Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 19:29

2 631,75 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю шпильки, А-силуэт и Coco Mademoiselle. Это - мой офисный футляр, в котором я себя чувствую максимально гармонично и уверенно. Каблуки и строгие костюм тройка/платье корректируют осанку, ну а Chanel Mademoiselle обязует приподнять подбородок. Chanel не нужно носить. Этот парфюм надо нести подобно деликатесу на серебряном блюде по огромнейшему залу. Я очень долго училась ему соответствовать, так как в обыкновенной жизни автор является добрейшим улыбающимся хомяком с долей здорового юмора. Меня за редким исключением кто-то принимает всерьёз с первого взгляда. Именно поэтому, я оттачиваю свой деловой образ до мелочей, так как в большинстве своём нас встречают по обёртке одёжке. Этой весной закончился флакон Coco Mademoiselle в концентрации edp. Несколько месяцев я примеряла то Intense Eau de Parfum, то EDT. В итоге остановилась на освежающей дымке. Давненько не пользовала спреи.

• Объём: 100 мл.
  • Состав:

Оформление

Дымка находится в фирменной картонной коробке. Флакон - обыкновенный дезодорант. Подобное выпускалось в 90-е и нулевые. Честное слово, прям не Chanel, а лак для волос Прелесть с длинноволосыми жизнерадостными девушками, кои хоровод на этикетке водили. Вытягивает лишь пульверизатор. Распыление объёмное и влажное. Расход большой.

Аромат

Coco Mademoiselle - безусловный цветочный Восток и колючий шипр. Нынешняя концентрация вторит edp. Единственное отличие - более корректная громкость, которую в значительной степени поубавили. Никакой водянистости и ольфакторной халтуры я не слышу. Заданная планка сохраняется "от" и "до". Цитрусовый дурман на подложке пачули. Монотонность исключена. Здесь больше воздуха и колкой пломбирной свежести.

Спустя 2.5 ч. проявляется ликёр. Чувствуются отголосок мимозы и ванили. Дымка опьяняет и манит. Ассоциируется с хрустящим воздушным безе. Безоговорочно нравится мужчинам, а вот у женщин, по крайней мере со стороны, вызывает вопросы.

Ухаживающие свойства

Я распыляю дымку на выборочные части тела и волосы. Она моментально снимает электризацию и приглаживает распушившиеся после шерстяного пальто пряди, а также увлажняет зону декольте и вот это вот самое расстояние от локтевого изгиба до запястья.

Характеристики

• Стойкость - 4-4,5ч. Я ношу флакон в сумке и в обеденный перерыв обновляю аромат. Важно! Помните про парф.этикет! Не нужно пользоваться концентратами в закрытом помещении. Одно дело когда ты подушился/ась на улице, и совсем другое - распыление практически возле носа твоего соседа.
  • Шлейф - аура. Дымка совершенно не громкая. Эта история на тему Coco Mademoiselle максимально политкорректна и подойдёт для ежедневного пользования.
  • Время года универсально.
  • Возрастные ограничения: 20+.

Рекомендую. Спасибо.

С другими отзывами на парфюмерию вы можете ознакомиться вот здесь.

КомпасЗемнойрекомендует
Я его постоянно покупаю!
12.09.2021
Тоже люблю Mademoiselle Love Дымку вот не пробовала, думала, что будет водянистой, а оно оказывается нет. Обязательно прикуплю
12.09.2021
Похоже это максимально лайтовый вариант
Было бы интересно затестить Smile
12.09.2021
Я так поняла, что это облегченный вариант парфюма?
Именно)
При этом он вторит один в один более насыщенным концентратам.
12.09.2021
Мне тоже нравится Coco Mademoiselle, но все никак не могу определиться, какая из версий мне больше подходит - Edt, парфюмированная вуаль или Edp. Не так давно еще ароматическая вода для ночи вышла. Smile Можно сказать, легендарный аромат уже. Когда со стороны слышу, всегда наслаждаюсь шлейфом.
Вот эта вот вся ночная водичка не вдохновляет) Я в том году её слушала и... блажь. Зимовать буду с INTENSE. В октябре куплю аккурат на свои 30 лет)
12.09.2021
INTENSE на зиму самое то Smile У меня пробник был, я случайно на постельное белье распылила. Сначала чуть поддушил меня, но потом и после стирки такой уютный флер исходил от пододеяльника.
12.09.2021
Я стала засматриваться на дымки у других брендов. Хочу дымку от Баккара, все пишут, что тоже политкорректна, не задушит других. Edp люблю, но окружающих душить не хочется. А я знаю, что тот ещё удав, многих дышит. Почитала с интересом, но я пока к Шанель равнодушна. Думаю, что ещё не доросла 😃 Хотя «Мадмуазель»-любимый аромат подруги, я обожаю этот шлейф 😍
Ой, да я 2 года тому назад оттопыривала мизинец и говорила, что парф.Chanel никогда не возьму, потому как заезженно, избито и прочее-прочее. Ну-ну.
13.09.2021
Надеюсь, я тоже созрею. Пока только бутиковая линейка интересна, но цены мне не нравятся 😅
13.09.2021
Дымка это отличный вариант для офиса. 👌
Согласна)
13.09.2021
Как ты серьезно к образу подходишь к своему, заслуживает уважения! Я на работу с вишневым фордом счас хожу, тоже деловая до потери сознания Big smile
Да, рабочий футляр я отработала. Хожу вся такая строгая и важная)
13.09.2021
Я помню твою историю, как тебе пытались НЕ продать Си от Армани))) якобы не твой типаж.
Ты мимими, но с характером)
Я эту историю вспоминала буквально на днях: когда заполучила Si edt Laughing out loud
13.09.2021
Таким малышатам, как ты, конечно, нужны шпильки. Wink Laughing out loud
От давай без этих вот всех "конечно". Я - куколка миниатюрная, а не малышЪ)
14.09.2021
Миниатюрный кукольный малыш Big smile
16.09.2021
Вот куплю Бандераса и следующей, хотя и нескорой, покупкой станет Шанелька.
19.09.2021
Какой изысканный аромат)