Опубликовано 6 Май, 2016 - 12:33

Решила взять это средство для кучи чтобы получить бесплатно 3 пробника масок для лица, ну заодно и попробовать что то для себя новенькое, так как до этого я никогда не видела и не слышала о таком виде продукта как "вбитое масло".

От производителя.

Взбитое масло для тела «Миндальные сливки» на основе ценных масел эффективно ухаживают за кожей тела, делая ее гладкой и сияющей. Основа этого средства, масло ши, обеспечивает непревзойденное питание и защиту, миндальное и кокосовое масла — одни из лучших природных увлажнителей. Нежная текстура и тонкий сладкий аромат ванили и миндаля доставит удовольствие сладкоежкам и не только.

Способ применения: нанести небольшое количество средства на влажную кожу тела, легко массируя, по желанию промокнуть полотенцем.

Состав: натуральное масло дерева ши (карите), органическое масло рыжика, натуральное масло бурбонской ванили, натуральное эфирное масло горького миндаля.

От меня о продукте.

Когда я взяла баночку в руки,я подумала что мне продукта туда не доложили - она оказалась очень легкой, я не думала что продукт будет столь легким. Обычно мои масла были довольно весомыми.

Баночка оформлена также как и все подобные продукты данной марки, внутри имелась защитная мембрана.

Аромат - просто восторг! Мало где в косметике (наверное даже нигде) кроме как в косметике данного производителя я встречаю этот аромат именно горького миндаля. А в сочетанию со сладкой ванилью - это просто что-то с чем то.

Состав полностью натуральный, это не может не радовать, при этом масло хранится полгода. При комнатной температуре не тает.

Текстура сливок действительно напоминает взбитые сливки,или пену для бритья. Они очень удобны и приятны в нанесении. На теле такой же запах как и в баночке, масло наносится само тонким слоем. Жирной пленки не оставляет

Только сейчас при написании отзыва прочитала что наносить нужно на влажную кожу Laughing out loud

Я же все это время мазала на сухую, причем днем,ничего не промакивала. Моя кожа "съедала" его довольно быстро,минут за 10.

Питает и увлажняет на приемлимом уровне, хотя почему то иной раз могу отметить меня молочко гораздо лучше увлажняет чем масло. Однако в целом хочется отметить что получился весьма приятный во всех отношениях продукт.

Объем 150 мл., цена - 349 руб. на сайте производителя. Экономичность средняя, месяца на 1,5 хватает.

ВЫВОДЫ. Думаю при следующем заказе попробовать другие варианты взбитых масел от производителя, но ближе к холодам. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Приятный натуральный аромат
  • Увлажняет и питает
Nevado4kaрекомендует
  • 18.07.2021 - 23:01
    Плюсы и минусы "волшебного" масла амлы, и какая альтернатива, если минусы вам не зашли
    Масло амлы - одно из любимых масел для волос.В Meela Meelo я приобретала я небольшой флакон объемом 30 мл. Этого объема предостаточно чтобы испробовать продукт и понять, подходит ли оно вам или нет. Флакон из темного пластика с распылителем.
  • 20.09.2018 - 23:34
    (っ˘ω˘ς ) Натуральный крем, приглянувшийся любителю "химии"! Текстура эмульсии с ароматом миндаля! Крем для лица ночной Meela Meelo "Миндальный". ФОТО!
    Всем привет! ( ω )ノ   Скоро холода, а у меня нет нормального питательного крема. Проблема? Проблема. Так что я захотела попробовать питательный ночной крем "Миндальный" от Meela Meelo . Миндаль я люблю).   О СЕБЕ: Возраст: 30 лет.
  • 28.03.2015 - 12:51
    Моя жидкая палочка-выручалочка! Использую не на волосы)))) А добавляю по капельки во всё, во что только можно!
    С маслом жожоба я дружу уже много лет. До недавних пор это, наверное, было вообще единственное масло, которым я пользовалась в чистом виде)))) Сейчас уже стала применять и другие масла (да-да, "подсела" я на них конкретно))))). Но именно жожоба занимает главенствующее место в моём масляном уходе!
  • 20.06.2017 - 23:06
    Как активизировать рост волос? Репейное масло шикарного качества для увлажнения и питания кожи головы и волос
    Всем привет, красавицы! Повезло тем, у кого никогда не было проблем с кожей головы и волосами, но разве такие люди существуют? Обычно все идут по определенному кругу, сначала мысли типа: "Ой, что-то волос чересчур много выпало в процессе мытья", потом отрицание: "Да ладно, может это в пределах…
  • 26.04.2016 - 17:40
    Масло манго — мое открытие №1 этой весны! Прекрасный эффект масла манго для волос и кожи не оставит равнодушным никого! Расскажу о моих способах применения этого тропического масла!
    Доброго времени суток!   Масло тропического фрукта манго давно привлекало меня, но даже заказывая его в интернет-магазине, я даже не прочитала его описание и отзывы в интернете. Мне просто хотелось его попробовать, было очень интересно.   Основная информация: Цена: 249 руб.   Объем : 70 мл.
  • 27.06.2016 - 16:13
    Многофункциональное реально работающее масло
    Масло камелии мне прислали в подарок к моему заказу в Meela Meelo . Сейчас эта акция закончилась, поэтому если захотите это масло, вот ссылка Вот так выглядит Масло Камелии Удобный флакон 50мл с дозатором Без запаха Применение и свойства: Меня, как человека интересующегося маслами,конечно смущают…
  • 16.02.2017 - 22:40
    О Боже, что это за вонь ͡๏̯͡๏ ? - Так пахнет самая лучшая натуральная несмывашка для волос! Эй, волосоманьяки и любители натурального ухода - скорее все сюда!
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой! Воломаньяки!   Я собиралась рассказать о всех своих несмываемых маслах, которыми пользуюсь в последнее время, но этот отзыв как-то затянулся. Несмываемыми маслами я пользуюсь не так долго - где-то года 2,5.
  • 07.07.2017 - 18:05
    Всего одно "НО", зато какое...
    Welcome!   Куда нам, девочкам, без макияжа? Ну да, ну да, ветка про отдых от косметики показала, что есть совершенно независимые от декоративки барышни. Но я не из них. Ну люблю я себя с "улучшайзингом")     Поэтому вопрос демакияжа для меня актуален в любое время.
  • 29.12.2017 - 06:55
    Расскажу о том, как я вылечила лицо, полное угрей благодаря правильному уходу и отказу от ненужных средств. Гидрофилка- успешная часть моего ритуала. ..
    Привет, красотки. О таком бьюти изобретении как гидрофильное масло я узнала не так давно, и тут же решила, что должна познакомиться с ним поближе. Если бы вы знали, что было с моим лицом прошлой весной - это просто жесть...Позже я поняла, что все эти сушащие гели, пенки и спиртовые тоники только…
  • 28.12.2021 - 16:36
    "Цедра цитрона" - очень экономичный твердый шампунь, который решил множество проблем моих волос. Я осталась очень довольна покупкой! Расскажу обо всем подробно и покажу результат на волоcах.
    Хорошего дня! Я большая поклонница разнообразных шампуней для волос, поэтому покупаю их довольно частою Мои фавориты - это твердые шампуни! И все потому что они имеют натуральный состав. А масла в составе просто потрясающе преображают мои волосы, делая их гладкими и послушными.
  • 20.12.2021 - 22:50
    Это не масло! Это крем, который лучше масла.
    Всех приветствую! При том, что кожа тела фактически не доставляет мне хлопот-забот, в холодное время года она сходит с ума! Сухость, зуд и жжение, особенно после водных процедур, признаюсь, досаждают.
  • 15.01.2022 - 13:18
    Пробовали ли вы пользоваться твердыми шампунями? А сколько из них сушили волосы как обычное мыло? И вот - идеальное мягкое очищение, прекрасная и экологичная альтернатива жидким шампуням
    Я не фанат бренда Meela Meelo (причины нелюбви к этому производителю и подробности моего личного расследования можно посмотреть ТУТ ). Но у них есть и достойные продукты.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 01.12.2021 - 14:15
    Супруг впервые выбрал мне косметику 💕 И настолько мне понравилось это масло, что покупку точно повторю)
    Всем привет! Обычно я покупаю себе любую косметику сама: и ухаживающую, и декоративную, понятное дело. А тут на прошлый Новый год супруг положил мне под ёлочку неожиданный подарок - большую коричневую коробочку с маслом для тела со словами: мол, ты же любишь всякие кремики, вот и мажься на здоровье …
  • 07.01.2022 - 20:03
    Я нашла ему применение! Мыть ботинки и кроссовки. Отзыв- разгром
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярному гелю с маслами от Dove. В обзоре я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав, также описать свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 23.01.2022 - 14:00
    хорошее очищающее масло для любого типа кожи (имеет хороший состав)
    Гидрофильное масло - мой самый любимый формат для тщательного очищения кожи. Мне предоставилась возможность оценить свойства масла Huile Tres Demaquillante от Clarins . Оно изготовлено на основе органических экстрактов мелиссы и горечавки.
  • 10.12.2021 - 14:22
    Дорого, но оно того стоит! 🤑 Масло для тела с блёстками от Том Форд с шикарным ароматом одноимённого парфюма Soleil Blanc ✨. Свотчи крупным планом и масло на коже ✅
    Никогда бы не решилась на уход для тела с блёстками. Пока не познакомилась с таким маслом от Shine Is . Но восторг мой длился недолго - дозатор у него забился и сломался. Было решено купить что-то подобное, но более надёжное.
  • 28.11.2021 - 16:24