Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 15:23

369 руб. со скидкой

Запах - это перебор! Приятный, косметический, как после салона...но уж очень резкий и стойкий! Средство оставляет руки липкими...надо мыть руки после нанесения, а то они ещё и пахнут😝..и наконец объем флакона маленький! А так, средство хорошее.​​​​​

​​Получила пробничек в подарок о какого-то интернет магазина. В жизни деньги на подобные средства не тратила..зачем?. Попробовала, понравилось..я даже искала по магазинам полноразмерку! У меня, похоже, русый тип волос, мягкие и пушистые, путаются...концы сухие, а корни быстро жирнятся. Никакая причёска долго не держится, мыть и укладывать надо каждое утро😤 Нанесла на мокрые волосы, после мытья шампунем и бальзамом...как обычно высушила...и они держались укладкой... целый день! Как после салона, лёгкость, послушность...хотя, есть опасность нанести слишком много, тогда буду пакли!

Сам продукт - это густое, кремообразное средство...похоже на бальзам для волос, бежевого цвета.

​Очень пахнет косметикой😂, после нанесения но волос..руки остаются липкими😲 Наносить на концы волос и, что осталось выше до корней...отлично работало. Но! я мою голову почти каждый день...и средство быстро закончилось 1-1,5месяца...а стоит 369руб.и то со скидкой.

Прошу заметить 200 ml., а рука у меня маленькая!

Лечебного эффекта я не заметила, средство улучшает вид волос непосредственно при использовании, при укладке феном ..создаётся образ ухоженный волос, здоровых блестящих концов, но если прекратить использовать,все возвращается в прежнее состояние😴..ну я и не ждала чудес.

Неудобный дозатор,... надо поднять пимпочку 😀...надавить на флакон, который достаточно плотный..трудно извлекается средство, перевернуть и трясти, если там уже на дне остаётся продукта....Особенно, одной рукой трудно...потом, руки липкие и пахнут...помыть😟 Когда закрываешь дозатор..оттуда ещё вылезает немного средства...кто придумал эту ерунду??😤

Скажу так...средство отличное для укладки волос, помогает придать волосам вид профессиональный укладки и выглядят они здоровыми и блестящими. Но дорогое для меня и расходуется быстро..использовать лучше, когда идёшь на особое мероприятие, важную встречу, надо выглядеть круто..с красивыми волосами! Не думаю, что лечит концы волос, срезала секущиеся кончики все равно...но может это мой случай?! Хим.состав не изучаю..мне не надо, а вот рекомендации по применению и прочая информация легко читаются на обратной стороне флакона

Рекомендую к покупке...пробуйте, но лечение сухих секущиеся кончиов волос, конкретно, один раз и на всегда... не ждите...Это средство эффективно при регулярном использовании....моё впечатление такое😳

Всем удачи!

Достоинства
  • Аромат цветочный
  • Запечатывает каждый волосок
  • Не жирнит волосы
  • Не нужно смывать
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Разглаживает непослушные кончики волос
Недостатки
  • Нужно пользоваться не менее месяца
  • Оставляет липкость на руках
  • Слишком ароматное
Маленькая ведьмарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris