Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:55

Насмотрелась отличных отзывов о данном продукте и решила попробовать. Стоит тюбик 50 мл около 80 рублей. Меня привлекла конечно же упаковка, радует девичий глаз)))

Производитель обещает нам:

1. Свежесть и увлажнение
  2. Сияние кожи
  3. Защита кожи от негативного воздействия окружающей среды
  4. Может использоваться как основа под макияж

Я пользуюсь эти кремом по совету производителя: утром и вечером, на предварительно очищенную кожу. Обещания таковы:

Консистенция не жидкая, удобно наносить. Белый цвет)

Из положительных качеств могу отметить только запах, он приятных и ненавязчивый. Кожа после него стянута и остаётся ощущение маски, но кожу увлажняет. Впитывается он через минуту, в принципе быстро.

Видимых результатов он не дал. Не могу поставить плохую оценку, так как всё таки он увлажняет, но покупать больше не буду и советовать тоже не хочу.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко наносится
  • Не забивает поры
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Ненатуральный состав
  • Нет видимых результатов
Illamasquaне рекомендует
  • 24.07.2015 - 17:47
    Да это же просто РЕВОЛЮЦИЯ среди моих кремов! Белорусский товарищ пришёл и порвал всех, как Тузик грелку. Фото эффекта от использования крема.
    Доброго времени суток всем-всем-всем! Этот крем я заказала впервые, в отличие от превосходного тающего крема для рук из той же серии, который беру уже не в первый раз. Брала, как всегда, ЗДЕСЬ , по дешевой цене порядка 80 рублей.
  • 09.01.2014 - 10:07
    Отличный крем по бюджетной цене! Обладательницы комби кожи,склонной к сухости обратите внимание! +фото моей коллекции
    Пишу отзыв повторно. Учтены замечания администрации. Переписала обещания производителя с оф сайта,что видимо нельзя делать( По не знанию и не опытности думала запрещено только копирование с интернета.
  • 22.02.2017 - 12:09
    Этот крем меня удивил, не знаю как на счет роскошного эффекта, но моей коже он действительно нравится.
    У меня как-то случалось неудачное знакомство с Белорусской косметикой, покупала пару абсолютно бесполезных кремов, которые так и выбросила без надобности, но вот от безденежности однажды обратилась к выбору в Белорусской ухаживающей серии «ROYAL Care» 40+ от Вelita .
  • 14.12.2015 - 10:00
    Лучшее питание для Вашей кожи
    Хочу представить вашему внимаю свою новую находку - крем для лица, от Белиты-М, с платиной. Когда я перешагнула пугающий рубеж в 30 лет, поняла, что уход за кожей лица нужен более усиленный.
  • 23.12.2018 - 00:24
    Готова была клясться в вечной любви к МезоКРЕМу, но тут пришла ЗИМА… Достоинства и недостатки. Какой коже подойдет, а какой нет.
    Привет, друзья. Когда я попадаю в фирменный Белитовский магазин в городе Бресте, мой мозг частично затуманивается! Пришла за гелем для душа, ушла с пакетом косметоса. В начале осени я купила несколько интересных продуктов от Белита-Витекс, и сейчас потихоньку буду о них писать.
  • 02.09.2016 - 23:12
    Способен ли крем для лица "Белита -М" с золотом стать заменой люксу?
    В преддверии приближающегося юбилея захотелось мне чего-нибудь "этакого" для лица. Благо, даже белорусский производитель старается как можно лучше обогатить собственную продукцию. Иногда даже и золотом. Ну а как же себя любимую драгоценным металлом не побаловать?
  • 19.03.2018 - 20:14
    О-БАЛ-ДЕТЬ. Ну кто бы мог подумать?
    Привет! Если вы не поняли, к чему у меня такое странное название отзыва - просто это те мысли, которые крутились в голове после нескольких дней затеста крема. Купила я его в фирменном магазине "Белита-Витекс" за 3.43 BYN (100 р. или 1.7$).
  • 13.06.2018 - 16:07
    Что же ты за зверь такой - микродермабразия? И хорош ли крем с таким "эффектом"?
    Доброго времени суток всем читающим!   Знаете, каждый изгаляется по-своему. Вот у меня это проявляется в неуёмной жажде экспериментов над собой и своим лицом.
  • 21.03.2019 - 09:18
    Неплохой мужской крем
    Сразу подчеркну- это не крем после бритья, это мужской крем для ежедневного ухода. Мужчин использующих крем просто так у нас немного но все таки они есть и радует что есть и недорогая но приличная косметика. Сам я этот крем не покупал а получил в подарок.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 11.04.2021 - 19:17
    Ни дня без нее) Средство, которое избавило от вечных мелких прыщиков и подарило гладкую, почти идеальную кожу) (+фото состава, консистенции, эффекта)
    Всем кусь) Меня крайне заинтересовала серия "Pure Green" от "Белиты", так что я приобрела несколько средств и уже написала отзыв о BB креме , который был неплох, но все же маст-хэвом для меня не стал, в отличие от замечательной сыворотки "Себобаланс и увлажнение" с зеленым чаем и кактусом ) О ней и …
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • 16.02.2021 - 12:08
    Этот крем просто устарел... Действие на комби, склонной к сухости и на очень сухой коже.
    Когда я заказывала коробочку Елены Крыгиной "Perfect Skin 2" (отзыв - Бьюти-бокс Елены Крыгиной "Perfect Skin 2", полный разбор состава. ) с открытым составом, больше всего ждала именно этот крем.
  • 08.02.2021 - 10:21
    Наконец-то я пишу положительный отзыв на уходовое средство от Белита-Витэкс, и это не тоник ❗Сыворотка-корректор для лица AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием сработала, причём за короткий промежуток времени 🎭
    Всем привет! Признаться честно, уходовую косметику Белиты я очень редко покупаю, по причине, не подходит она мне, часто раздражения, аллергическая реакция.