Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 13:48

29 (со скидкой)

1. Сырок с заявленным весом в 50г. На деле имеем 47г.

Жирность - 20%. Калорийность на 100г -360ккал.

При открытии упаковки, сразу чувствуется химозный запах, причем я даже не поняла, чего именно, то ли клубники, то ли белого шоколада.

2. Ожидалось увидеть и съесть белый шоколад. Но это не шоколад, а кондитерская глазурь, абсолютно безвкусная, если попробовать её отдельно. В составе присутствует пальмоядровое масло, эмульгаторы, заменитель какао-масла, что совершенно не радует.

глазурь (сахар, заменитель масла какао лауринового типа (рафинированное дезодорированное пальмоядровое масло, эмульгаторы (соевый лецитин, Е492)), рафинированное дезодорированное кокосовое масло, сухая молочная сыворотка, сухое цельное молоко, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизаторы); наполнитель (сахар, питьевая вода, клубника, загустители (Е1442, пектин), регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитраты натрия), консервант сорбат калия, ароматизатор, краситель кармин).

3. Творожная масса не совсем однородная, есть немного крупинок. По консистенции: слишком упругая, чувствуются загустители и стабилизаторы. Она НЕ кремообразная и нежная, но в то же время плотная, как в тех же «Свитлогорье» и «Б.Ю.Александров». На вкус в принципе приятная, но ненатуральный ароматизатор даёт о себе знать.

Творожная основа (творог (молоко нормализованное, закваска), сахар, масло сливочное, молоко цельное сгущённое с сахаром (молоко цельное, сахар (сахароза, лактоза)), ароматизатор);

Брать данный сырок не советую и сама больше точно не буду.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Ароматизаторы ненатуральны
  • Глазурь безвкусная
  • Консистенция неоднородная
Екатерина_24не рекомендует
  • 16.02.2019 - 11:49
    Сырок, похожий на пирожное картошка
    Здравствуйте! В эти дни стало тяжелее найти качественный и дешевый продукт. Сырок мы купили в Ашане и думали, что судя по цене, по вкусу он будет не очень. Придя домой и открыв сырок, я почувствовала яркий шоколадный запах.
  • Надоели обычные сырки? Мне есть что вам показать
    Люблю иногда баловать себя сырками. А уж если на них есть скидка - то подавно. Но, если вы хотите купить какой-то конкретный сырок "Свитлогорье", то вам в некоторых случаях придётся подождать довольно долго.   Я скидку на свой любимый сырок со вкусом лимона ждала очень долго.
  • 26.01.2021 - 16:32
    Новинка от Свитлогорье! Вкусная " ириска"- отличный перекус.
    Всем здравствуйте! Не очень люблю творог, но качественные глазированные сырки покупаю иногда, вчера в Магните увидела новинку Свитлогорье - сырок творожный глазированный "Золотая ириска"   производитель Дмитровский молочный завод г. Москва масса 50 г.
  • 05.10.2019 - 01:34
    На вид чистый слиток платины, а на деле 50 гр разочарования! Лучше бы я взяла Светлогорье!
    Привет!) Есть у меня слабость - любовь к сыркам!))) Вероятно одни из самых любимых это Светлогорье, уж очень качественные и вкусные они выпускают сырки, так же могу похвалить и сырки Вкуснотеево, хоть они и стоят по-дешевле, у Алексеева тоже всегда вкусный десерт.
  • 12.12.2014 - 15:42
    Нежный и приятный творожок с изюмками!!!+ фото
    Я перепробовала наверное уже все творожки, продающиеся у нас в магазинах, что-то мне нравилось, что-то нет, но сырки марки "Добрыня" наверное одни из самых удачных. Продаются они в полиэтиленовой упаковке, что удобно, не нужно переживать, что творог потечет, внутри сырок завернут в бумагу.
  • 10.01.2015 - 00:49
    Пробуйте! Он то что надо!
    Настолько надоели эти творожные массы и глазированные сырки с минимальным количеством натурального творога...где или растительные масла или непонятные жиры или куча спреда ...что захотелось вот такого чуда! Взяла его наугад. Состав понравился (о нём ниже). 4,5 жирности.
  • 29.06.2015 - 21:12
    Натуральный! Не страшно давать ребёнку!
    Об этом творожке узнала недавно и очень рада, что это произошло. Состав посмотрите сами: никаких вам заменителей молочных жиров, пальмового масла и всякой такой бяки! Только натуральный продукт.
  • 04.08.2015 - 19:59
    Очень нежный, вкусный ванильный творожок.
    Добрый вечер!!! Покупали с мужем продукты к ужину в Ашане, ну и как всегда - пошли в молочный отдел за творожком или сырком. Т.к. были уже поздно вечером, полсе 21:00, все путное уже разобрали, поэтому на прилавке лежали продукты, которые нас не устроили своим составом.Но среди них мы обнаружили…
  • 20.01.2017 - 17:33
    Питались бы только конфетами? Вот одна большая шоколадная конфета, которая заменит целый завтрак + фото
    Г лазированные сырки я люблю. А еще я люблю правильное питание. Да-да, эти вещи находятся на разных полюсах, но ведь если очень вкусно, то можно? А поскольку творожные сырки традиционно позиционируются как полезная сладость, то многие, разделяющие мою позицию, считают, что это отличная замена…
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 09.01.2022 - 13:12
    Это самые вкусные мидии после тех, что собраны собственноручно. К тому же они есть в любом "Магните" и доступны по цене
    Когда-то давно, еще в конце 90-х, работала я продавцом в продуктовом магазине. Любимая (на тот момент!) женщина хозяина магазина как-то под вечер вышла в торговый зал и, указав бриллиантовым перстом на недавно привезенные малюсенькие баночки с мидиями, жеманно спросила: - Девочки, вы пробовали эти…
  • 01.12.2021 - 18:46
    Помидоры Ecofood вяленые в масле. Несъедобно. Сравниваю с помидорами, которые приготовлены дома.
    Если кто-то ещё не знаком с вялеными помидорами, то с Ecofood точно не стоит начинать! Попробовав их, вяленые помидоры можно возненавидеть. Что конечно же будет ошибкой. По этой причине я решила - отзыву быть! Да, про продукты не так часто читают.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 13.01.2022 - 13:47
    Пицца за 949 рублей, которую хочется выкинуть🍊 Кому вообще пришло в голову сделать такое блюдо, каждый новый год какое-нибудь извращение😱
    Всем доброго времени суток Я иногда покупаю там кофе, когда проезжаю мимо, но хотя бы несколько раз в месяц захожу и многие кассира у меня помнит, поэтому чек я замазала.
  • 30.11.2021 - 15:37
    Завела я дружбу с "Дружбой". Вкусная, полезная и беспроблемная в готовке каша из "Светофора"
    Не так давно среди коллег совершенно случайно зашел разговор о кашах и крупах. Учили нашего вечного жениха на выданье готовить себе правильный завтрак. У видавшего виды молодого человека мультиварка простаивает, а он таскается на работу нежрамши - не успевает.
  • 13.11.2021 - 20:41
    ☕ Маккофе сравнивают с помоями и мочей тигра (мой муж и все знакомые), а я не могу пить никакой другой кофе, кроме этого! Как улучшить вкус "MacCoffee" 3 в 1, бодрит ли, вызывает привыкание?
    Привет!   Я не фанат кофе, даже больше скажу, я НЕ ЛЮБЛЮ кофе вообще, потому что он мне кажется горьким и противным (неважно, какая там марка, растворимый он или из кофемашины).
  • 23.12.2021 - 14:02
    Рецепт суперклассного салата с авокадо, креветками и кукурузой от ТМ "4 сезона" для новогоднего стола. Стоит ли брать эту замороженную кукурузу? Все плюсы и минусы.
    Добрый день!   В преддверии Нового года я стараюсь найти какие-то новые и необычные рецепты салатов. А для того, чтобы на новогодний стол подать все только самое лучшее, я делаю за несколько недель ДО пробную версию.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео