Опубликовано 24 Август, 2014 - 13:53

С недавнего времени вопрос о вкусных перекусах стал особенно остро меня волновать. Дело в том, что я устроилась на работу, где совершенно нет обеденного перерыва. Именно поэтому нужно было не только придумать как быстро покушать, но и сделать это вкусно. Идеальным вариантом стали супы и батончики Леовит "Худеем за неделю".

Я безумно люблю супы-пюре, особенно домашние, которые в изобилии дают не только вкус, но и пользу. Однако, с первой же ложки Куриного супа от данного производителя я почувствовала замечательный сливочный вкус, который мне очень понравился. В составе я заметила зелень, которая красиво разбавляет цвет, придает пикантность и добавляет вкуса, но я люблю добавить еще немного сушеной петрушки, потому что очень люблю ее вкус.

Мне нравится, что в данном супе очень мало калорий, всего 90,5. Естественно, если Вы замените хотя бы один прием пищи, то несомненно похудеете, ведь для нормы нужно получать в день около 1200 калорий, а тут один полноценный прием пищи всего 90,5. Несомненно, в этом есть логика.

Определенно верно, что этим супом можно наесться. Особенно если добавить несколько штучек прессованных отрубей или клетчатки. Таким вариантом можно заменить ужин с полным успехом, потому как насыщение на 3-4 часа лично у меня бывает после каждого его приема. Ну а вариант с маленьким кусочком мяса курицы и помидора - чудный вариант для обеда.

Ну и естественно, этот супчик удобно брать с собой на работу. Не могу сказать, что делаю это каждый раз, но на работе у меня лежит 2-3 разных супчика от Леовита и каши от Каждый день, которые спасают меня, если я вдруг проголодаюсь.

Приобретать данные супы можно не только в аптеке (где на них ужасная наценка, кстати), но и в обычных супермаркетах Вашего города. Так, дважды я покупала этот супчик в "Ашане" (21 рубль), пару раз в "Пятерочке" (19 рублей), ну и видела в "Магните" (24 рубля).

Однозначно, рекомендую суп! Именно этот очень понравился как видом, так и содержанием. Самый главный фактор, который меня устраивает как в пище для офиса - приятный и не слишком сильный запах, ведь о других тоже надо думать.

Оставайтесь красивыми и счастливыми. Спасибо, что заглянули!

Леовит "Худеем за неделю" Мисо-суп Батончик с Фенхелем и зеленым чаем

Достоинства
  • Низкокалорийно
  • Приятный вкус
  • Экономия времени
Недостатки
  • Постоянно заменять им прием пищи не стоит.
Nimfalessaрекомендует
24.08.2014
у меня хоть и нет цели похудеть - иногда пью их кофе, попробовала у знакомой, больно вкусный оказался Big smile
24.08.2014
Дорогая, поздравляю с новой работой! Я вот тоже начала заглядываться на такие продукты от Леовит, хотя все говорят что мне больше худеть не надо. Smile ты кисель пробовала, как он тебе?
24.08.2014
Chio, я сама в шоке оказалась от вкуса! Очень понравился, такой сливочный.

olga-koshka2, Олик, фигурка у тебя сейчас просто супер! Даже не думай больше худеть, будет некрасиво. Тебе даже пару кг можно набрать, ничего страшного не будет. Я же в принципе не худею, могу себе позволить много сладкого поздно ночью, но потом сбрасываю это все разгрузочными днями. Кисель еще не пробовала, вот может сегодня куплю пачку на пробу, как раз в Ашан едем. И спасибо за поздравление, наконец, я с народом общаюсь)
24.08.2014
Нужно будет попробовать в разгрузочные дни Innocent
24.08.2014
У нас дефицит продукции Леовит. Только мисо-суп встречала, и то в одном магазине.
24.08.2014
Не встречала еще такой супчик.
Все хочу попробовать,но никак что-то не решусь купить Smile У меня подружка один раз купила и теперь не может отказаться от этой продукции)
31.08.2014
Не очень люблю подобные продукты, но с удовольствием попробовала бы.
11.09.2014
цели похудеть у меня нет, но суп наверное вкусный Laughing out loud
17.10.2014
Никогда у них ничего не пробовала! Вообще считаю что на батончики у них цена больно завышена!
18.10.2014
Пока пробовала только борщ леовит,меня он как-то не впечатлил,нужно попробовать другие вкусы)
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 01.01.2015 - 11:39
    Для пользы суставов и кожи. Комплименты после похудения - кожа подтянута!
    Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном - довольно новаторский продукт на нашем рынке, так как содержит приличную порцию коллагена - целых 1000 мг, а также другие полезные вещества - инулин, пребиотики, витамин В и другие.
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 13.07.2016 - 18:05
    Чтоб такого съесть, чтобы похудеть? Извини, Леовит, но не тебя. Разбор состава батончика для худеющих, чем его заменить + рецепт домашних батончиков-мюсли
    "Что же такого диетического и вкусного слопать, чтобы не только не поправиться, но и похудеть..." - так думала я, блуждая по Пятёрочке. Наверно, это больной вопрос всех худеющих. А для меня он сейчас вдвойне важен, т.к. я активно занимаюсь восстановлением своей фигуры после вторых родов.
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
    04.11.2020 - 17:17
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 19.09.2020 - 16:43
    Можно ли похудеть с этим кейсом? Онлайн дневник.
    Всем Привет! Мой отзыв о программе для снижения веса Худеем за неделю "Очищение" особо будет интересна девушкам с реально избыточным весом. Я не из той серии, вешу 50 хочу 45) У меня реально проблема лишнего веса, при росте 170 я вешу 83 килограмма.
  • 01.09.2020 - 11:55
    10.11.2020 - 16:58
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 21.09.2020 - 08:48
    21.11.2020 - 16:03
    Точно не лучший суп Леовит - купить можно более вкусный. Но всё же, в качестве разнообразия вполне сгодится, тем более, что состав не так плох, как у прочих магазинных аналогов
    Очень удобно взять с собой пакетик с супчиком куда-то, когда нет возможности организовать полноценное питание. Хотя ассортимент супов быстрого приготовления (БП), представленный в магазинах, весьма велик, зачастую понимаешь, что состав там не самый хороший, но куда деваться, в тех случаях, когда…
  • 08.09.2020 - 22:58
    Восстановить кожу после двух беременностей? Возможно, если у вас есть антицеллюлитная маска Guam для живота и талии.
    Всем доброго времени суток.   Со средствами Guam я знакома уже несколько лет и все впечатления у меня исключительно положительные.   С маской для живота и талии я решила познакомиться после вторых родов.
  • 02.11.2020 - 19:10
    Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника: на сколько КГ помогает похудеть Гербалайф без спорта, голода и ограничений?
    Сегодня мой отзыв на еще один продукт для похудения компании Гербалайф - Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника Herbalife. Продукт является еще одним компонентом системы, разработанной для снижения веса без вреда здоровью и самочувствию.