Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:37

C этим ароматом я познакомилась совсем недавно. На работе у мамы давали карточки в лэтуаль, на 500 рублей, ходишь выбираешь ,покупаешь. У меня на руках же оказалось две карточки, бабушке тоже дали на работе. Давали им правда на 8 марта. В общем итоге я оказалась с 1000 рублей на руках. Спустя определенного количества времени, пошли мы с ней в магазин, выбирать что - нибудь. Из косметики честно говоря мне ничего то и ненужно, потому что все, что заказываю, это либо эйвон ,либо орифлейм, все это у меня есть. Лаков предостаточно тоже. Я решила выбрать какой нибудь флакончик с духами. Стояло много пробников. Цены конечно были от 700 до 10000 и еще дороже. Такие нормальные духи, даже которые стоят приличную сумму денег пахли вообще не ахти, видимо за бренд и дерут деньги. Нашла мне этот аромат мама. Так как я нанюхалась там всего на свете, я вообще практически уже ничего не чувствовала, и хотелось уже на свежий воздух. Так что взяла я всё же его. Мне понравился дизайн, нежно фиолетовый цвет плюс наверху в виде цветочка

Придя домой я распаковала его. Решила понюхать, так как всё пришло в норму и я офигела. Очень волнующий, вкусный, сладковато цветочный аромат. Я им не могла насладиться. Так понравился. С тех пор этот аромат всегда и везде со мной. Хочу отметить что он очень стойкий, держится долго. Аромат для молодежи.

Также советую прочитать и другие отзывы на другие ароматы:

Avon Summer white bright

Oriflame Парфюмерная вода "Possess"

Avon Christian Lacroix Nuit

Одеколон StylЯga Мужской

Oriflame Voyager Woman

Достоинства
  • + очень стойкий
  • Демократичная цена примерно 1700р за 50мм
  • Люблю марку GUESS? Всегда радуют высоким качеством
  • Подходит молодым барышням
  • Яркий, волнующий, мечтательный, модный
Анастасия71рекомендует
  • 24.09.2014
    И Снова моя необъяснимая тяга к фиолетовым бутылькам привела меня к Guess Girl Belle . Аромат совсем новый,выпущен в 2013 году и еще не успел стать повсеместно узнаваемым,поэтому у меня есть уникальный шанс познакомить вас с ним,если вы еще не знакомы) Аромат относится к цветочно-фруктовым и мы это …
  • 10.10.2016
    Всем доброго дня! Я уже сделала обзор на классическую Guess Girl , в этом отзыве хочу рассказать о втором аромате из этой серии Guess Girl Belle . Аромат вышел через некоторое время после первого, и его я поспешила приобрести, потому что первый уж очень полюбился) По моим ощущениям, Belle совсем…
  • В последнее время мало подхожу к полкам с бюджетными ароматами. Однако знакомство с Girl Belle показало, что такой парфюмерный снобизм не всегда уместен! Аромат очень понравился и удивил стойкостью. Итак, это цветочно-фруктовая композиция, которую чрезвычайно украсили нотки шампанского.
  • 23.02.2015
    Итак, на эту водичку в интернет - магазине была огромная скидка мне, как постоянному клиенту. И конечно я повелась, и конечно я заказала......100 мл. Почему - то была уверена, что они мне понравятся. Меня даже не посещали мысли, куда дену эту водичку, если вдруг она мне не понравится.
  • 10.08.2020 - 12:27
    Всем девочкам посвящается 🌺
    Я не парфманьячка и не трачу мульёны на парфюм - просто часто нуждаюсь в новых ароматных впечатлениях и ищу весьма бюджетные варианты из мидл-сегмента и luxe. В последний заказ на makeupstore как раз нашла эту интересную "ручку" с туалетной водой от модного дома Guess.
  • 15.04.2014 - 18:20
    НОВИНКА от Guess. Уверенна, она не оставит никого равнодушным!
    Всем привет!))   Новинка от Guess. Я в восторге от аромата. Брала без затеста, на свой страх и риск, уж очень меня привлекло описание, взяла 30мл, на случай если не понравится. Боялась, что будет через чур сладкий, так как слышала нарекания именно на сладость. Но ничего подобного.
  • 24.01.2015 - 21:41
    Почему нет отзывов? Он так прекрасен!!!
    Ну, раз я первая,позволю себе рассказать о пирамидке, а потом о своем личном опыте: Заявлено, что принадлежит к группе ароматов "цветочные фруктовые"... Да вы что, это же шипр в чистом виде! Аромат не для слабонервных (в хорошем смысле слова) Купила в Дьютике, и очень счастлива.
  • 21.03.2021 - 12:23
    Универсальный аромат на ВСЕ случаи жизни? Я его нашла 🔥 Чистейшее цветение плодовых деревьев в розовом флаконе
    Здравствуйте! Предисловие... Я участвовала в проекте Project pan (использовать и выбросить). На момент участия насчитала у себя 9 флаконов с парфюмерией, решила, что мне пока хватит. Но как вы знаете, получить парфюмерную воду в подарок вдвойне приятно.
  • 26.11.2011 - 10:59
    Запах современной, уверенной в себе девушки+фото
    У меня миниатюра этого аромата. но как только они закончатся, я куплю себе самый большой флакон. Духи пахнут очень интересно: мандариновый аромат , запах зеленого яблока ,росистой фрезии, розового пиона и нежного ландыша, персика и красных фруктов и конечно же цветочный оттенок.
  • 04.12.2015 - 13:52
    В нем что-то есть и, кажется, Я ЗНАЮ ЧТО!!!
    Данная композиция мне однозначно понравилась. Каких-либо недостатков я не увидела. Если только то, что его не так легко найти. Первое, что мне понравилось, это дизайн флакона) Строгий и в то же время игривый.
  • 11.04.2015 - 14:36
    Guess Seductive - бюджетная версия Armani Code, но с грушевой ноткой. Соблазнительный и небанальный аромат от Гесс, один из лучших у этой марки! + пирамидка, ФОТО
    Всех приветствую!Guess Seductive for women - отличный представитель весенних (или осенних) ароматов. Заказывала без затеста, основываясь лишь на отзывах и нотах. Боялась разочароваться, как это нередко бывает при заказах парфюма вслепую, но в этот раз мне повезло.
  • 20.01.2016 - 05:09
    На что готов парфюмоманьяк)
    Я тот еще маньячелло в плане покупок косметики и парфюма, вот и в случае с покупкой Guess Dare случилась какая-то невероятная одержимость в стиле "Мне надо и всё тут!".
  • 06.07.2017 - 07:34
    Аккорд белых цветов на ванильно-амбровой подложке. Аромат настроения, которому нужно соответствовать. Но подружиться с ним сможет не каждый...
    С ароматами Guess у меня отношения редко складываются. Новинка 2015 года Guess Double Dare стала продолжением линейки Guess Dare и в отличие от предыдущих двух ароматов приглянулась мне больше благодаря моим любимым фруктам, которые я ценю в парфюмерии. Любви, конечно, не случилось.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 21.03.2021 - 12:23
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.