Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:27

В начале сентября получила очередной заказ с МэйкАпа, содержащий несколько средств от Brelil. Это были шампунь, маска, двухфазные жидкие кристаллы и лосьон в ампулах. Маска уже подходит к концу, поэтому о ней первой и пойдет речь. Полное название Brelil Bio Traitement Cristalli d'Argan Mask Deep Nutrition. Активными ингредиентами являются масло аргании и масло алоэ. Предназначена она для плотности и объема волос без утяжеления, а также для шелковистости и блеска. У меня объем 1000 мл, цена 100 гривен.

Под крышкой маска имела еще одну защитную крышечку, но спустя пару использований я ее выкинула, т.к. под нее может забиваться сама маска, да и вообще ее не удобно открывать, особенно с длинными ногтями. Запах приятно порадовал, какой то кремовый, сладковатый, при этом довольно нежный, на волосах едва уловим. Консистенция жидковатая, за счет этого расход очень неэкономный. Хотя вполне возможно, это я так активно ее использую. Любую маску всегда хорошенечко наношу на всю длину.

В общем, решила вести статистику и выяснилось, что хватает ее совсем на малое количество использований. Сейчас ее осталось где то на 4 применения, при этом воспользовалась я ей 15 раз. Получается 1 литр на 19 "головомоек", хотя 300 мл баночки другого производителя мне обычно хватает в среднем на 11 раз. Ну да ладно эту арифметику и экономность, главное, чтоб эффект был хорошим.

Ну и далее о главном. Как вы догадались, использую ее в дуэте с аналогичным шампунем. Вместе они прекрасная команда, бережно относящаяся к волосам. После нанесения масочка потихоньку тает и впитывается в структуру волоса, делая его гладким и легко расчесывающимся. И как я заметила, эффект шампунь с маской дают накопительный. Т.е. не так что волосы привыкли и постепенно перестают воспринимать средство, а наоборот, с каждым применение волос становится все лучше и лучше. В общем, обещанный блеск, шелковистость и плотность без утяжеления - все это есть. Волосики мягкие, легкие, рассыпчатые. Такие, как и должны быть после маски.

Так что рекомендую присмотреться к этому продукту, но все-таки из-за большого расхода поставлю 5 с минусом.

Тингарекомендует
17.11.2013
Волосы красивые у Вас и маска хорошая)
17.11.2013
ооо вы уже брюнетка! здорово! шикарные волосы в любом цвете
17.11.2013
C каждый отзывом всё больше и больше влюбляюсь в ваши волосы...))) Love
Великолепный эффект и волосы!!! Smile
После каждого твоего отзыва про волосы у меня просыпается желание еще больше за своими ухаживать! Спасибо за отзыв!!!! Smile
17.11.2013
Новинка,а я пока только старую серию приобретала)
Шикарные волосы.
17.11.2013
Какие у вас красивые волосы!!Просто загляденье!
Но где же мои любимые блондинистые волосики?)
Катюш привет!Ты так и продолжаешь красить волосы краской-мусс?Или что-то новенькое уже опробовала?Волосы у тебя как всегда шикарные! Love
18.11.2013
Волосы прекрасно выглядят, красивые - достойны самого лучшего ухода.
18.11.2013
Я уже забыла, что ты теперь шатенка Laughing out loud Аж неожиданностью стали фото Big smile Но мне так нравится Love
Жалко, что маска неэкономная. Но за удовольствие надо платить. Smile
не волосы, а шелк)
Волосы такие гладкие справа Love Блеск просто чарующий Love
Давно смотрю на эту серию от Брелила, пока почему-то цена останавливает и другие перебивают, да и Нумеро забросила, полбанки еще стоит! Big smile
мне эффект понравился!
шикарные волосы Love
18.11.2013
Я поглядывала на эту маску, в итоге купила другую. Smile
19.11.2013
Шикарные волосы Love
20.11.2013
Какие шикарные волосы!!!Надо будет попробовать эту маску...
01.12.2013
Волосы ухоженные и очень красивые!.. Love
10.12.2013
Масочка привлекательная)
Эффект на ваших волосах понравился Tongue А вы разве уже не блондинка???
У меня сейчас маска от Макадамии - хорошая, но запах немного химический и держится даже после смывания через 3 дня шампунем Big smile
волосы красивейшие)))) Love
27.12.2013
Очень красивые струящиеся волосы! Sexy
18.04.2019
не зря они в литровую тару ее расфасовывают, раз большой расход Smile
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 14.06.2020 - 18:16
    Универсальная палочка-выручалочка!
    Здравствуйте! Спреи с бактериофагами я приобретаю себе регулярно уже не первый год... Если какие-то каталожные крема и масла для тела я часто беру, чтобы побаловать себя новинкой и вдохнуть очередной чудесный аромат, то вот эти штучки больше стали необходимостью.