Опубликовано 16 Январь, 2019 - 16:38

полгода или более
    3400 рублей

Здравствуйте любители айрека и практичные шоперы:)

Хочу поделиться с Вами отзывом на электрический чайник Kitfort модели KT-626 silver и подсказать как приобрести оригинальный товар дешевле, чем у производителя и известных магазинов бытовой техники.

Я долго выбирала электрический чайник на замену своему старичку. Желала, чтобы был не только качественный, но и обладал рядом дополнительных функций и соответствовал моим требованиям внешне.

Начну с эстетической составляющей. Я хотела, чтобы чайник был выполнен из стекла. Яркие цветные подойдут не всегда и не ко всему кухонному интерьеру. А «металлические» мне порядком надоели:) собственно по этой причине и заменила качественного старичка Philips.

Побродив по просторам интернет-магазинов, выставив фильтры по параметрам: цена до 4.000- материал стекло- известные марки, поисковик выдавал мне на выбор порядка сорока моделей. Китфорт мне сразу понравился, но с этой фирмой я была совсем не знакома в плане качества. Итак, определившись внешне с саамым симпатичным (kt-626 в живую гораздо красивее, чем на фото, поверьте!), я начала изучать его описание, отзывы о нем и в дальнейшем мониторинг цены в меньшую сторону.😊

Производитель «китёнка» сообщает нам:

Электрический чайник с терморегулятором Kitfort КТ-626 может не только вскипятить воду, но и нагреть её до температуры 40, 70 и 85 °С, что очень удобно при заваривании различных сортов чая. Температура 40 °С пригодится для приготовления детского питания. Чайник также оснащён функцией поддержания температуры. Температура воды контролируется встроенным в дно чайника термодатчиком.

Да-да, чайник имеет ряд особенностей, одна из приятных функций- это нагрев воды до определенного градуса, например, ценителям и любителям зеленого чая данная «фишка» очень понравится:) так как известно, что правильный зелёный чай заваривают кипятком температурой не 100 градусов, а 80. Также очень удобно подогреть воду, например, для раствора лекарственных порошков, где также не требуется крутой кипяток. И множество иных применений. Так выглядит чайник в рабочем состоянии с температурой кипячения до 100 градусов 👉🏼

При наполнении чайника, ёмкость которого составляет 1.5л, заметила, что крышка не со стандартным автооткрытием, а съёмная. Для кого-то это может стать минусом, мне же вовсе не проблематично от этого, а даже приятнее, тк со временем эксплуатации механизм открытия не выйдет из строя.

Что немало важно, корпус чайника выполнен из экологически чистого и прочного материала- сверхпрочного стекла. В комбинации с нержавеющей сталью. Красота и только)

Комплектация товара:
Чайник
Подставка (обеспечивающая вращение на 360)
Съёмная крышка
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон

Также заимствую описание производителя для полного перечня информации.

Особенности и функции:

- кипячение
- нагрев воды до 40, 70 и 85 °С
- поддержание температуры в течение 30 минут
- автоматическое отключение при закипании
- защита от перегрева
- автоматическое отключение при снятии с подставки
- звуковая и световая индикация событий
- стеклянный корпус
- съёмная крышка
- широкое горлышко

Описывать кухонного помощника можно долго (остальные плюсы опишу в графе достоинства), но основные преимущества, которые помогут Вам определиться с выбором я описала:)

А теперь обещанный СЕКРЕТ для экономии Ваших финансов. На момент моей покупки стоимость во всех магазинах составляла 3990р. и выше. Но я вспомнила о торговой площадке интернет-магазина [ссылка], который постоянно радует покупателя спецпредложентями, скидками или акциями. Стоимость на озоне оказалась такой же как и у официального производителя. Но озон имеет преимущество в том, что предоставляет купоны. Так вот просмотрев предложения на их сайте, нашла подходящий купон и применила его при оформлении заказа, вуаля! Скидка в размере 600р с ни с чего + бесплатная доставка на дом неоспоримый бонус, не нужно никуда ехать:)

Желаю приятных и полезных покупок! подробные, полезные и правдивые обзоры читайте в моем пополняющемся профиле:)

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • * Качественный материал
  • * компактный, тихий
  • * натуральные материалы
  • * невысокая стоимость
  • *Выполняет свои функции
  • *Многофункционален
  • Быстро кипятит воду!!!
  • Работает без нареканий
Недостатки
  • !их нет для меня!:)
kniajna Galitskaiaрекомендует
box аватар
box
16.01.2019
Красивый чайник. Меня привлекает прозрачная часть.
16.01.2019
Он оочень красив в жизни!) стекло очень прочное, отличного качества!)
Хорош чайник) красив.
Я купила подобный, другой фирмы, в железе. Жалею. Увы , такого не было. Теперь точно знаю, что следующий будет однозначно стеклянным. Его и мыть удобнее, и видно все)))
16.01.2019
Даа, я именно этим и руководствовалась при замене своего «оловянного солдатика»)) помимо то, что данный чайник в стекле очень красиво смотрится на кухне, так и стекло очень прочное и качественное! От души рекомендую рассмотреть данную модель к выбору, если решитесь на замену предыдущему)
16.01.2019
Прикольно увидеть отзыв о чайнике который вот только 12 часов назад заказала ))) Надеюсь понравится ))
16.01.2019
Я тоже надеюсь, что Вам будет мил чайник🤗🤞🏼 он очень прекрасен в реалии!) и стекло качественное, надежное!👍🏼👍🏼
16.01.2019
С виду очень привлекательный чайник, но мне кажется, что за ним очень трудно ухаживать (
16.01.2019
А в чем сомнения и страх сложности ухода?) воду, лично я, использую только очищенную, соответственно накипи нет. А мыть при надобности так вообще проще простого , это же стекло)) да и честно говоря ни разу за полгода его промывка мне не понадобилась, тк в идеально чистом состоянии так и остался с момента покупки. Не настораживайтесь и не пугайтесь, поверьте как обладателю, он идеален 🤗🌸
  • 16.11.2020 - 17:08
    Дешево и отлично!
    Хотелось приобрести чайник с возможностью выбрать температуру воды и подогрев, известные бренды занимают ценник от 6 тыщ. После прочтения отзывов, выбор пал на эту модель. Стекло и металл- ни каких запахов! Огромное удобство это шаг выбора температуры 5 градусов!
  • 26.01.2015 - 00:30
    Протестировав пару экземпляров, пришлось от него отказаться + ответ с сайта компании Kitfort на претензии.
    Вынуждена изменить отзыв на НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Но об этом в самом конце. Изначально искала чайник, максимально "полезный" для здоровья (не пластик) и с функцией нагревания до разных температур (для заваривания хорошего чая кипяток - не вариант).
  • 02.11.2015 - 23:55
    Классный, дешевый чайник!
    Въехала в новое жилье, и самое первое что я купила - этот чайник с мультиваркой. Выбирала дешевый вариант, обязательными критериями были металлический корпус и вместительный объем. Отзывы были хорошие, но марка совсем не вызывала доверия. Однако я рискнула!
  • 17.12.2017 - 21:10
    Стильный и функциональный
    У нас не давно появился отличный чайник нашей российской фирмы Kitfort. Очень довольны и модем смело советовать и рекомендовать . Внешни черно стальной. Очень красивый. Также функционален есть 4 режима температуры и это удобно если хотим заварить зелёный или травяной чай.
  • 15.01.2018 - 20:07
    Кипятильник + Заварник + Термос = 3 в 1!!! Что умеет стильный чайник Kitfort KT-623?
    Всем большой привет!   Электрический чайник - не самая последняя техника в доме. Зимой мы часто хотим выпить горячего чаю, заварить шиповник или какой-нибудь травяной сбор, взбодриться чашечкой кофе. Электрический чайник с чаезаварочным механизмом - это именно то, что нужно холодной зимой.
  • 20.10.2018 - 17:25
    Просто KITFORT
    ПростоДостоинства   Пользуемся чайником около месяца. Пока всё устраивает. Из плюсов: Можно спрятать шнур под основание чайника. Не сильно шумит при нагреве. Приятная подсветка Быстро нагревает воду Выглядит очень дорого Порадовало качество сборки. Нигде ничего не скрипит, не болтается.
  • 27.11.2018 - 13:38
    Надежный чайник с великолепным дизайном. Есть ли у него недостатки?
    Чайник привлёк наше внимание уже в магазине, благодаря стильному дизайну и надежной конструкции. Эта модель чайника была представлена в трех расцветках. Мы выбрали серый. В отличии от более дешевых моделей, ничего не хлюпает, не люфтит. Сама конструкция чайника внушает доверие.
  • 05.01.2020 - 22:32
    Стильный и качественный электрический чайник из нержавеющей стали
    Электрический чайник просто необходим современной семье. Очень важно, чтобы он не только справлялся со своей основной функцией, но ещё и радовал глаз, а так же был удобен в использовании. Не менее важно, чтобы вода после нагрева не меняла свой вкус и запах.
  • 20.01.2020 - 16:09
    Самое место на кухне
    Куплен этот чайник в 2018 году, за это время никаких проблем не доставлял. Хотя какие проблемы? Сломался выкинули купили новый. На данный момент мелкая бытовая техника не очень ремонтопригодна. Чайник 1,7 литра из чёрного пластика с оранжевыми (жёлтыми) вставками кнопки включения и открытия крышки.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 20.12.2020 - 10:09
    Эх, Kitfort, неужели нельзя было сделать не пластиковые ручки?..
    Нам - не имеющим транспорта городским жителям - просто так шашлыка не достать. Есть, конечно, варианты: купить в ближайшей шашлычке или в парке (летом); приготовить на решётке в духовке; пожарить на шпажках на сковородке; поехать куда-нибудь на природу на дачном автобусетакси с мангалом и продуктом …
  • 13.12.2020 - 16:40
    Сэкономить не удалось ☹. Чайник за 360 руб., который перепортил нервов на 3000 руб. всего за 1 месяц
    Всем добрый день) На моей странице можно найти несколько отзывов о чайниках, которыми я пользуюсь дома или на работе. Этот же вариант был куплен для дачи. Приобретался данный чайник в сети магазинов "Светофор" примерно в середине октября за 360 рублей, но в экспутации он всего месяц.
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…