Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 09:32

Стиральный порошок BiMax Color (automat) просто идеально подходит для стирки цветных вещей, цвет вещей остается таким же ярким, а вещи не выглядят застиранными и блеклыми. Отстирывает практически все без применения каких либо других средств. И в сравнение не идет с другими синтетическими моющими средствами. Пробовала я и экспериментировала, при чем экспериментировала на вещах и пачкала их специально, в общем если бы снять все мои эксперименты на видео, получилась бы не плохая реклама. Только не каждому производителю стиральных порошков она бы понравилась.
Оценку пять с плюсом заслужил только BiMax Color (automat), ну нет у меня к нему ни каких нареканий. Хотя я все равно экспериментирую с другими порошками, может кто-то из них еще лучше.
Главное меня очень сильно порадовал дизайн упаковки, на фото очень хорошо видно. Вроде бы упаковка всего 3 кг, а так позаботились о покупателях. Раньше я попадала на мерный стаканчик и всякие другие "прибамбасы" только в упаковках порошков, которые минимум от 4,5 кг. А здесь и упаковочка такая серьезная, еще и защита от просыпания порошка.
Достоинства
  • Недорогой для этого качества
  • Сохраняет цвет одежды
  • Хорошо отстирывает
Маська85рекомендует