Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 09:07

С косметикой LA ROCHE-POSAY я знакома не так давно, но уже смогла по достоинству оценить некоторые их средства, например бальзам LIPIKAR или же Липидовосстанавливающий очищающий крем-гель для лица и тела

Сейчас мне довелось попробовать сыворотку TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO, которая как нельзя кстати подходит мне даже не потому, что я аллергик. А потому, что я и так обладаю сухой кожей, а при постоянной смене погоды в Питере, я постоянно испытываю красноту, еще большую сухость чем обычно и дискомфорт кожи.

ИННОВАЦИЯ 3 - Интенсивная сыворотка Toleriane Ultra Dermallergo обладает двойным действием: активирует естественную защитную функцию кожи и заметно уменьшает признаки раздражения от воздействия внешних факторов, среди которых: пыльца, загрязненный воздух, моющие средства и др.

Общая информация:

Наименование: ИНТЕНСИВНАЯ УСПОКАИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА, АКТИВИРУЮЩАЯ ЗАЩИТНУЮ ФУНКЦИЮ КОЖИ

Произведено: Франция

Объем: 20 мл

Место покупки: прямая ссылка на сыворотку на сайте LA ROCHE-POSAY

Цена: 2116 рублей

Упаковка и внешний вид:

Сыворотка имеет двойную картонную упаковку

Сама коробочка имеет очень много информации, но мы можем прочитать только небольшую русифицированную наклейку, где указаны основные моменты: назначение сыворотки, показания к применению и рекомендации по использованию

Гораздо легче воспринять все необходимое на верхней, так сказать, обложке упаковки. В принципе здесь указано все то же самое, однако большими буквами и гораздо понятнее. Это своего образа такая инструкция.

Наименование средства и его назначение

Рекомендации по использованию

Состав

В коробочке находится флакон с сывороткой и отдельно пипетка с колпачком

Консистенция, аромат и состав:

Сыворотка имеет вязкую, густоватую текстуру полупрозрачного цвета с легким запахом

Это не косметическая отдушка, а именно такой нейтральный, чуть медицинский аромат

Распределяется сыворотка отлично, а также быстро впитывается

Давайте посмотрим на состав:

• AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE
• HYDROXYACETOPHENONE
• CAPRYLYL GLYCOL
• CITRIC ACID
• ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER.
(CODE F.I.L. : B243111/2)

Здесь можно выделить несколько полезных ингредиентов.

[НЕЙРОСЕНСИН В ВЫСОКОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ] 1 – интенсивно успокаивает кожу, снижая её чувствительность и реактивность.

[ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА LA ROCHE-POSAY] - защищает кожу и уменьшает чувство дискомфорта.

[ОСМОЛИТ + ГЛИЦЕРИН] – укрепляют естественный защитный барьер и интенсивно увлажняют кожу.

После открытия сыворотки использовать её можно в течение 12 месяцев

Способ применения и результаты использования:

Для начала стоит понять, для чего же используется эта сыворотка. Показания для применения её такие:

Сверхчувствительная и склонная к аллергии кожа лица и области вокруг глаз, склонная к раздражению, покраснениям, реакции на внешние факторы.

А учитывая нашу не совсем благоприятную экологическую обстановку, когда кожа каждый день подвергается воздействию загрязненного воздуха, частицам пыльцы и различных химических средств, ей безусловно нужна защита

Плюс моя, например, кожа очень чувствительна к перемене погоды, и как только начинается ветер, понижение температуры, все это приводит к тому, что моя кожа покрывается красными пятнами и шелушится

Вот поэтому я и решила, что мне точно нужно средство, которое поможет мне справиться с этим.

Я смотрю по состоянию кожи и использую сыворотку Toleriane Ultra Dermallergo или один раз в день, или два раза

На очищенную кожу наношу немного средства и распределяю его

Сыворотка быстро впитывается, не оставляет липкости.

Но так как кожа у меня сухая, то я сверху наношу свой обычный уход. Это может быть ночной или дневной крем. Считаю, что это точно не лишнее.

Флакончик сыворотки небольшой, но и расход, благодаря дозированию, получается экономичный, тем более, что и на одно использование её нужно совсем немного

Результаты меня порадовали буквально через пару дней. Тем более, что тестировать я сыворотку начала в ненастную ветреную погоду, когда моя кожа постоянно была обветренной

Так вот моя сухая и шелушащаяся кожа через несколько дней выглядела уже по-другому. Без красноты и шелушений

Мои выводы:

Я очень рада знакомству с этим продуктом. Особенно пригодится мне эта сыворотка в осенне-зимний период, когда я особо нуждаюсь в таком волшебном средстве

Сыворотка Toleriane Ultra Dermallergo от La Roche Posay

• успокаивает кожу
  • устраняет красноту и шелушения
  • экономично расходуется
  • имеет нейтральную отдушку
  • хорошо впитывается
  • не оставляет липкости
  • не забивает поры

Отличное средство, рекомендую!!!

Достоинства
  • Нет отдушки
  • Справляется со своей задачей
Redwoodрекомендует
12.06.2020
Классно, что не оставляет липкости и не забивает поры, для моей проблемной кожи это важно.
Я бы попробовала такую сыворотку для того, чтобы успокоить кожу.
12.06.2020
Отличное средство 👍 давно заглядываюсь)
Попробовать стоит))
Классная косметика 👍
12.06.2020
Сыворотки для чувствительной кожи - моя любовь Love из-за такого результата попробовала бы с удовольствием
Отличная сыворотка!) У ЛРП, к сожалению, сыворотки не пробовала(
12.06.2020
Разве несколько дней достаточно, чтобы сделать выводы о качестве и эффекте сыворотки?
12.06.2020
Во-первых, есть средства, результат от применения которых получаешь практически мгновенно... А во-вторых, я написала, что результат я увидела через несколько дней после начала применения сыворотки... А выводы о качестве и эффекте сыворотки я сделала через гораздо больший промежуток времени Smile Вы невнимательно прочитали Innocent
Хороший бренд
12.06.2020
Популярный бренд с отличными средствами по уходу 😁👍
12.06.2020
Ой, нравится мне это бред, надо тоже отзыв написать
дороговастенько, но средство достойное
12.06.2020
хорошая сыворотка в использовании.
пока от этого бренда у меня ничего не было, но читала много хороших отзывов
12.06.2020
я их пробовала умывалку и липикар для тела, вот последний вроде бы имел нейтральную отдушку, а на теле вонял рыбой. Загадка.
12.06.2020
Хорошая сыворотка!) стоит присмотреться к ней Love
Слышала о фирме) Надо купить
Отличная сыворотка
Люблю сыворотки
12.06.2020
У ля рош много шикарных средств.
Впечатление оставляет позитивное.
Хороший эффект
Хороший бренд
хочуу!
13.06.2020
Хорошая! Важно, что поры не забивает!
13.06.2020
Обожаю эту косметику
Хорошо что не пахнет и не липнет 😁
14.06.2020
Судя по всему, отличная сыворотка) не пробовала ничего от этого бренда
15.06.2020
Для чувствительной кожи отличное средство))
15.06.2020
Крутая марка, но дорогая...
16.06.2020
Дороговато, но результат того стоит!