Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 01:02

Долго выбрили кухню, объездили несколько салонов. Покупка большая, дорогая, по-другому и быть не может. В итоге остановились на фабрике “Стильные кухни”, так как их предложение было самым интересным (договор 0160/0316/02Т). Заказ оформляли в салоне на Профсоюзной у менеджера.

А теперь по порядку:

У дизайнера железобетонное терпение! Мы ее мучили долго, никак не могли определиться с кухней, несколько раз приезжали и вносили все новые и новые изменения, все без конца согласовывали. Она все до мелочей тщательно и аккуратно учитывала, обсуждала с нами все нюансы, советовала лучшее решение. Рассчитала нам дополнительно фартук, хотя заказывали мы его в другом месте.

Замер также был произведен профессионально. Замерщик толковы, быстрый, компетентный.

Доставка была произведена точно в согласованный срок. Все бережно разгрузили и занесли в квартиру.

Установку производили два монтажника. Очень аккуратные мастера своего дела. Делали свою работу и делились своим опытом по ремонту и другим нестандартным решениям. Работали как для себя и все убрали за собой, оставив чистоту. Мусор вынесли. Молодцы.

Настоящая командная работа на всех этапах создания нашей кухни. Каждый занимается своим делом и свою работу делает хорошо. В итоге большой заказ складывается из множества составляющих и ни одно из них не дало сбой. Спасибо за работу компании “Стильные кухни”. еще что-нибудь закажу со временем.

Достоинства
  • Вовремя выполняют заказ
  • Доставка в квартиру
  • Качественно
  • Очень хорошее отношение к покупателям
Недостатки
  • *пока не обнаружила
LucLuckoVAрекомендует
Здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем чтобы мебель служила Вам долгие годы!

С Уважением,
Менеджер отдела контроля качества
компании "Стильные Кухни"
[ссылка]
  • 30.05.2014
    Накануне Нового года в салоне «Стильные кухни» мы с мужем приобрели кухню. Остались очень довольны, хотя муж у меня очень щепетильный: для него важно, чтобы она была не только функциональной и качественной, но идеально вписывалась в общий интерьер.
  • 04.02.2017
    Вструпление . Когда делал у себя ремонт, пришлось, всё очистить до основания так сказать. Чистовые работы завершились, я выложил фартук под кухню и встал вопрос о заказе непосредственно мебели.
  • 08.06.2016
    Здравствуйте. Рассказ мой будет о салоне кухонной мебели «Стильные кухни». Наше общение длилось с 5 марта по 30 мая. И так получилось, ибо у нас шел ремонт.   Начну с дизайнера, потому что именно с него началось наше знакомство с этой компанией. Нам попалась добрая и отзывчивая девушка.
  • 26.07.2012 - 10:27
    Качественно и в срок за разумную цену
    Фабрика Кюхен в Воронеже имеет 2 торговые точки. На ярмарке на Донбасской и в ТЦ Арена в Северном. Обратилась туда по совету подруги, которая там же заказывала кухню. Сделали ей очень прилично и недорого. Я заказывала кухню впервые. Поэтому мне очень нужна была помощь консультанта-дизайнера.
  • 07.04.2016 - 07:31
    ♥♥♥ Это худшая покупка за такую цену в моей жизни ♥♥♥
    Это небольшая история о том, как мы с октября 2014 года по май 2015 собирали кухню. Точнее история о том, где кухню лучше НЕ заказывать .   В октябре 2014 года мы начали ремонт на кухне.
  • 14.07.2014 - 00:59
    Кухня на высоте!
    Кухней нашей белорусской фабрики "ГеосИдеал" мы пользуемся больше года. Ещё на стадии заказа решили не рисковать , не прибегать к услугам сомнительных малоизвестных фирм и ИП и доверить выполнение кухни опытному исполнителю. О чём впоследствии не пожалели.
  • 23.10.2016 - 02:48
    Кухня полностью по нашему эскизу и за небольшие деньги! Качество при это совсем не пострадало))) Отличная мебель от Фран - много фото - доказательств =)
    Выбор кухни - наверное самое сложное в ремонте. Выбирали мы долго...кухня у нас большая - 13 кв.м, хотелось найти кухню не просто "набор шкафчиков", а что бы было именно по нашим размерам и пожеланиям.
  • 14.10.2011 - 13:16
    Всем довольна!!! (фото)
    Купили эту кушетку на 2 годика своему ребенку, т.к. ребенок спал с нами, стало тесновато. Выбирали очень долго, рассмотривали как вариант и кровать с хорошим матрасом и диванчик клик-клак и кушетки всех производителей. В общем на разъезды по магазинам потратили больше месяца.
  • 09.01.2012 - 13:39
    Это самый лучший диван (фото)
    Уже пол года в восторге от этого дивана!!! Качество на высоте. Когда встал вопрос о выборе дивана я обошла множество магазинов в поиске самого удобного, одним из критериев была легкость раскрытия механизма .
  • 13.02.2012 - 00:41
    Мягко, стильно- отдых для всей семьи и все это Адриатика от Аллегро!
    Немного смешно самой выступать под ником Alegra писать отзыв о продукции мебельной фабрики Аллегро:-)) Долго наша семья искала диван в гостиную, чтобы он удовлетворял потребностям всем членам семьи. Наши критерии были предельно просты- это мягкие детали, без большого количества твердых элементов.
  • 25.03.2019 - 19:18
    Кровать Аскона ROMANO - простота, лаконичность, качество. Для тех, кто не любит "дорого-богато")) Дам советы по приёмке и эксплуатации!
    Привет, заглянувшим! Уверена, большинство людей людей понимают важность качественного сна для хорошего самочувствия и ощущения всей полноты жизни. И основополагающую роль в этом, играет хорошая кровать и удобный матрас. Поэтому, к выбору новой кровати мы с мужем подошли ответственно.
  • 20.09.2014 - 02:45
    Мебель из отходов произдводства (фото прилагаются)
    Понравился нам шкаф в интернете, и цена и внешний вид, в довесок нужен был комод. Заказали мы у этой фабрики это безобразие.Сманила цена и дизайн шкафа.
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 26.05.2020 - 14:24
    Кресло для расслабления, мам, детей, а также когда нет качелей дома, но очень хочется качаться.
    Всем привет! Москва - город с плохой экологией, тут много заводов и фабрик, а главное много стрессовых работ. Просто сидеть ровно и получать за это деньги - такого тут нет. Было время я работала на 2-ух работах одновременно: в структуре РЖД (подъем в 6 утра) 2 дня.
  • 15.06.2020 - 18:46
    Вещь "за копейки" 💛 Самый яркий и, наверное, самый популярный столик из ИКЕА. Огромное количество плюсов и один, но огромный минус! У меня две самые веселые расцветки - показываю! Почему и для чего его стоит купить.
    Привет!   Об этих квадратных столиках я могу рассказать все - недостатки, преимущества, варианты использования. У меня три таких столика - черный, желтый и красный. И все они, купленные в один день, пять лет назад, служат по- разному.
  • 29.05.2020 - 17:35
    О туалетном столике я мечтала задолго до покупки новой квартиры. Стол МАЛЬМ идеальный!
    Всем доброго времени суток!   Мне, как и многим девушкам всегда хотелось поставить дома туалетный столик. Но однокомнатная квартира не позволяла этого. Да и дети маленькие, которые везде лазят, особенно когда остаются одни с папой дома .
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 20.05.2020 - 14:42
    Нужно ли кресло Поэнг в 40+ или не думай об IKEA свысока!
    Об этом кресле читала, в каталоге смотрела, но не более того особо не мечтала! Дома были «советские» кресла на ножках, после них солидный неподъемный «Консул», потом кресло-подушка, а теперь созрело понимание, что хочется вечерком удобно угнездиться в уютном уголке и отдохнуть с книжкой, кофе или…