Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:29

один раз
    190 рублей

Весьма интригующий сюжет, рассказывающий о жизни бывшего копа, ныне офисного клерка. История о настоящем благородном человеке, которого совершенно не щадит судьба. Одно решение, необдуманное , спонтанное, человеческая жадность, которая поставила на кон самое важное в человеческой жизни - семью!

На самом деле, не хочется спойлеров, поэтому просто посмотри фильм сами, а я опишу его сильные стороны.

Во-первых, очень понравилось, что фильм был динамичный, постоянно чувствовалось напряжение, новые повороты истории. Думаю, что на такой остросюжетности во многом сказалось именно то, что снимали в пределах поезда, то есть картинка постоянно движется, и внимание в любом случае отвлекается на это все, поэтому создаётся впечатление невероятной динамики.

Во-вторых, сюжет, задумка. Круто придумали с социальной темой, затронули очень аккуратно, чтобы одновременно все все поняли, сделали выводы, но в то же время нудно не было вообще ни разу. Фильм не простой, есть над чем подумать, иногда такие фильмы нудно смотреть, одними комедиями сыт не будешь.

В-третьих, классная детективная линия, до последнего не понимаешь кто же тот заветный <<Пин>>

Ну, актёры отлично соответствовали заявленным образам, тут вообще все гладко было.

Вообщем, фильм Пассажир обязателен к просмотру, он очень захватывающий ,и после него интересные мысли и вопросы возникнут в голове. Советую!

Достоинства
  • детективный сюжет и интрига
  • интересный сюжет, отличная игра актеров
  • социальная тема затронута без скуки и нудятны
ADRubtsovaрекомендует
  • 11.03.2018
    Обожаю такие фильмы как Законопослушный гражданин, Воздушный маршал, План побега, и этот новый фильм один из таких! Причем о том, что этот фильм идёт в прокате, я узнала чисто случайно, когда мы смотрели афишу. Поклонницей Лиама Ниссона я не являюсь, но однозначно он хороший актёр.
  • 25.04.2018
    Я чем дальше, тем более тщательно подбираю фильмы для просмотра. А то жаль зря потраченного на ерунду времени. Фильм "Пассажир" как раз то кино, которое можно смело рекомендовать. Само название "Пассажир" по-русски не вполне соответствует изначальному названию на английском.
  • 02.04.2018
    Фильм на четвёрочку из пяти, но скоротать вечерок сгодится. Лично мне нравятся фильмы с Нисоном. Ничего сверхъестественного, всё в его духе. Не верил плохим отзывам, но это, действительно, так - фильм очень и очень средненький. Если жаль времени, то к просмотру не советую.
  • 23.03.2018
    Две недели со дня премьеры фильма "Пассажир " (2018 ) я все никак не могла на него сходить. И вооот, наконец-то, это случилось! Сразу скажу, что мои ожидания полностью оправдались - фильм мне очень понравился! Да, сюжет не нов и банален, но смотрится на одном дыхании.