Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 23:46

О существовании этого замечательного сайта я узнала благодаря Айрекомменду. Отдельное спасибо хочется сказать MensSana за подробный, содержательный отзыв, прочитав который, я и решила заглянуть в интернет-магазин NEXT.

Сейчас, когда я с этим сайтом практически "на ты", решила немного изменить свой отзыв.

Сайт по-прежнему у меня вызывает только положительные эмоции. И, признаюсь честно, дня не проходит, чтоб я на него не заглянула! Теперь все по порядку.

Регистрация на сайте довольно проста, НО! Заполнять все поля необходимо АНГЛИЙСКИМИ буквами! И заполнять надо очень внимательно. Особенно, адрес доставки. ПисАть необходимо полностью (например, ul.Ostrovskogo). Потому что исправить свои данные потом будет возможно только, позвонив оператору.

Ассортимент детской одежды просто огромен! Глаза разбегаются! При этом одежда выполнена в безупречном английском стиле, который немного строг и консервативен, но в то же время является верхом изысканности. Ничего лишнего, никакой вульгарности и аляповатости. При этом вся одежда выполнена очень качественно. Какие только комплименты мне не приходилось слышать в адрес моей дочурки, когда ее видят в этой одежде! Smile

Может, именно поэтому иногда отсутствуют некоторые размерные ряды одежды. В основном, на деток старше 6 месяцев. Потому, если вам приглянулась какая-то вещица, долго не тяните. В то же время, если не успели что-то купить, не переживайте! Я заметила, что периодически эти размерные ряды снова пополняются. Так что нет-нет заглядывайте в понравившуюся позицию.

Также на сайте очень часто появляются новинки. За то время, что я узнала о сайте (3,5 месяца), они появлялись 3 раза и 1 раз обновляли всю коллекцию одежды. Сегодня (07.02.2014), кстати, заглянула на сайт, а там опять кое-что новенькое для деток. Wink

Цены на одежду тоже приятно удивляют. Особенно выгодно покупать сетами: набор из 5 боди от 519 руб. (у нас в магазинах дешевле 150 руб./шт. я не видела), набор из трех пижам от 749 руб. (в магазинах - от 350 руб. за шт.), трусики 349-399 руб. за 5 пар (в магазинах по 150 руб./шт.). Всё, конечно, не опишешь, лучше своими глазами увидеть! Wink

Посылки отправляются при 100%-ной предоплате! Оплата заказа осуществляется при помощи банковской карты, Киви-кошелька, PayPal . Я все посылки оплачивала картой. Для этих целей специально приобрела карту Кукурузу (о ней я узнала также благодаря Айреку), чтоб зарплатную карту в сети не светить. Кукурузу оформляют по паспорту и выдают в течение 5 минут в салонах Евросети. Деньги на эту карту закидываются также в Евросети.

Доставка до некоторых пор была абсолютно бесплатная. Я такие времена, увы, не застала. Laughing out loud Но это не страшно! Потому что сейчас за доставку Вам также не придется платить, если сумма Вашего заказа составит больше 1250 руб. Если меньше этой суммы, доставка составит 250 руб. У меня меньше этой суммы посылки никогда не набирались)))

Посылку доставляет курьер прямо на дом. Минут за 15 до этого он прозванивает по телефону.

ВНИМАНИЕ! Изменения в доставке с января 2014 года! Ранее доставку посылок осуществляла компания Fedex., сейчас - это SPSR express. В связи с внесением изменений в законодательство РФ, с 21 января 2014 года все экспресс-отправления подлежат таможенной очистке. Для этого сайт запрашивает Ваши паспортные данные. После того, как Вы оплатите заказ, на следующий день приходит письмо вот такого содержания:

По ссылке открывается новая вкладка, в которой Вы заполняете графы РУССКИМИ буквами (фамилия, имя, отчество), а также серию, номер и дату выдачи паспорта. Отправляете эти данные и уже ожидаете письма из транспортной компании со ссылкой на доставку. Мне оно пришло на пятый день, так что я успела немного поволноваться))). По этой ссылочке можно отслеживать путь вашей посылочки по РФ.

Посылка в этот раз пришла ко мне на 9-ый рабочий день (на 13-ый календарный). (Fedex доставлял за 11 календарных дней). Но плюсом является то, что эта компания посредством смс на телефон информирует о ключевых точках нахождения посылки, в том числе в день доставки.

А теперь самое интересное! Smile Как получить скидку. Есть два способа.

Первый. Зарегистрируйтесь на сайте Некст по приглашению друга. В этом случае Вам на электронную почту придет письмо с сайта с приглашением и промокодом на скидку в 300 руб. на первую покупку.

Если у Вас нет знакомого друга, зарегистрированного на сайте, пишите в личку свой электронный адрес, я пришлю Вам приглашение. (Видела, как многие пишут в комментариях, что промокод на скидку получает именно друг, по приглашению которого вы зарегистрировались на сайте. Честно говорю - приглашала несколько человек. И именно им приходит в письме промокод на скидку. Люди делали заказ, мне никаких бонусов от их покупок не поступает).

Есть еще один очень простой способ получить промокод на первую покупку - просто забить в строке поиска, например, в Яндексе - "промокод НЕКСТ". Переходите по ссылкам. Очень часто там можно найти действующие промокоды на скидку в 300 руб.

Второй. Зарегистрируйтесь на сайте Getcashback.ru, через него перейдите на сайт Некст, сделайте заказ и получите скидку 8%.

При первой покупке возможно использование этих двух способов ОДНОВРЕМЕННО! Принцип действий следующий:

• Регистрируетесь на сайте [ссылка];
  • Переходите на сайт НЕКСТ через указанный портал;
  • Выбираете понравившиеся вещи (зарегистрироваться на НЕКСТе лучше заранее) и закидываете их в корзину;
  • И уже непосредственно перед оплатой вводите промокод на скидку.

Удачных вам покупок! Wink

А теперь про мои покупки на Некст.

Мой первый заказ был таким "пробничком"- заказала комплект из трех пижамок и топ для своей дочечки.

Посылочка выглядит вот так:

Это топ (стоимость 349 руб.) для моей малышки

А это 3 очаровательные пижамки (949 руб.) )))

Получила вторую посылку и выкладываю фото вещичек из нее:

1. Две пары махровых колготок: розовые в мелкий горох и в полоску (449 руб. за 2 пары). Колготочки очень симпатичные, нежно-розового цвета. Но после первой же стирки появились катышки, и это как-то не порадовало...((( Кстати, заказывала размер 6-12 месяцев, но на мою малышку (нам ровно 6 месяцев, рост 70 см) они надеваются без особого "запаса". Поэтому сомневаюсь, что мы их натянем, когда нам исполнится год. Хорошо если до 9 месяцев будем носить.

фото до стирки фото после первой стирки

2. Туника с аппликацией "Бабочки"

3. Леггинсы (219 руб.) под тунику

4. Три пары носочков (199 руб.). Все три пары разного размера: на 6-7, 7-8 и 8-9 месяцев. Носочки достаточно плотные, не очень тонкие. Носочки же в отличие от колготок оказались большеваты - самые маленькие из трех пар на 1см больше ножки, поэтому пятка находится на щиколотке.

5. Четыре слюнявчика(309 руб.) розового цвета

полностью тканевые, на липучке

6. Пять белых боди (489 руб.) с коротким рукавом. Очень хорошего качества, приятные на ощупь, замечательные боди!!!

Фото вещей из третьей посылки (к сожалению, пока посылка ко мне шла, на сайте выложили новую коллекцию, и этих вещей уже нет в продаже):

1. Платье-джемпер с рисунком лося (949 руб.). Теплое платьице, как всегда, очень хорошего качества, состав: 57%хлопок, 30% нейлон, 11% шерсть, 2% металлизированная нить.

2. Три пары симпатичных колготок (629 руб.). На возраст 6-12 месяцев.

Фото вещей из четвертой посылки:

1. Дутая куртка с сердечком и капюшоном (покупала за 999 руб., сейчас она стоит 1099 руб.)

2. Ярко-синие джеггинсы (489 руб. (сейчас 549 руб.)

3. Набор из четырех боди розовых расцветок с коротким рукавом (489 руб.(сейчас -549 руб.)

Все вещи оказались отличного качества, что меня очень порадовало. Действительно, сайт, достойный наивысших похвал! Безусловно, я его рекомендую!!!

Надеюсь, мой отзыв оказался вам полезен! Wink

Также можете посмотреть мои отзывы на другие детские вещички НЕКСТ:

чудесный летний комбинезон в цветочек на девочек от 3 мес. до 6 лет;

купальник - танкини яркой и веселой расцветки на девочку от 3 мес. до 6 лет.

Достоинства
  • Качественные вещи
  • Хороший уровень цен
Недостатки
  • Может отсутствовать нужный размер
Малиновое Облачкорекомендует
29.03.2014
ой, а что это с колготками после стирки-то стало??? Какие-то они неважнецкие....
Celina, после первой же стирки они все покрылись катышками Sad это, конечно, подпортило их внешний вид. Поэтому мы эти колготки всю зиму под штанишки одевали (они махровые, теплые). И по размеру они немного туговато одеваются - нам 10 месяцев, а мы их еле натягиваем (размер 6-12 мес.). При этом моя малышка довольно-таки стройненькая (9кг). А вот тонкие колготки с зайчиками очень хорошего качества, перенесли несколько стирок, носим уже 2 месяца - все отлично! Smile
31.03.2014
Отличный отзыв, с интересом почитала, пошла заказывать своей дочуле что-нибудь, спасибо Smile
VanillaLace, рада, что оказалась полезной! Smile
22.04.2014
Пишу в личку свой электронный адрес) жду приглашения))
Оленька Б., спасибо за доверие. Smile Теперь наберитесь терпения - приглашение с сайта приходит в течение 5 дней! Innocent
05.08.2014
и мне ссылочку пригласительную ... я обычно некст на ебее покупаю...попробую заказать напрямую
Не так и дешево, конечно.. нам проще доехать в Москве до рынка Садовод на детскую линию одежду...там и носочки недавно покупали 12 пар по 250 рублей, к примеру)
yasechka215, у нас таких цен на детскую одежду днем с огнем не сыщешь! Shock в наших магазинах одна! пара детских носков стоит в районе 100 рублей!
поэтому для меня Некст - просто находка!
21.10.2014
Добрый день! Очень вдохновилась вашим отзывом и собираюсь сделать заказ! Пришлите, пожалуйста , промокод )
14.02.2015
можно приглашение Smile [ссылка]