Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:38

Я давняя поклонница " Natura Siberika " продукцию этой фирмы люблю и постоянно ей пользуюсь)

Вот и сейчас мимо меня не прошла серия Thalasso. Купила из этой линейки несколько средств,о них вам и расскажу подробнее)

Масло для массажа на основе масло красного можжевельника,Сибирского кедра и экстракта каменной березы. Очень приятное,деликатное маслице)Аромат нежный и ненавязчивый.Производитель обещает разогревающий эффект,но если честно я его практически не ощутила. Так что тем кто не очень любит термоэффект,это масло можно спокойно использовать.

Мои ощущения после применения очень приятные. Масло достаточно жирное,чтобы провести сеанс домашнего массажа.Я обычно массирую по 15 мин каждую проблемную зону. После не требуется вытирать! Масло впитывается без остатка на коже!! Это огромный плюс!

Использую пока только неделю,но могу сказать,что кожа становится нереально гладкая,бархатная и плотная. И вся косметика Натура Сиберика имеет накопительный эффект,так что изменения ещё будут и в лучшую сторону)))

Однозначно рекомендую!!!

Цена 400 рублей

Достоинства
  • + смягчает увлажняет,питает,уплотняет кожу
sunshine_Aрекомендует