Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:41

シ Дваро - литовский твердый сливочный сыр с высокой жирностью (50%). ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌

Покупаю его в упаковочках по 200 граммов, в нарезке.

Продается в сети магазинов МОЛНИЯ.

Цена 70-80 рублей.

╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬

Сыры СВАЛЯ качественные и упакованы по европейски, упаковка удобно открывается и закрывается, можно повторить несколько раз.

В упаковке сыр проложен пищевой бумагой, и несмотря на то, что он тонко нарезан, его очень легко отделять один от другого.

Сыр ноздреватый, весь-весь в дырочках среднего размера,

Кислый сыр, в меру, прекрасный сливочный вкус и приятный аромат, приятная кислинка переходящая в легкую горчинку заметна только тогда, когда его много съесть без хлеба, в меру соленый вкус. Вообщем, на мой взгляд самый гармоничный вкус, какой только может быть.

Нарезка очень аккуратная, и чаще его покупаю для гостей. Красиво смотрится на столе.

Его можно класть в утренние бутерброды, добавлять в сырный суп, он прекрасно подойдет для салатов и соусов .

╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬

Кларисарекомендует
Ох бы и мне кусочек попробовать Laughing out loud
07.09.2013
Оксаночка..ksuxa , Big smile он вкуууусный,попробовать стОит! Wink
08.09.2013
у нас такой сырок не видела
Попробую обязательно, если увижу! Спасибо, Ларисочка!Smile
08.09.2013
S_Lookki , Алена, у нас этот сыр не давно в продаже появился, тоже раньше приходилось покупать Украинские, привозные

Алина,надеюсь понравится, но он подороже того же Короля Артура, с 50% жирностью
Сыыыыыыыр!!!! Обожаю!!!!!
romashka89 Big smile
08.09.2013
Кларочка еще немного ,и я тоже сейчас побегу покупать сыр Big smile
Сыыыр)))) Laughing out loud
08.09.2013
какой он красивый и аппетитный LoveWink
Гипнотика , дырявый, но красивый Big smile
про одежду так бы мы не сказали, а вот про сыр самый раз Smile

Света, сыр то тебе можно, надеюсь? Wink
на самом деле он красивее и вкуснее чем на фотке Big smile

Юля,ага)) ОН Big smile

Спасибо, девочки!
можно Smile
08.09.2013
Светочка, уф.. аж я выдохнула Smile
а то ты себя на строгой диете зачем то держишь
захотелось попробовать)
ой,какой мышоночек))))
08.09.2013
Как же сыра захотелось! А дома, как на зло, только плавленый! Stare
08.09.2013
GlamCranberry, Triplet, спасибо, девушки, что заглянули!
Triplet,,, ага)) где сыр , там и мышки Smile

Алена,, плавленный я тоже люблю, Сыробогатов например с ветчиной Smile
Вкууусно! Wink
08.09.2013
Надо попробовать, люблю сыры от Сваля, Ваш такой нозрястый и хорошо, что упаковка продуманная.
Как фотки классно оформили Smile
15.09.2013
а срок годности какой?
15.09.2013
Marina_D , 3 месяца Puzzled
только не знаю, это хорошо или плохо
  • Литовские сыры Сваля нам очень нравятся, покупаем их достаточно часто. С удовольствием едим и мы, и дети.Одним из таких любимых сыров стал Дваро, это полутвердый жирный (50 ) сычужный сыр с мелкими дырочками.
  • Я нелюбитель спонтанных покупок, но вчерашним вечером не найдя на прилавках свой любимый весовой Дваро, решила попробовать эту нарезку. Сыр меня порадовал. Тоненькая нарезка, аппетитные кусочки, проложенные пищевой бумагой, приятный сливочный аромат и легкая горчинка. Мммммм.......
  • 07.05.2020 - 20:00
    🧀ПАРОДИЯ на сыр "Гауда" с запашком потных грязных носков, который оказался мне в гадость, а курам - в радость😂
    У нас свой маленький семейный бизнес по производству различных сыров, начиная с мягкого и заканчивая полутвердыми сортами. Поэтому можно сказать, что я почти никогда не покупаю магазинные сыры, лишь в исключительных редких случаях.А в этот раз меня чёрт дернул, купить на распродаже в Перекрёстке…
  • 19.05.2020 - 19:09
    Это НЕЧТО! Гневный отзыв на посредственный продукт из супермаркета. Сыр, который есть невозможно! Наглядные фото.
    Здравствуйте! Этот отзыв очень спонтанный, так как позавчера в магазине мы купили совершенно некачественный продукт, который невозможно есть! Возможно, кого-то получится предупредить до покупки этого "сыра". ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ОАО "Рязанский завод плавленных сыров". ЦЕНА - около 60 рублей со скидкой.
  • 28.04.2020 - 23:22
    Чем "сырой" чокопай отличается от "готового". И почему это мы всю жизнь ели их не правильно?
    Здравствуйте Мне 33 года и с десертом "чокопай" я знакома, пожалуй, со средних классов школы. Но тогда они были для нашей семьи не доступны, дороги. Единственное, когда можно было полакомиться этим заморским чудом, были новогодние сладкие подарки. Тогда, в детстве, они мне безумно нравились!