Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:31

Наконец-то покажу вам запеченые тени для век, которые очень люблю, но про которые я даже не собиралась писать отзыв. А все потому что распробовала я их только с третьего раза и .... влюбилась!)))

Эти тени лежали у меня около года. Недавно рассматривала стенд с косметикой EVA и увидела их, те самые запеченые тени. Такие красивые, только упаковка другая у них теперь. А цвета все те же, очень красивые. И опять взялась я тестировать свой оттенок. Какой же он красивый! И как жаль, что отношения у меня с ним не сложились - подумала я. В тот же вечер я нашла у себя этот оттенок и решила снова попробовать сделать макияж глаз с ним. Получилась очень красиво, и оттенок по-настоящему раскрылся! Мне стало безумно жаль, что я забросила эти тени так надолго, ведь они потрясающие!

Это было два месяца назад. За это время я делала макияж с ними много раз и просто никак не могу ими налюбоваться!

У меня оттенок №19. Сейчас упаковка другая, но оттенки остались прежними. В серии этих запеченых теней 10 красивых сияющих оттенков. Вот мой красавчик:

Оттенок очень красивый и необыкновенный - графитово-синий, словно чуть припыленный, со множеством сияющих блесток серебряного и синего цвета.

Текстура у теней потрясающая и очень приятная, и действительно словно запеченая.

Правда красиво тени выглядят в упаковке? Но еще красивее они смотрятся на глазах!

С ними можно сделать несколько вариантов макияжа, при этом насыщенность цвета будет меняться.

Чтобы получить более припыленный оттенок, нужно наносить их без базы. Но мне нравится вариант с более насыщенным цветом, поэтому я всегда наношу эти тени на базу, тем более так они держаться бесконечно. Но если же вы хотите видеть цвет еще более насыщенным, то нужно наносить эти тени на базу влажным способом, тогда цвет играет просто бесподобно, блестки сияют и переливаются еще сильнее.

Текстура очень приятная. Тени очень нежные, но рассыпчатые. Легко наносятся и растушевываются, но при этом не осыпаются. Максимум могут осыпаться пару блесточек под глаза, но их легко смахнуть обыкновенной кистью для пудры и все. Тени достаточно стойкие, но все равно я наношу их всегда с базой, тогда они держатся как прибитые)

Тени очень экономично расходуются. Просто мега-экономично! Качество просто отличное, ни одного минуса я не обнаружила. Даже не понимаю, почему я год назад не могла с ними подружиться. Они супер!

Вообще, конечно этот оттенок скорее для вечернего макияжа, в стиле а-ля Голливуд. Покажу вам макияж с этим красавцем при разном освещении, потому что именно от него зависит то, как выглядит, как играет оттенок на глазах. Но главное что всегда красиво! И еще мне кажется очень выразительно смотрится этот цвет именно на карих глазах. Невозможно налюбоваться!

На лице легкая тональная основа и хайлайтер на скулах.

При естественном более тусклом освещении:

У окна:

При искусственном более ярком освещении:

При искусственном более тусклом освещении:

На зимнем солнышке:

У окна:

Я просто в восторге от этого цвета, от этих сияющих переливов, от этих блесток! И конечно от этой безумно приятной текстуры. Макияж выглядит очень красиво, с ним я получала очень много комплиментов!

Теперь у меня огромное желание купить еще несколько оттенков, тени просто потрясающие!

В макияже использован любимый карандаш для глаз Clinique Black Diamond.

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
Оочень красивый оттенок! Love
давно на них заглядываюсь, думаю, ваш отзыв подтолкнул к покупке Laughing out loud
ОБАЛДЕННЫЙ И ШИКАРНЫЙ ЦВЕТ!!!!!!!!!!! Love
Какой шикарный оттенок и глаза у Вас очень красивые Love
Мой любимый любимый оттенок! Смотрится СУПЕР!!!! Love
12.02.2015
а неплохие, думаю качество у них похуже, а на Вас изумительно, могу сказать как всегда SexyLove
12.02.2015
Потрясающе красиво, тени обалденные и кожа идеальная - любуюсь Laughing out loud
Очень красивый оттенок и шикарный перелив! Тени достойны комплиментов Smile
И лак в тон, тоже красивый.
12.02.2015
Тени красивые, а макияж еще краше. Love
12.02.2015
Вашим глазам очень подходят эти тени! Красота!
12.02.2015
в баночке не впечатлил оттенок, а вот макияж просто супер! хоть и моно, но очень искусно выполнен - тем более что всегда сложно с таким темным оттенком работать - чуть лишнее движение - и уже грязь, а не макияж((
оттенок просто космический) и так замечательно гармонирует с лаком на ногтях
оттенок просто космический) и так замечательно гармонирует с лаком на ногтях
12.02.2015
Шикарный!!! макияж, очень красивые тени.
Космически красивый макияж Smile
15.02.2015
Шикарные тени, богатый оттенок Love
17.02.2015
Девушки, спасибо вам огромное!!!
25.02.2015
Потрясающий макияж и очень красивые тени!
28.03.2015
Лима, Вы очень... очень красивая!!! Smile
26.04.2015
Я тоже кареглазая и черноволосая Smile Даже не подумала бы, что такой оттенок так красиво будет смотреться на девушках моего цветотипа, но Вы меня переубедили Love
25.05.2015
Потрясающий оттенок! Я просто сражена Tongue
20.07.2015
очень красивый, холодный оттенок)
03.04.2016
Шикарно смотрятся,красивый вечерний макияж
23.04.2016
Тени превосходные!!! Они преображают вас))) Безумно красиво смотрится и очень роскошно!!! Wink