Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 17:42

Начиталась я отзывов, летом решила попробовать эту диету, делала все по правилам. В первые два дня ушло три киллограмма, я так понимаю, это была вода. Ощущения чудесные - легкость, очень заметно по объемам. Кушать не хочется, ничего страшного, не пытка. НО! Продержалась всего восемь дней!! И мне ооочень жаль. Я вижу по отзывам, как худеют другие девочки и очень завидую. Мне, видимо, она не пошла((. К восьмому дню я и окружающие были уже просто в шоке от моего внешнего вида. За такой короткий срок у меня начали катастрофически вылезать волосы, слезать ногти! Я была потрясена и жутко огорчена. На лице и спине появились гнойники, которые я потом все лето не могла замазать(( Это был тихий ужас( Хотя пила разные вещи из еды, пила витамины. В общем, наверное, посоветую пробовать эту диету все равно, потому что... действует, зараза). И хочу начать еще раз, только вот почитаю больше отзывов, может, какие витамины нужны.

Достоинства
  • Обмен веществ ускоряется
  • Очищение
  • Уходит объем
Sidalinaрекомендует
Lit аватар
Lit
19.12.2013
У вас начали лезть волосы, но вы, все равно, рекомендуете эту диету? О_о
Девушка, ну это же полная фигня, ведь на ней уходят вода и мышцы (ну и жирок, но не так много, как вам бы хотелось). Простите, но это минус.
19.12.2013
Минус так минус, ради Бога). Да, рекомендую, потому что сама сяду на нее еще раз, но подойду к этому очень ответственно: буду пить витамины соответствующие. Сяду, потому что особенно перед Новым годом - это лучшая диета чтобы влезть в любимое платье. Знаю, потому что летом потеряла на ней за неделю очень хорошо. Уверена, что я просто делала что-то неправильно.
14.01.2014
Могу предположить, что вы попробовали какие-то экзотичные напитки, может быть даже соки, которых не употребляли ранее, что могла спровоцировать аллергическую реакцию.
Когда я сидела на питьевой, таких проблем вообще не было, пила кефир, черный чай, много черного чая, питьевые йогурты и кофе с молоком изредка.
14.01.2014
tangled777, большое спасибо за комментарий. Скажите, а черный чай вы без всяких добавок пили?