.

Оущения:

Дорогие мои, это блаженство!!! На сегодняшний день – это моя любимка! И его мне хочется даже больше, чем мороженного (цена почти одинаковая).

Дизайн описывать не буду, просто покажу баночку.

А вот на составе остановлюсь, на мой взгляд, он не дурен и не длинною в километр.

И перед нами не йогуртный продукт, а именно йогурт, настоящий, со всеми полагающимися стрептококками и молочными палочками.

Пищевая ценность:

Открывая крышечку-фольгу, можно наблюдать плотный белый слой, похожий на жирную сметану.

Скажу вам, не тая, даже этот слой, который не сладкий и нетронутый наполнителем очень вкусный. Натуральный сливочный вкус, с легкой кислинкой, нет ни одной раздражающей вкусовой нотки, вкус гармоничный, мягкий.

Ложка стоит!

Если капнуть в глубину, то мы наткнемся на фруктовый наполнитель, в данном случае – это груша (или вернее сказать больше похоже на грушевое варенье), его не много, "на донышке».

Хочется отметить, что это варенье не грешит химозинкой. Такая химозинка часто бывает во фруктовых наполнителях, да я и отношусь в ней нормально, но тут просто сладкое нежное грушевое варенье.

Сначала я съедаю пару ложечек верхнего слоя, а потом все перемешиваю.

Масса получается густой, фрктово-сметанной, вкус становится сладким, но не приторным, а в меру. В этом йогруте все в меру, я считаю, что он полностью оправдывает свою цену, он очень вкусный, и в нем много белка!!!

Знаю, что эти йогурты есть с разными наполнителями, а есть и вообще без наполнителя, но в нашем магазине сейчас только грушевый.

Рекомендую попробовать, вы не сможете удержаться от повторной покупки этого продукта!

Пока, спасибо, что читаете!

-PeneLopa-рекомендует
Похоже вкусно
14.04.2018
Греческие йогурты обычно очень вкусные. А тут еще и груша... однозначно, попробую!!)
14.04.2018
какой он вкусненький по описанию)
14.04.2018
Обожаю все йогурты от Савушкиного продукта. Мало того, что они вкусные, они очень сытные.
Уверена, мне он понравится! Поищу в продаже Cool
14.04.2018
Спасибо за рекомендацию, увижу в магазине - обязательно возьму
Аппетитно выглядит
14.04.2018
Люблю этот йогуртик, очень нежный и вкусный
Нравится этот йогурт!
надо будет купить Smile
14.04.2018
Попробовала бы такой вкус)
Вкусняшка!
14.04.2018
Надо попробовать, Савушкин продукт мне нравится.
14.04.2018
Тоже частенько покупаю этот йогурт, очень нравится
14.04.2018
Нравится продукция Савушкин Продукт. Такой йогурт ещё не пробовала, теперь хочу Smile
14.04.2018
Какой же он аппетитный по описанию Love
Аппетитный отзыв Love
14.04.2018
Спасибо,возьму на перекус-иногда хочется йогурта,хоя для меня это не еда Smile
14.04.2018
Ого, йогурт с грушей? Еще не пробовала! Очень аппетитный на вид!
14.04.2018
Какой аппетитный! Что-то не видела в наших магазинах такого, а так бы взяла попробовать.
14.04.2018
Надо будет поискать в магазине Smile
14.04.2018
Тоже не очень люблю кисломолочку, но вот йогурты со сладкой начинкой изредка покупаю Smile Такой, с грушей, точно захочу попробовать!
14.04.2018
Видела такой, но думала, что кислятина. Спасибо, переубедили)
Вкуснота!
15.04.2018
Вкусные йогурты у этой марки Smile
15.04.2018
Тоже люблю подобные двухслойные йогурты и творожки))
покупала такой, мне понравился
15.04.2018
пробовала, но именно с грушей не попадался
очень вкусно!!!!
16.04.2018
Ммм, как похоже на качественный и свежий домашний йогурт! Класс)
не видела такого у себя в магазинах:(
16.04.2018
У меня сын обожает такие йогурты.
17.04.2018
Вкусное описание, можно попробовать.
19.04.2018
вкусно)
25.04.2018
А я у Савушкина беру обычно творожное зерно!
06.08.2018
Спасибо за совет! Попробовала такой! Очень вкусный!