Опубликовано 18 Август, 2020 - 18:05

Всем большой привет!)

В последнее время я люблю оформлять брови мылом и тенями, тени от никс у меня дюжили больше пяти лет и вот они наконец - то закончились. Я решила не экономить и приобрести продукт в более премиальном сегменте и мой выбор пал на Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo.

Место покупки: ИМ Сефора

Цена: от 1995 до 2100 рублей, не самая бюджетная, но если учесть тот факт, что вам их хватит на миллиард лет, то не такое уж и плохое вложение средств.

Описание:

Двухцветные тени для бровей Brow Powder Duo идеальны как для использования в технике омбре, так и для смешивания. Вы легко подберете подходящий оттенок и нужный эффект – от суперестественных до драматически очерченных бровей.

ПОЧЕМУ ВЫ ПОЛЮБИТЕ ИХ:

• Каждые тени включают два оттенка, которые позволяют подобрать подходящий цвет и интенсивность

• Благодаря тонкому помолу и особой формуле тени Brow Powder Duo хорошо наслаиваются и растушевываются

• Гладкая и бархатистая текстура легко наносится и не осыпается

• Тщательно подобранная гамма оттенков разработана таким образом, чтобы вы смогли найти оттенок, максимально сочетающийся с вашим цветом волос

• В крышечке есть зеркало

Для естественного эффекта омбре нанесите на переднюю часть брови более светлый оттенок, а более темный – на бровь от середины (верхняя точка) до конца.

Советы профессионалов:

• Предварительно нанесите Праймер для бровей Brow Primer, чтобы тени надежнее зафиксировались

• Идеальны для нанесения Кистью 7B

• Смешайте оттенки вместе, чтобы создать свой собственный цвет

Мой оттенок Medium Brown, всего в гамме продукта пять оттенков, обычно я беру блонд или тауп для себя, но хорошо, что я поискала живые фото продукта и свотчи, у Анастасии эти оттенки прям что - то совершенно невменяемое и непонятное по колористике и поэтому для себя, под мой оттенок волос и тип внешности наиболее оптимальный вариант оказался Medium Brown, поэтому рекомендую если есть возможность обязательно посвотчить или хотя бы посмотреть свотчи в сети.

Упаковка

У Анастасии с этим естественно проблем нет: тени приехали запакованными в коробочку, на которой есть вся информация, в том числе состав:

Сами тени в качественном пластике:

Есть зеркало, хотя лично по мне как в данном продукте это лишний девайс, так как крошечный размер не позволяет нормально его использовать по назначению, а носить с собой тени для бровей тоже довольно странное занятие..

Кисти и спонжа нет, но мне и не нужно.

Содержимое

Внутри рефил разделен на две части: более светлую и потемнее, скажу сразу к коллористике у меня много вопросов, один оттенок уж слишком темный, другой практически полупрозрачный, единственное логическое объяснение в том, сто это все задумано для того, чтобы оттенки мешать, ведь если человек, который для себя берет оттенок Medium Brown это скорее всего обладатель средне русой внешности и вот куда ему такой светлый оттенок для соло использования? Если второй еще многим подойдет, то первый можно будет использовать только для разбавления более темного.

Оба рефила по гамме холодные, мне бы хотелось для себя потеплее, в последнее время все больше и в бровях и в волосах ухожу в теплую гамму.

Свотчи:

Пигментация очень насыщенная, тени шелковые, не осыпаются, не крошатся, рисуют тонкую насыщенную линию с первого раза, никаких огрехов и ошибок с этими тенями не будет, на ресницы и макияж глаз они вам точно не посыпятся.

Опыт применения

У меня довольно неплохие брови от природы, правда они немного пали жертвой моды нулевых на тонкие ниточки и теперь на одной брови у меня не растет ее часть, обычно я ее закрашиваю и в глаза это не особо бросается, в голом виде картина следующая:

Для меня второй оттенок с рефила темноват, поэтому я его разбавляю с более светлым, замешиваю на кисть перед нанесением.

Кисть, кстати, использую от zoeva:

При самостоятельном использовании тени наносятся просто шикарно: легко рисуется с первого прикосновения тонкая, насыщенная линия.

Но таким образом я брови не оформляю практически никогда, я сначала укладываю их мылом и затем наношу тени:

Тут есть своя тонкость, так как на мыле оттенок становится более интенсивным, а тени от Анастасии обладают и так бешеной пигментацией мне приходится набирать совсем небольшое и воздушное количество продукта и к тому же приходится размешивать тени в более светлой пропорции иначе они выглядят слишком темными и пигментироваными.

В конечном итоге мне нравится как выглядят брови, но после теней от никс, у которых пигментация значительно ниже нужно приспособиться) Но это только в ситуации когда продукт используется поверх мыла, при использовании соло таких проблем вообще нет, все просто идеально, поэтому если вы планируете использовать соло, то опасаться нечего - тени идеальные и не побоюсь этого заявления лучшие из всех, что я пробовала.

Стойкость отменная, в течении дня ничего не тускнеет, не блекнет, не скатывается, брови как прибитые все время, что вы носите макияж.

Демакияж обычной мицеллярной водой, кожу не тинтуют, снимаются легко.

Расход у продукта ну просто супер экономичный, его хватит при ежедневном применении на года, я уже довольно давно его использую и в рефиле нет даже углубления, все потому что достаточно супер легкого прикосновения кисти. В общем с позиции стоимости если посчитать на сколько вам хватит продукта, то это получается еще и бюджетно.

Если сравнивать с более бюджетными продуктами тени от Анастасии, то это просто небо и земля, разница есть и она довольно ощутима: ими легче красить брови, потому что во - первых они совершенно не осыпаются, с первого штриха рисуют интенсивную, четкую линию, они более стойкие и выглядят более гармонично.

Вывод

Я не пожалела, что приобрела тени Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo, они стоят каждого потраченного на них рубля, к оттенкам, конечно, есть вопросики, но благо самостоятельно можно намешать что - нибудь плюс- минус светлое или темное, при возможности лучше посвотчить.

Если вы оформляете брови тенями, то рекомендую присмотреться к данному экземпляру:

• Отличная пигментация;
  • Не осыпаются;
  • Стойкие;
  • Экономичный расход;
  • Не тинтуют;

Цена не бюджетная, но они того стоят! Рекомендую к покупке!)

Достоинства
  • Достаточно маленький расход
  • Естественный результат
  • Качество
  • Красиво и практично
  • Легкое нанесение
  • Натуральная палитра оттенков
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация и стойкость
  • Хорошо отдают цвет
mua_backstageрекомендует
19.08.2020
Согласна, эта пудра офигенная, но я так и не научилась ей пользоваться, то соболиные рисую, то плешивые Big smile
25.08.2020
пудру нужно уметь укладывать... руку набить и подстроится сразу не получается Smile
25.08.2020
Никаких сложностей с пудрой нет, сложно наносить ее на мыло)
27.08.2020
Здорово получается. Очень натурально и красиво брови выглядят.
04.10.2023
А ресницы у вас на фото наращённые?