Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:29

Это была как всегда спонтанная покупка! В качестве туши я особо не сомневалась, так как фирма никогда еще не подводила. Первое знакомство с было с лаком для ногтей, от которого я была в восторге. Первый по - настоящему глянцевый лак. Ну да ладно. Засомневалась я в форме кисточки. Такая форма называется «разбитое сердце». Консультант только пожал плечами и сказал, что ничего об этой туши сказать, не может, пробуйте сами. Ну 300 рублей – не так уж и дорого! В общем я ее купила.

Производитель заявляет:

Тушь очень густая, очень хорошо наносится на ресницы. Хорошо утолщает ресницы и подкручивает. Глазки получаются просто шикарные, особенно если еще и в несколько слоев накрасить.

Но как известно, «НО» всегда присутствует. Щеточкой хоть и удобно подкручивать верхние ресницы, но для нижних это просто ад. Не обляпаться просто невозможно. Первое время я даже для нижних ресниц использовала щеточку от другой кисточки. Потом все таки привыкла, но приходится все время подтирать ляпы ватными палочками, что не очень удобно, если ты нанесла консилер и обидно когда это месиво консилера с тушью портит тебе с утра настроение.

Ровно через две недели тушь загустела и потеряла свою неповторимость. Ее стало труднее наносить ровненько, стало больше комочков. Куплю ли я ее еще раз? – Нет. Потому что слишком уж много Но)) Она к глубокому вечеру начинает осыпаться еще, давно у меня не было такого. Но зато не вызывает аллергии, ею красилась даже моя мама, которая «плачет» от любой туши.

+ Это очень противоречивая тушь - с безумным объемом, качественная, без каких либо запахов! Если вы хотите кукольные глазки, она для вас!

- Очень быстро теряет свежесть, может осыпаться иногда, хотя я хочу от нее 24 часа, наверное придираюсь.

buburuza_ruрекомендует
25.11.2014
Хорошая тушь. У меня такая была, с удовольствием пользовалась 1,5 месяца. Держится замечательно.
26.11.2014
А вы бы купили ее еще раз?
09.12.2015
Какая у нее необычная кисточка) но я бы не купила ее спонтанно Smile
24.12.2015
Вы знаете, я ее недавно опять с закромов вытащила и стала пользоваться!она дает хороший объем!лежала полгода как списанная из-за того, что высушилась, а потом вуаля...снова красит))