Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 22:18

Всем доброго вечерка! Буквально только что закончила кулинарить и решила написать о том, как элементарное желание приготовить что - то вкусное вкупе с современной пищевой промышленностью могут творить чудеса). Вообще, как я уже говорила раньше, я не фанатка кухни и до великого повара мне еще очень далеко, однако иногда накатывает желание что - такое сварганить и я надеваю фартук, в шутку подаренный мужем поварской колпак и начинаю готовить. Мне не стыдно признаться, что у мужа есть кулинарный талант и готовит он в сто раз лучше меня, а вот меня данный дар от природы, увы, отсутствует, но я честно стараюсь научиться вкусно готовить и иногда у меня это даже получается). Также поясню, что я не "химическая" девочка, бьющаяся в припадке экстаза, когда речь начинает идти о готовых смесях, и вопиющая это сладкое для ушей многих слово "химия". Это слово в описании продуктов питания стало чем - то таким, о чем говорить стало модно или как то так. Я этого не понимаю. Я согласна с тем, что смеси для приготовления блюд вещь не самая полезная, но и не настолько вредная, как стремстя показать многие. И вот недавно, гуляя с мужем по гипермаркету, я нашла новую смесь "Любимое блюдо". Меня мигом заинтересовал этот продукт, порадовало разнообразие приправ практически для любых блюд, и цена - 18 рублей за пакетик. Купили попробовать вариант "Наггетсы и куриные рулетики". И вот, придя домой, я отправилась на кухню и начала кашеварить. способ приготовления - прост до безобразия. Требуется куриная грудка, яйцо и данная смесь. Далее - режем грудку, обмакиваем в яйцо, а потом обваливаем в смеси и жарим на растительном масле в течении 5 минут. Фишка в том, что приправа - это кунжут с какой - то примесью, а кунжут - это всегда очень вкусно! Поэтому наггетсы получились с довольно необычным вкусом, однако мы с мужем остались очень довольны тем, что поучилось! Однозначно, купим еще и не раз данную приправу. Очень порадовало, что кунжут не отваливается, хотя мне казалось, что в процессе жарки он останется на сковородке, а не на наггетсах, однако нет - яйцо дело свое дело и кунжут оказался на месте. В морозилке также валялась пачка обычных наггетсов, пожарили и их, затем все это подавалось с жареной картошкой и укропом - оказалось нереально вкусно! Поэтому, девочки и мальчики - если вы хотите попробовать чего - то нового - попробуйте серию "Любимое блюдо" - там есть варианты блюд на любой вкус!

Ну, а у меня на очереди - "Любимое блюдо" Рыба в белом соусе, но об этому уже в следующий раз...

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстро
  • Вкусно
  • Цена
Sochnaya Malinkaрекомендует
14.10.2016
Отзыв ни о чем - много букв о себе любимой, а полного состава приправы нет.
  • 07.06.2015 - 23:29
    Вкусная приправа без химических добавок - идеально на тот случай когда некогда ломать голову чем "присыпать" картошечку)
    Готовить я очень люблю и делаю это довольно часто, однако порой фантазии уже не хватает и тогда я прибегаю к небольшим хитростям - приправам) Для меня серия этих приправ стала настоящим кладом - ведь в них только натуральные ингредиенты, а выбор блюд очень разнообразен - на любой случай…
  • 14.12.2014 - 18:57
    Отличные сухофрукты и орешки.
    Данную смесь орехов и сухофруктов весом 250 граммов я покупала за 120 рублей. В общем, данная фруктовая смесь включает в себя практически всё, что я люблю. Особенно хочу отметить отличную прозрачную упаковку из плотной плёнки, сквозь которую отлично просматривается качество сухофруктов и орешков.
  • 02.04.2020 - 00:41
    Одна из немногих смесей, где ВСЕХ компонентов одинаково!
    Орехи очень питательный и полезный продукт. Более того, он еще вкусный и подходит для быстрого перекуса. Я очень люблю орешки, поэтому периодически их покупаю. Не каждая покупка радует - некоторые производители халтурят с процентным соотношением орехов.
  • 26.09.2017 - 16:39
    Смак Ролл. Замороженная шаурма.
    Смак ролл на упаковке показался мне аналогом цезарь-ролла из мака (который мне кажется скучным по вкусу и с вечно уменьшающейся начинкой). Мак далеко, Пятерочка близко, ну и вот. 170 грамм. Состав для тех, кто разбирается - я не разбираюсь. Но могу прикинуть калории.
  • 17.09.2015 - 23:03
    История об одном неудачном кулинарном эксперименте
    Добрый вечер, друзья! Решила я сегодня побаловать себя и приготовить форель. В том же магазине, где покупала рыбу, увидела вот эту смесь "для приготовления блюда "рыба в белом соусе". Название, да и описание показалось привлекательным. Решила попробовать. В составе ничего вредного я не обнаружила.
  • 25.11.2020 - 19:00
    Моя самая любимая приправа
    Конечно, можно приготовить блюдо без приправы, чтобы оно было вкусное, но правильно подобранная приправа не просто должна улучшать вкус блюда, скорее приправа должна подчеркивать вкусовые особенности самих ингредиентов, которые входят в наше блюдо. Покупать годовые приправы очень удобно, потому.
  • 19.05.2014 - 12:32
    Вкусно! Пикантно! ..Быстро) Рецепт импровизированной лазаньи для МВ внутри)
    Мне нравятся приправы от "Волшебного дерева" . Когда покупала смесь для лазаньи и мусаки не ожидала, что у привычного блюда настолько поменяется вкус) Состав у этой смеси простой и натуральный (обратите внимание, что соль уже присутствует в составе)   Сама смесь выглядит вот так   Рецепт…
  • 08.11.2017 - 19:11
    Вкусно - не то слово! Полезно - очень! Разбор состава и фото
    Часто беру на перекус орехи с цукатами этой фирмы. Но цукаты очень сладкие, поэтому на пробу взяла смесь орехов без них. Первое, что привлекает внимание - упаковка, в эко-стиле. Крафт бумага натурального цвета, с прозрачным окошком на переднем плане. Сразу хорошо видно, что покупаешь.
  • 07.12.2015 - 16:32
    Свекольный "поросёнок" хочет в любимое блюдо. =) Готовить просто и вкусно (много фото процесса приготовления и результат)
    Для тех кому некогда, но надо торговая марка "Волшебное дерево" создала линейку "Любимое блюдо". Масса простых в приготовлении домашних блюд - салаты, закуски и второе. Я протестировала в моём понимании беспроигрышную закуску - из свеклы. Наряд упаковки узнаваемый.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 23.12.2020 - 01:25
    Одни хвалят данное блюдо Прима Верде от марки 4 сезона, другие ругают.
    Всем привет! Продолжаю знакомить вас и себя в том числе с разной кухней, блюдами марки 4 сезона. Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде отзывы. Вес: 600 гр Цена: 200 - 300 рублей Срок годности: 1 год Название : Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде Производитель: Внешний вид Упаковка из прочного…
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков