Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 14:35

Девочки, всегда мечтала о голливудских локонах! Но ни бигуди, ни плойка, не давали нужного результата... слишком много сил и времени уходило на создание прически, которая совсем не держалась и еще дома все приходило не в очень красивый вид... А несколько лет назад меня угораздило даже сделать био-завивку, после чего половина головы выпало, а что осталось превратилось в мочалку, и о локонах даже речи не было... Ушло 4 года на восстановление, бесконечные процедуры и уход, чтобы вернуть волосам былойвид.

Так вот, клюнула я на рекламу и купила себе данные чудо бигуди Magic Leverag. Купила в СПб за 500 рублей в интернет-магазине, доставили на следующий день. В упаковке 18 штук, все длинные (55 см), и складная палочка-крючок для продевания волос в бигуди. Эта палочка у меня почти сразу потерялась, но я не растерялась и придумала выход: взяла искусственный цветок, который был дома, он из толстой проволоки, на конце крючок, обмотала его изолентой, чтобы не повредить бигуди, вот так и пользуюсь... менее удобно, но выхода нет. Smile

Мои бигуди (18 шт. 55см) + цветок вместо утерянной палочки-крючка
Мои бигуди (18 шт. 55см) + цветок вместо утерянной палочки-крючка

На упаковкепроизводительобещает безупречные локоны за пару часов без повреждения и без затраты времени и сил. Это как раз то, что нужно. Smile

Итак, для того, чтобы их накрутить, придется сначала немного приноровиться, но уже после первого раза процесс пойдет быстрее. Я нашла видео на ютюбе и выполнила все по инструкции... Только сразу хочу дать совет - не нужно экономить бигуди, 18 штук вполне хватает на достаточно густыеволосы. Я сначала переживала и пыталась впихнуть невпихуемое, из-за чего вырвала себе несколько волос. И в итоге, 3 штуки оказались лишними. Больше я не экономлю. После раскручивания бигудей, нужно аккуратно разделить прядки пальцами.По длине 55 см - самое то для длинных волос. После накручивания всех прядей приходится ждать. По времени уходилоот 2 часов до ночи. Результат не разочаровывал. Но я стараюсь не пользоваться пенкамии другимисредствами для укладки, потому что не хочу больше портить свои волосы. Тем более процесс завивки итак достаточно травматичен. Волосы мы берем слегка влажные и пытаемся продеть сквозь узкий канал бигудей при помощи палочки-крючка, растягивая их во влажном состоянии.Естественно, это не самая приятная процедура для волос.Поэтому об абсолютной безвредности говорить не приходится.

О стойкости тоже сложно сказать... мои волосы длинные и тяжелые и любые прически на них держаться плохо, все распремляется, тем более в Питере, где постоянно высокая влажность. Поэтому для того, чтобы локоны продержались долго, нужно все-таки пользоваться средствами для укладки и фиксации. В сухую погоду можно обойтись и без них.

По удобству, ходить несколько часов в этих бигудях вполне реально. Можно аккуратно перевязать лентой и делать домашние дела. Волосы они не тянут, не оттягивают, дискомфорта нет. Но вот спать... Спать очень сложно... И я никому не советую... Мне нужна была красивая прическа с утра, пришлось накрутить на ночь, так я всю ночьпроворочалась, и хоть какой-то сон был возможен только лежа лицом в подушку, но тут есть риск задохнуться... Эти бигуди выполнены из специального упругого пластика, который совершенно немягкий, тем более с волосами внутри... в общим, вариант со сном возможен только в крайних случаях и то, для особо экстремальных натур.

Но локоны после ночи были чудесные, жаль только был сильный ливень, и они у меня совсем скоро распустились, не продержавшись и 3 часов... Sad Надо было использовать пенку!

Мои локоны
Мои локоны

Итак,

+ действительно красивые безупречные голливудские локоны;

+ быстрое и удобное накручивание на бигуди;

+ не требуется долгое их ношение для достижения результата;

+ минимальное повреждение волос (которое все-таки есть);

+ хорошая цена ( у китайцев, говорят,можно купить за 150 руб.);

- вред для волос все-таки есть при накручивании;

- спать в них очень сложно;

- стойкость прически примерно такая же как и у бигудей или плойки;

- необходимость в использовании средств для укладки волос.

Вывод: СОВЕТУЮ!!! Минусы не так существенны, как плюсы... и такой красоты у меня не удавалось получить никакими другими средствами.

Как я избавилась от выпадения волос

Один из любимых шампуней

Достоинства
  • легко и бытро одеваются
  • можно подобрать по длине волос
  • отличные кудри
  • придадут образу женственности
Недостатки
  • в них не поспишь
  • недолгий эффект
  • травмируют волосы
macgirlрекомендует
04.11.2013
Красивые у вас волосы,берегите)))
Спасибо за отзыв! Smile Шикарные у вас волосы! Love
04.11.2013
Ух-ты, точно прям, как в рекламе!!! Smile
Девушки, спасибо большое! Smile
Я стараюсь, постоянно ухаживаю.
04.11.2013
Нужно и мне такие заказать, хоть раз в год буду накручивать Smile Волосы очень красивые Wink
Вот это красота Smile Теперь ваши волосы будут одним из моих мотиваторов Smile
Вот это красота Smile Теперь ваши волосы будут одним из моих мотиваторов Smile
Красивые локоны получились Smile
Какие локоны Love И сами волосы просто шикарные Love
05.11.2013
и, действительно, кудряшки как в рекламе Party красотаа
14.11.2013
очень красивые кудряшки!!!
19.11.2013
Спасибо большое за комментарии!Smile
А бигуди эти правда чудесные.
06.12.2013
Они ПЛАСТИКОВЫЕ??? я в интернет магазине их рассматривала-как будто из плотной ткани ...
24.12.2013
А где именно заказывали? Можете ссылочку дать?
17.01.2014
Не могу насмотреться!!! Безумно красиво получилось!!!
02.02.2014
Super malinka, да, они пластиковые. Очень плотные, не смотря на то, что сетчатые. Поэтому хорошо держат форму, не гнутся и не деформируются.

Fatality22, заказывала в интернет-магазине европрофкосметик.

Helena U, спасибо большое. Да, красиво. Жаль только, что времени и энтузиазма не хватает часто накручиваться!)
08.02.2014
Здоровские! Вот только у меня вопрос а на каком вы сайте заказывали длинные? Практически все комплекты идут с разной длиной...
02.03.2014
MCJeina, я заказывала в интернет-магазине Европрофкосметик.
Мне как раз и понравилось, что у них все длинные бигуди в комплекте.
03.04.2014
вот это волосы!!! а кудряхи высший класс получились!
15.04.2014
Laska7, спасибо большое!Smile
27.05.2014
Macgirl спасибо за информацию, долго сомневалась но почитав отзыв решила все таки заказать и не пожалела. Сегодня экспериментировала))) Фотки позже вылажу. Может кому пригодиться, заказывала здесь [ссылка]
28.05.2014
Марина, я очень рада, что мой отзыв оказался полезным! Smile
Сама в восторге от этих бигудей, выручали меня уже ни раз!)
14.07.2014
У вас невероятно красивые волосы, а кудри так действительно с обложки журнала Wink
05.08.2014
M_keynote, спасибо большое!Smile
05.08.2014
Какие локоны шикарные! Smile Я такие же хочу Smile
19.08.2014
Очень красивые волосы Love
В сравнении с другими отзывами результат фантастический Smile
20.08.2014
Helga13, спасибо большое!Smile

minibiutik, спасибо!Smile многие девочки купили себе бигуди не по размеру, очень короткие, которые всю длину не берут. Еще я побольше в них хожу, чтобы локоны были более четкими.
А какая у ваших ширина? Есть толстые, есть потоньше..Не знаю какую выбрать толщину.
27.09.2016
Mariya Voronova, ширина моих где-то 3 см. Чем шире, тем крупнее локоны, чем уже, тем соответсвенно локоны будут мельче... Это дело вкуса)