Опубликовано 21 Январь, 2023 - 12:05

Всем привет. Посмотрела этот странный и безумный триллер, хоть и не самый высокий рейтинг у него, но, на удивление, он мне понравился. И вот почему.

Первое, что хочется отметить, это нетривиальный сюжет. По крайней мере для меня такой сюжет вообще в новинку. Такого я ещё не видела. Богачи приехали поесть и хорошо провести время. Я думала, что мне захочется есть во время просмотра. Но нет, молекулярная кухня совсем не аппетитная. А вот в концовке, когда принесли чизбургер, очень захотелось) Вообще это моя любимая сцена, когда главная героиня ест чизбургер на фоне горящего кафе. Что-то в этом есть.

И так, богачи приехали отдохнуть. Казалось бы, что может пойти не так? Да ничего. Но у сценаристов другие планы. Очень понравился ход сюжета. Вначале действия происходят медленно, размеренно, зритель знакомится с героями и с предстоящим мероприятием. Потом и с главным героем этого вечера - шеф-поваром. Вот тут-то и начинаются странности, шеф-повар не плохо осведомлён о жизни приглашённых и делает им пугающие "подарки" в виде еды и не только. Очень порадовало, что здесь раскрыта личность психопата, немного коснулись его прошлого, а мать так вообще была перед нами. Люди с детскими травмами редко могут быть счастливыми.

Единственное, что в концовке может быть мне чего-то не хватило, какой-то эмоции. Но она мне понравилась. Если Вы хотите посмотреть то, что ещё никогда не смотрели, то этот триллер для Вас)

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красивые кадры
  • Прекрасная работа всей съёмочной группы
1Mashka1рекомендует
21.01.2023
Интересно посмотреть на это безумие!